Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Книги ,которые затрагивают глубинные вопросы эзотерики: тайны кундалини, семи тел и семи чакр, вопросы передачи энергии и так далее.Все права принадлежат авторам!

Изображение
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 22:50

Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам и используются только в просветительских и информационных целях.



ОТРЫВОК

Вступление

В этой книге Крайон дает множество подсказок, намеков, или, как он сам говорит, «подталкиваний» для всех, кто ищет ответы на свои вопросы. Все, кто знаком с посланиями Крайона, безусловно, находят в них важнейшие для себя истины, помогающие жить, идти к свету, быть счастливыми, и создавать в своей жизни то прекрасное, о чем каждый из нас мечтает.

Крайон дает нам множество ответов на вопросы – но главные ответы все же живут в нашем сердце. У каждого из нас свое понимание истины и свои пути к ней. Поэтому странно было бы ждать, что кто-то придет и укажет нам единственно верный путь, да еще и распланирует за нас все наши шаги по этому пути. К счастью, такого не бывает. Потому что иначе наша жизнь была бы лишена творчества, полета, поиска, открытий, самореализации, свободы, вдохновения – всех этих прекрасных составляющих счастья.

Вот почему в этой книге нет готовых рецептов на все случаи жизни. Но Крайон приготовил для нас гораздо более ценный подарок. Он посоветовал создать такую книгу, которая позволит каждому человеку найти свой собственный, самый верный и правильный, необходимый именно ему ответ на свои вопросы. С этой целью книга построена особым образом: в ответ на каждый вопрос, заданный нашими читателями и слушателями, Крайон дает ответ, который можно назвать «подталкиванием», а следом за ним вы найдете аффирмации по данной теме, которые активируют ваш разум и интуицию, направляя прямиком к нужному вам ответу.

Крайон советует читать эту книгу, имея под рукой блокнот и карандаш. Не обязательно читать все подряд. Выберите раздел книги, который наиболее вас интересует. Выберите вопрос, ответ на который хотите получить. Можете сделать и по-другому – довериться Духу и открыть книгу наугад. Скорее всего, там будет именно то, что вам нужно узнать.

Прочитайте ответ-«подталкивание» Крайона. Затем закройте глаза и посидите минуту в тишине. Затем откройте глаза и прочитайте предложенные аффирмации – сначала про себя, не спеша, осознавая смысл каждого слова, затем вслух. После этого встаньте перед зеркалом и прочитайте в третий раз, также вслух, но время от времени старайтесь отрываться от книги, чтобы взглянуть в глаза своему отражению. Читайте обязательно с полным пониманием смысла произносимых слов.

После сядьте в любую удобную позу, закройте глаза и от нескольких секунд до минуты старайтесь оставаться в состоянии внутренней тишины. Затем возьмите блокнот и карандаш и запишите то, что первым придет в голову – даже если вам покажется, что это бессмыслица. Пишите, пока мысль и слова будут литься свободно. Затем закройте блокнот и отложите его в сторону. Через некоторое время вы можете вернуться к нему и осмыслить написанное. Так или иначе там будет указание на нужный вам ответ – а может даже и не указание, а сам ответ, конкретный и четкий. Иногда это будет ответ даже на незаданный вами вопрос – Духу лучше известно, что именно вам сейчас нужно знать.

Доверяйте себе, своему Духу, и вы получите все ответы на свои вопросы. Будьте уверены, что эти ответы уже приготовлены для вас, они известны Духу, и при помощи Крайона, при помощи вашей ангельской семьи вы сможете найти их.

Крайон говорит, что сейчас пришло время каждому из нас реализоваться как полноценному творцу, созидателю лучшей жизни для себя и блага для всей Земли. Нам не нужны никакие поводыри, нам не нужны ни учителя, ни лидеры, потому что каждый способен сам себе стать учителем и лидером. И рецепты прекрасной, изобильной, счастливой жизни каждый из нас должен открыть сам. А если духовные существа ангельской природы, такие, как Крайон и сопровождающие его Божественные сущности, приходят в наш мир и говорят с нами – то вовсе не для того, чтобы что-то нам навязывать, диктовать и настаивать на единственности своей правды.

«Мы не будем за вас жить вашу жизнь, – говорит Крайон, – потому что это прекрасное право принадлежит лишь вам. Мы не будем давать вам готовые ответы на каждый случай вашей жизни, потому что вы сами достаточно могущественны, чтобы найти свои собственные пути и создать свое собственное благо. Но мы всегда будем рядом с вами, чтобы помочь, когда вам трудно, защитить, когда вы в опасности, согреть теплом и ангельской улыбкой, когда вам холодно и неуютно. Мы рядом с вами, но не забывайте: вы – творцы. Вы сами творите свою жизнь. И вы сами знаете все ответы на ваши вопросы».

Крайон не навязывает нам ответов – но помогает нам найти свои собственные ответы. Откройтесь подталкиваниям Духа – и вы откроете пути к своей собственной истине. Эта истина будет озарена светом вашей Божественности. Пусть она откроет для вас самые светлые, самые лучезарные, полные любви пути.

Будьте благословенны, идите смело – все дороги открыты, препятствий нет. Человечество, веками мечтавшее о ничем не омраченном счастье, наконец-то на самом его пороге. И вы – ищущие, идущие, выбравшие путь Духа – в первых рядах.

Не бойтесь задавать вопросы! Ответы ждут вас.



Раздел 1. Божественная семья. Ваша истинная суть. Контакт с богом

Вопрос: «Как нам почувствовать, кто мы на самом деле? Как вернуть себе истинное величие?»

Посмотрите в зеркало, дорогие. Загляните в самую глубину своих глаз. Увидьте не только привычную вам биологическую оболочку. Увидьте то, что за ней. А теперь загляните в глубину своего сердца. Скажите себе: «Я есмь Бог». И вы услышите, как сердце отзовется. Как отзовется самая глубина вашего существа. Если вы верите в величие Бога, дорогие, вы поверите и в собственное величие. Вам не нужно возвращать себе это величие – оно всегда с вами. Лишь загляните в себя, и вы найдете его. Вы Божественны, вы, каждый в отдельности, и вы, все вместе. И в глубине души вы знаете это.

Просто вспомните. Вспомните, дорогие!

Другого пути нет. Вам нужно вспомнить. Истинное знание о том, кто вы есть – в вас самих. Препятствия возникают лишь тогда, когда вы страшитесь узнать и понять эту истину. Но вам больше нечего страшиться. Земля пробуждается, человечество пробуждается. Истина, которая была достижима лишь для единиц, сейчас доступна все большему числу людей. Мы приветствуем вас, пробуждающиеся Боги. Загляните в глаза друг другу и поприветствуйте друг друга так же. Вы можете сделать это молча, без слов. Но каждый из вас в глазах другого увидит свое отражение – и это отражение Бога.

Вы – Боги, дорогие. Примите эту истину всем своим существом. И вам не нужны будут поиски доказательств этой истины. Вы сами – лучшее ее доказательство. Вы – Боги. Просто перестаньте сомневаться в этом. И вы получите ответ на свой вопрос – без слов и объяснений.

Аффирмации для осознания своей истинной Божественной сути
Я – прекрасное и величественное существо Света.

Я есмь Луч Бога, присланный на Землю с великой миссией Света.

Я един с Богом. Я Его частица.

Я знаю свою истинную суть. Я знаю свое истинное достоинство.

Моя истинная суть величественна и прекрасна, и не зависит ни от чего.

Сейчас я востребую все качества Творца, присущие мне. Я обретаю всю полноту своего величия и достоинства.

Я есмь Свет, Я есмь Любовь.

Я существую в Любви Бога каждый миг моей жизни. Я окутан и защищен Божественным Светом.

Я излучаю Свет и Любовь. Я направляю Любовь и Свет Бога самому себе и каждому существу во Вселенной.

Ежедневно и ежечасно я всеми силами приближаю воссоздание рая на Земле.
Вопрос: «Как наладить связь с Божественной семьей?»

Вам нужно просто обратиться к Божественной семье. Любыми словами. Можно вслух, можно мысленно. Вы должны знать: ваша связь никогда не обрывается. Ваша Божественная семья, ваши ангельские помощники всегда рядом. Но они никогда не вмешиваются в вашу жизнь без вашей на то воли. И они первыми не нарушают молчание, чтобы не идти против закона вашей свободной воли. Они ждут первого шага от вас. И когда вы делаете этот шаг – вам делают десять шагов навстречу.

Задавайте вопросы, когда они у вас появляются. Просите о помощи, о совете, о поддержке. Ангелы счастливы помогать вам! Но нужно, чтобы вы искренне хотели этой помощи.

Просто помните о том, что ваша Божественная семья всегда рядом. Просто помните, что эта связь никогда не разрывалась, а значит, ее не нужно налаживать. Нужно лишь вспомнить о ней. Даже если в данный момент у вас нет никаких просьб и вопросов, вы можете прислушаться к пространству – и почувствовать улыбку ангела. Это тепло и любовь, которые всегда с вами.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 22:52

Аффирмации – обращение к ангельской семье
Я есмь Божественное существо, чья сущность – Свет и Любовь. Я являюсь членом семьи таких же Божественных существ Света и Любви. Свет, Любовь, взаимопонимание, забота и поддержка – вот законы моей жизни.

Я живу в Свете и несу Свет. Богом мне предназначен самый благоприятный путь. Я следую своему пути, и мои ангелы-хранители всегда помогают мне.

Дорогие мои ангелы, укутайте меня теплом и любовью! Подскажите наиболее благоприятные пути. Поддержите меня на моем пути, чтобы отмечен он был Светом и Любовью Бога. Помогите пройти достойно мои уроки, и выйти с честью из всех испытаний.

Я знаю, что все в моей жизни происходит только мне во благо. Я учусь извлекать позитивные уроки из всего происходящего. Я люблю моих ангелов и доверяю им. Я знаю, что они ведут меня по самому благоприятному и ровному пути.
Вопрос: «Мы знаем, что Бог всемогущ. Мы знаем, что мы – частицы Бога, подобные ему. Но в нашей жизни мы часто чувствуем себя недостаточно могущественными. Как же на деле обрести Божественное могущество?»

Дорогие, причина того, что вы часто чувствуете себя недостаточно могущественными, или даже беспомощными – лишь в том, что вы еще недостаточно соединены с Божественностью в себе. Когда вы едины с Богом, живущим у вас внутри, с Богом, который есть ваша суть, ваша основа, ваша подлинная реальность, – тогда вы всемогущи.

Бог – ваша суть, и она никуда не может от вас исчезнуть.

Но иногда вы подвергаетесь иллюзиям трехмерного мира, которые отделяют вас от сути. Тогда вы поддаетесь иллюзии беспомощности, и многим другим ложным представлениям о себе. При этом вы все равно остаетесь могущественными! Только ваше могущество проявляется иначе, работает не во имя вашего блага.

Если вы выбираете иллюзию беспомощности – своим могуществом вы превращаете ее в свою личную реальность. Ваша личная реальность начинает проявлять и отражать ваше представление о себе как о беспомощном существе. Вы понимаете, как вы могущественны? Вы управляете реальностью. Когда вы говорите: «Я беспомощен» – вы становитесь беспомощны. Когда вы думаете, что отделены от Бога – вы становитесь отделены от Бога. А когда вы воссоединяетесь с Богом, и говорите: «Я могуществен, как Бог, потому что я есть Бог», – что происходит? Да, вы становитесь могущественным Богом!

Да, ваша реальность часто повергает вас в иллюзии. Просто напоминайте себе о том, что это иллюзии. Просто начните создавать иную реальность. Ваше могущество начнет проявляться. Постепенно, по капле в день. Просто наберитесь терпения, не сдавайтесь при неудачах, и идите этим путем.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 22:53

Аффирмации для обретения Божественного могущества
По праву рождения я обладаю Божественным могуществом. Силой своего намерения я творю свою жизнь.

Отныне и навсегда я вступаю в равноправное партнерство с Высшей частью моего существа – моей Божественной сутью. Отныне и навсегда я заключаю союз с Богом, основанный на безусловной любви и взаимоуважении.

В Божественном партнерстве мне открываются несметные сокровища Вселенной, все ее бесконечные блага.

В партнерстве с Богом, в союзе с Духом, силой намерения я создаю наивысшее благо для себя, наивысшее благо для всех людей на Земле.
Вопрос: «Крайон, ведь обрести Божественную природу невозможно лишь на уровне разума. Я правильно понимаю, что Божественность должна проявиться и на уровне тела, и даже каждой клетки? И что для этого нужно делать?»

Да, дорогой, ты правильно понимаешь. Бога нужно принять всем своим существом, всеми уровнями. И телом тоже. Каждая клетка должна сиять Божественным светом. Но я скажу такую важную вещь: твои клетки готовы к этому.

Клетки каждого человека готовы к этому.

Потому что Божественность изначально заложена в вас на клеточном уровне, на уровне ДНК. Вам не нужно ждать, чтобы Бог пришел к вам откуда-то с небес и зажег ваши клетки. Вы можете сделать это сами, изнутри. Теперь вы понимаете, что значит выражение «Бог внутри вас?» Он в каждой вашей клетке. Там – программа вашей Божественности. И вы можете ее активировать. Это делается при помощи намерения. Ваше намерение – ключ к пробуждению вашей Божественности.

Вы можете стать существом света, ангелом, оставаясь в своем человеческом теле. Это дар нового времени. Теперь он доступен вам. Нужно лишь ваше желание, ваше намерение. И еще нужен контакт вашего Духа с вашими клетками. Вы всегда можете обратиться к клеткам от лица вашего Божественного «Я». Вы можете таким образом начать эту великую химическую реакцию – трансформации себя в Бога. Делайте это день ото дня. Не ждите, что все произойдет в один миг. Процесс пойдет в том темпе, который наиболее уместен для вас. Не торопите его, но не оставляйте намерения. Вы увидите результат.

Аффирмации, помогающее зажечь внутренний свет
Я знаю, что за моим человеческим обликом скрывается Божественный Дух. Мой Божественный Дух так силен, что он не может полностью скрыться за человеческим обликом. Сквозь человеческий облик все более явственно виден мой Божественный Дух. Я вижу сияние, которое наполняет все мое существо, все мои клетки.

Я обращаюсь к моим клеткам и прошу их: вспомните, что вы являетесь частью целого. Вспомните о природе Божественного Духа, к которому вы принадлежите как части целого. Дух и я – это одно целое. Клетки и я – это одно целое. Клетки организма и Дух – это одно целое.

Клетки вспоминают свою Божественную природу и начинают светиться Божественным светом. Божественный свет загорается в каждой клетке, наполняя меня сиянием изнутри. Это Божественное сияние, являясь мощной исцеляющей силой, растворяет все плотные энергии, все диссонансные энергии, несет мне оздоровление, очищение, гармонию, мир, любовь и благополучие.

Теперь я, будучи Божественным Духом в человеческом теле, решаю жить в чистом, здоровом, молодом теле, свободном от диссонансных энергий. Я выбираю быть существом света, ангелом в человеческом теле, создающим свой рай на Земле и помогающим в этом другим.
Вопрос: «В повседневных заботах очень трудно постоянно помнить о своей истинной сути. Как сделать так, чтобы не забывать о ней?»

Находите возможность делать перерывы в своих заботах. Находите возможность напоминать себе о том, кто вы есть. Находите возможность хотя бы несколько минут в день посвящать себе, оставаясь в тишине и уединении. В этот момент скажите себе: «А я ведь знаю, кто я. Я – ангел в человеческом теле!» Пусть это будет момент вспоминания, удивления, момент вдохновения и радости.

И даже посреди своих забот вы можете вспоминать об этом! Примите этот вызов: заботы выбивают вас из ощущения себя ангелом, и именно тогда, когда обстоятельства менее всего способствуют этому, вспоминайте! Вопреки всему начните чувствовать, как ангел, мыслить, как ангел, видеть и смотреть, как ангел, действовать, как ангел.

Дорогие, каждый из вас в глубине своей свят.

Вы святы, и это истина.

Найдите в себе свою святость. Пребывайте в ней. Путь к этому только один – помнить об этом, вспоминать об этом, напоминать себе об этом так часто, как только сможете. И если даже в разуме вашем шевельнется неверие, если даже вы скажете себе: не могу почувствовать себя ангелом, не могу почувствовать свою святость, – все равно не отступайтесь. Напоминайте себе об этом в минуты неверия, отчаяния, боли. И вера придет, – не вера даже, а твердое знание. И чувство, что вы – ангел, и ощущение святости придет, если будет на то ваше намерение. Пусть не всегда от вас зависит чувство, но намерение зависит от вас всегда. Не сдавайтесь.

Аффирмации для напоминания себе о своей истинной сути

Я есмь Божественный Дух, прибывший на Землю, чтобы получить опыт жизни в человеческом теле.

Сейчас я вспоминаю мою истинную суть. Сейчас я напоминаю себе: Я есмь искра Бога. Я пробуждаю свою Божественность и помню о ней каждый миг своей жизни.

Я есмь ангел, по доброй воле сошедший на Землю, чтобы принять участие в созидании земного рая. Я существо, несущее Земле свет и любовь Божественности.

Я есмь луч Бога, призванный вместе с другими, подобными мне, развеять тьму на Земле и соединить Дух и материю во имя торжества света и любви.

Я есмь свет и любовь Бога. Я несу свет и любовь Бога Земле, миру, всему человечеству, всей Вселенной. Да будет так.
Вопрос: «Дорогой Крайон, ты не раз говорил, что воспитание многих из нас не дает нам обрести чувство собственного достоинства. У меня как раз тот случай. Как мне простить своих родителей и все же вернуть себе Божественное достоинство, как почувствовать себя любимым?»

Дорогой, ты любим, всегда был и будешь любим. Может быть, ты удивишься, но ты любим и своими земными родителями. Возможно, они сами забыли об этом, слишком увлекшись той ролью, которую вы вместе назначили им на данное воплощение.

Но даже их поведение, заставлявшее тебя чувствовать себя слишком маленьким и незначительным, в итоге было нацелено на твое благо – на то, чтобы ты обратился к Богу за ответом: правда ли, что ты такой маленький и незначительный, как тебе внушали? Ты сделал это, дорогой. Ты обратился к Богу. И ты получил ответ: нет, ты вовсе не ничтожен, напротив – ты велик, ты прекрасен и ты любим.

Твой урок пройден, цель достигнута.

Потому ты можешь простить своих родителей, поблагодарив их за урок. Ты можешь идти дальше своим путем. Ты можешь принять любовь Небесных родителей и всей твоей Божественной семьи, которая всегда любила тебя. Все, что тебе нужно, – открыться этой любви и принять ее. Сделай это сейчас.

Если даже ты совсем не знаешь, что такое материнская любовь, что такое отцовская любовь, – ты можешь узнать это, получив любовь твоих Небесных родителей. Это истинно Божественная любовь – безусловная, бескорыстная. Ты достоин ее, дорогой. Обретя любовь, ты легко восстановишь чувство собственного достоинства. Чувство собственного достоинства – это и есть чувство, что ты достоин любви. В этом нет для тебя ничего нового. Просто вспомни. И ты поймешь, что наделен поистине Божественным достоинством.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 22:57

Аффирмации для обретения чувства собственного достоинства
Я есмь исполненное чувства собственного достоинства существо Света, совершающее увлекательное путешествие по этой прекрасной Земле в это прекрасное время.

Я почитаю и благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность прийти на Землю в данном воплощении.

Я благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность пройти все необходимые мне уроки.

Я обращаюсь к моим небесным родителям с просьбой окутать меня Божественной материнской/отцовской любовью.

Я пребываю в Божественной любви. Я достоин быть безмерно любимым и безмерно любящим существом.

Никто и ничто не может отнять у меня любовь Бога и Божественное чувство собственного достоинства.

Каждый мой шаг по Земле исполнен любви. Каждый мой шаг по Земле исполнен достоинства.

Я благодарю моих Божественных отца и мать за любовь, поддержку, защиту, понимание и милосердие.
Вопрос: «Я всегда любил своих родителей и чувствовал себя любимым ими. Почему я должен отказаться от них ради Небесных родителей?»

Дорогой, это не так: никто тебя не призывает отказываться от земных родителей. Поблагодари их за ту любовь, которую они тебе дали, и продолжай жить в вибрациях этой любви. Просто неси эти вибрации дальше – повышай их, возноси до уровня Божественности.

Ты – часть Божественной семьи, но и твои земные родители – часть твоей Божественной семьи, поэтому одно не противоречит другому. И все же помни о том, что жизнь на Земле является игрой. Что твои родители не всегда были ими, и не всегда будут ими. Возможно, в следующих воплощениях вам предназначены другие роли. И что бы ни произошло, ты все равно должен сохранить свою любовь. А для этого ты должен возвысить ее вибрации до Божественных уровней.

Вспомни, что кроме земных, у тебя есть еще Небесные родители.

Земные родители, как бы они ни были прекрасны, все же не могут любить совершенной, Божественной любовью, просто в силу своих несовершенств, налагаемых ограничениями материального мира. Небесные родители совершенны, идеальны, и любовь их безупречна, совершенна.

Осознание и принятие этой истины ни в коей мере не означает отречения от земных родителей, а тем более предательства их или принижения их роли в твоей жизни. Просто вспомни, что и ты, и твои земные родители – часть целого, часть чего-то большего, чем ваша земная семья. Так ты не только сохранишь, но укрепишь и умножишь любовь к родителям, и при этом обретешь Божественную любовь и Божественную свободу быть тем, кто ты есть, реализовываться не только как сын своих родителей, но и как могущественный творческий Божественный Дух.

Просто помни о том, кто ты есть. И не застревай в роли сына своих родителей, не ограничивайся этой ролью. Становись сыном Божественным. Это и есть твоя истинная суть.

Аффирмации для восстановления связи с Небесными родителями
Я есмь вечное, бессмертное Божественное существо, получающее опыт жизни в человеческом теле. Я есмь ангел, по доброй воле проходящий через человеческие воплощения на Земле.

Я благодарен моим земным родителям за все, что они сделали для меня. Я прощаю их за то, что они не были идеальными родителями. Я прошу у них прощения за то, что не был идеальным ребенком для них.

С почтением относясь к своим земным родителям, я выхожу из земной родительской семьи и иду своим путем.

Отныне и навсегда я ощущаю себя равноправным членом ангельской Небесной семьи. Я есмь дитя моих возлюбленных Небесных родителей, безмерно любимое ими.

Мои Небесные родители каждый миг моей земной жизни пребывают рядом со мной. Каждый миг моей земной жизни они дарят мне безграничную любовь, которая ни от чего не зависит. Мои Небесные родители любят и принимают меня таким, какой я есть. Они верят в меня, они во всем и всегда поддерживают и одобряют меня, они шлют мне бесконечное тепло и заботу, и я постоянно ощущаю их теплое, любящее, заботливое присутствие.

Я безмерно благодарен моим Небесным отцу и матери за их тепло, любовь, заботу, поддержку, защиту. Благодаря им я становлюсь сильным и уверенным, способным решить любые, даже сложные задачи. Я знаю, что мои Небесные родители гордятся мною. Я счастлив быть тем, кто я есть – членом моей любимой Божественной семьи. Я люблю мою Божественную семью и счастлив быть любимым ею.
Вопрос: «В стрессовых ситуациях я теряю доверие к Духу, начинаю суетиться, нервничать и совершать ошибки. Как быть?»

Дух ведет тебя и помогает тебе, даже если ты теряешь доверие к нему. Вспомни ситуации, когда Дух подсказывал тебе верный путь. Вспомни, как Дух выводил тебя из сложных ситуаций теми путями, которые ты не мог предугадать. Ведь такое было, и не раз?

Ты знаешь, что Дух всегда показывает тебе лучшие пути. Когда ты суетишься и нервничаешь, ты перестаешь видеть эти лучшие пути, ты движешься вслепую. Ты уже убедился в том, что это не работает на тебя. Значит, выход для тебя только один: осознать, что Дух поистине достоин твоего доверия. Твой Дух – это твое Божественное «Я».

Это Бог внутри тебя.

Разве ты способен не доверять Богу?

Напоминай себе о том, что ты – Божественное дитя. Что о тебе помнят, заботятся, тебе помогают. Напоминай себе о том, что ты под защитой, даже если логика говорит другое. Ты убедишься, что Дух никогда не обманывает и не подводит. Убедись в этом на практике. И тебя не придется больше убеждать в том, что Дух достоин твоего доверия.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 22:59

Аффирмации доверия Духу
Я приветствую свою Божественную суть! Я – часть Божественного целого. Я – искра Всевышнего, и свет Бога в моем сердце. Я – неотъемлемая часть любящей Божественной семьи.

Я приветствую мою Божественную семью! Мои любимые и любящие ангелы, члены моей семьи, я знаю, что вы всегда рядом. Я чувствую вашу защиту, любовь, поддержку, заботу, тепло, внимание и понимание каждый миг моей жизни.

Я доверяю Богу, доверяю Духу, доверяю своей Божественной семье. Я знаю: что бы ни происходило со мной – все это ради моего блага. Все ситуации в моей жизни разворачиваются под контролем Духа. Я выбираю ровное, гладкое и благополучное течение и разрешение любых ситуаций в моей жизни, и знаю, что Дух помогает мне в этом.

Я сохраняю спокойствие, состояние любви и созидательный настрой, что бы ни происходило со мной и вокруг меня, потому что знаю, что Дух не оставляет меня, Дух ведет меня по пути созидания, и все, что происходит, делается во имя созидания, во имя любви и света Бога.

Я ищу и нахожу возможности для созидания, для роста и развития везде, всегда и во всем. Какой бы сложной ни казалась ситуация, я знаю, что в ней есть позитивное начало, в ней есть свет и любовь. С помощью Духа я извлекаю позитивные уроки и нахожу позитивный выход из любой ситуации.

Что бы ни происходило со мной – это необходимо для того, чтобы я продвигался к свету, к Богу, обретал Божественную любовь и истину и строил свою версию рая на Земле. Что бы ни происходило – я осуществляю свою задачу: нести в мир свет и любовь Бога. В любой ситуации я могу нести свет и любовь. И благодаря этому любая ситуация трансформируется в свет и любовь, и начинает предоставлять мне наилучшие возможности для моей жизни, роста и развития.
Вопрос: «Иногда я чувствую контакт с Богом, иногда нет. Возможно ли, чтобы этот контакт стал постоянным?»

Дорогой, этот контакт постоянен. Вопрос лишь в том, что ты не всегда чувствуешь его. Как будто что-то встает между тобой и Богом и заслоняет Его от тебя, так? Но это не значит, что Бог куда-то девается, что Он отворачивается от тебя. Бог никогда не отворачивается – точно так же, как солнце не уходит с небосклона, даже будучи закрыто тучами. Эти «тучи» – лишь те или иные диссонансные энергии, допущенные тобою, или принятые извне. Найди способ трансформировать их. Хотя бы изъяви такое намерение. Они рассеются, и твое чувство контакта с Богом восстановится.

Главное, что ты должен помнить: постоянное чувство контакта с Богом – это норма.

Всегда стремись к восстановлению этой нормы. Ищи причины, если контакт отсутствует. Настраивай себя на то, чтобы быть постоянно в контакте с Богом. Постепенно это станет для тебя обычным и естественным. Не нужно для этого все время молиться или читать аффирмации. Этот контакт по большей части бессловесен. Но ты начнешь постоянно жить в состоянии глубочайшей наполненности – наполненности Духом. Это станет не событием, повторяющимся от случая к случаю, но самим твоим бытием, не просто привычкой, но твоей сутью.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 22:59

Аффирмации постоянного контакта с Богом
Сейчас я вспоминаю свою истинную, Божественную суть. Сейчас я вспоминаю, кто я есть на самом деле – Божественный ангел, луч Бога, выполняющий важную работу в человеческом теле на планете Земля. Эта память пробуждается во всем моем существе. Я вспоминаю свою Божественную суть на уровне сознания и подсознания, на уровне разума и эмоциональной сферы, на уровне души, сердца и тела. Каждая клетка моего существа вспоминает свою истинную суть и зажигается ярким, чистым Божественным светом.

Я есмь свет Бога. Я есмь любовь Бога. Память об этом полностью проснулась на всех уровнях моего существа, в каждой клетке моего тела.

Каждый миг своей жизни я реализую себя как Божественное существо. Каждый миг моей жизни я воплощаю свет и любовь Бога во всех проявлениях материального мира. Моя Божественность непрерывна и бесконечна в пространстве и во времени. Что бы я ни делал, что бы я ни думал, что бы я ни чувствовал – я действую, думаю и чувствую как Божественный ангел.

Всегда, везде и всюду, что бы ни происходило, я не забываю, что я – Божественный Дух, несущий любовь и свет Бога на Землю. Никто и ничто не заставит меня забыть свою сущность. Я воплощенный Дух, и каждый шаг мой на Земле исполнен света и любви. Что бы я ни делал и где бы я ни оказался, я выполняю задачи Духа. Так было, есть и будет всегда.
Вопрос: «Как научиться жить в мире с собой, любить и понимать себя?»

Этому не нужно учиться. Нужно лишь вернуться к этому состоянию. Потому что это твое естественное состояние, о котором ты просто на время забыл. Теперь нужно вспомнить.

Ты как ангел, как светящееся Божественное существо, всегда жил в мире и любви с собой. Целая вечность проходит в любви. Вечность – ты представляешь, как это много? На фоне вечности те периоды, когда ты играешь роль человека на Земле, и забываешь о своей сути, коротки, как самый краткий миг. Они не могут заставить тебя полностью уйти от самого себя.

Ты все равно остаешься собой – тем, кто вечно живет в любви.

Вспомни об этом. Скажи себе, что в тебе нет ничего такого, что нельзя было бы любить. В тебе нет ничего такого, что нельзя было бы понять и простить. В тебе нет ничего такого, из-за чего ты должен воевать сам с собой. Бог живет с тобой в мире. Бог любит и понимает тебя таким, какой ты есть. Начни смотреть на себя глазами Бога. И ты найдешь ответ на свой вопрос.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 23:00

Аффирмации для создания пространства мира с самим собой
Я знаю, кто я есть на самом деле. Я знаю свою истинную суть. Моя истинная суть Божественна. Я есмь Божественный Дух, пребывающий на Земле в человеческом облике. Что бы ни происходило вокруг – никто и ничто не в силах изменить мою Божественную суть.

Что бы ни происходило, я смотрю на происходящее глазами Духа, и вижу, что нет места драматизации, нет места дисбалансу – все происходит во имя высшего блага Вселенной и всех душ на Земле. Я доверяю своей Божественной сути, я доверяю мудрости Вселенной, и это доверие создает основу для умиротворения, покоя, любви и света в моей душе.

Сейчас я создаю для себя пространство Божественной любви, Божественного света, Божественного мира и покоя. Это безопасное, защищенное пространство, центр которого – в моем сердце. Находясь в этом пространстве, я неуязвим для любых внешних воздействий. Находясь в этом пространстве, я сохраняю равновесие и гармонию, что бы ни происходило вокруг.

Я достоин любви, понимания, сочувствия, заботы и прощения, и нет таких причин, которые могли бы помешать этому. Я прощаю, понимаю, уважаю себя так, как прощает, понимает и уважает меня Бог, Всевышний, Творец Вселенной. Понимая и принимая себя, я без осуждения отношусь и к другим, уважая их выбор, каким бы он ни был. Это дает мне мудрый взгляд на вещи – взгляд, исполненный мира, покоя и любви.

Мир, покой и любовь в моей душе дают мне исцеление. В защищенном пространстве мира, покоя и любви я чувствую себя комфортно и безопасно. Я исцеляюсь здесь и сейчас, и каждый миг моей жизни несет мне все больше мира, любви и исцеления.
Вопрос: «Как простить себя за ошибки?»

Дорогой, неужели ты думаешь, что мог натворить что-то такое, за что Бог не простит тебя? Мой ответ таков: ты не совершил в своей жизни ни одной настолько страшной ошибки, чтобы она не была достойна прощения.

Это относится ко всем вам.

Ни один человек не сделал ничего настолько страшного, чтобы Бог не простил его. Да, в это число входят и преступники, и те, кто убивает себе подобных, и разжигатели войн. Да, дорогие, вам странно это слышать, но Бог любит и их тоже, Бог прощает и их тоже. Возможно, они не совершали бы своих преступлений, если бы просто знали об этом – о безмерной любви и всепрощении Бога. Но как бы там ни было, даже самые страшные с вашей точки зрения деяния не являются препятствием для любви Бога и Его прощения. Так что же говорить о «грехах» большинства из вас, которые и не грехи вовсе?

Я вам скажу даже больше: «прощение» – это ваше, чисто человеческое понятие. Для Бога нет понятия прощения, потому что Он ни в чем не видит вашей вины. Вас не в чем винить, а значит, не за что прощать!

Каждый из вас получает тот опыт, какой считает нужным, какой хочет получить. Это эксперимент, вы экспериментируете с разными энергиями, впуская их в свою жизнь, чтобы понять, что с этими энергиями можно сделать дальше. Вы имеете право экспериментировать с любыми энергиями! Какие бы то ни было обвинения, а значит, и прощение здесь являются абсолютно неуместными понятиями. Поэтому вы можете считать, что уже заранее прощены за все, что бы вы ни сделали!

Вам не нужно казнить себя и страдать от чувства вины. Ваше чувство вины не исправит вашей ошибки. Исправит ее лишь ваше осознание содеянного и извлеченные из этого уроки. Пусть лучшим уроком будет ваше принятие себя, ваше прощение себя, ваша безусловная любовь к себе.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 23:01

Аффирмации принятия и прощения себя
Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни на Земле в человеческом теле. В своей Божественной сути я совершенен, но как человек я совершаю ошибки, и это нормально, это естественно, это было задумано как одно из непременных условий жизни на Земле.

То, что я совершаю ошибки, никак не меняет мою Божественную суть и никак не умаляет моего Божественного достоинства. Отныне я начинаю гораздо спокойнее относиться к своим ошибкам как к естественной и необходимой части моего земного опыта. Отныне я отказываюсь драматизировать мои ошибки и сокрушаться из-за них. Я отказываюсь испытывать чувство вины из-за ошибок, так как моей вины в них нет. Теперь я рассматриваю ошибки не как повод для самообвинений и самонаказания, а как подсказки, знаки на моем пути, указывающие мне верное направление дороги.

Я с вниманием, любовью и терпением рассматриваю допущенные мною ошибки, чтобы извлечь из них нужный опыт и далее следовать ему. Я благодарю свою жизнь за то, что она позволила мне приобрести этот опыт.

Я знаю, что все происходящее на Земле – не только работа для меня, но и игра. А потому я отказываюсь слишком серьезно относиться к ошибкам, отказываюсь переживать из-за них. Мне нечего прощать себе, потому что нет ни в чем моей вины. Я принимаю свое право совершать ошибки – принимаю свои ошибки как должное. Я принимаю их в свой опыт, и легко иду дальше по предназначенному мне пути.

Я несовершенен, как и все люди, но при этом помню о Божественном совершенстве – своем и других людей. Я спокойно отношусь к своему несовершенству как человека. Это не мешает мне относиться к себе с любовью и уважением, ценить себя и жить с чувством собственного достоинства.

Я любим Богом, я прощен Богом. В моей жизни все идет так, как должно идти – и я с любовью принимаю себя и свою жизнь такими, как есть.
Вопрос: «Я знаю, что я далеко не идеален. Как же я могу позитивно относиться к себе?»

Тебе не нужно быть идеальным, чтобы позитивно относиться к себе. Ты идеален в Духе. Для Бога ты совершенен. Бог видит тебя таким, идеальным и совершенным, каков ты и есть в своей истинной сути. Твои несовершенства как человека обусловлены лишь ограничениями трехмерного мира и той ролью, которую ты сам выбрал для себя перед воплощением. Теперь ты понимаешь, что эти несовершенства условны и временны. Они – лишь условия игры. Потому для Бога они не имеют никакого значения. Ты сам волен проходить свои уроки так, как ты хочешь. Ты сам волен исправлять или не исправлять свои ошибки. Ты можешь играть в игру по своим собственным правилам. Отношение Бога к тебе от этого никак не меняется. И это – о да! – в высшей степени позитивное отношение.

Вспомни, что ты – Бог.

Относись к себе как Бог. То есть – позитивно. Ведь под этим словом ты понимаешь любовь и уважение к себе, одобрение и принятие себя? Пойми, что для этого вообще не нужны никакие условия. Не нужно ждать, пока ты станешь совершенным. Отбрось причины, по которым ты никак не можешь начать хорошо относиться к самому себе. Этих причин не существует, они существуют лишь в результате твоего заблуждения. Начни хорошо относиться к себе вообще безо всяких причин. Дай себе на это право. И перестань подсчитывать свои недостатки. Они все равно неизмеримо меньше, чем твое Божественное достоинство.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 23:02

Аффирмации для позитивного отношения к себе
Я есмь Божественный Дух, проходящий опыт жизни на Земле. Я принадлежу к Божественной семье, живущей по законам безусловной любви. Никто и ничто не может порвать мою связь с любящей Божественной семьей, связь с которой я ощущаю постоянно и непрерывно, что бы ни происходило в моей земной жизни.

Моя Божественная семья любит меня таким, какой я есть, и принимает меня таким, какой я есть, во всех моих проявлениях. Я учусь нести на Землю эту безусловную Божественную любовь. Я принимаю себя самого таким какой я есть, со слабостями и недостатками, с ошибками и несовершенствами, которые являются неотъемлемыми условиями прохождения уроков на планете Земля.

Как Божественный Дух я обладаю совершенством и могуществом. Для жизни на планете Земля я дал добровольное согласие на ограничение моей силы, моего могущества и моего совершенства. Я остаюсь совершенным по сути, но даю себе право на несовершенства, ошибки и слабости. Я спокойно отношусь к ним, чтобы извлечь опыт из ошибок и идти дальше, к свету, к любви, ко все большему совершенству.

В моей жизни все правильно. Нет ошибок – есть лишь новые ступени к совершенству. Я живу, я учусь, я заслуживаю одобрения, счастья и радости от моего земного путешествия.

Я есмь Божественный Дух, и я прекрасен, любим и совершенен в глазах Бога во всех своих проявлениях.
Вопрос: «Как научиться быть самим собой?»

Прими себя таким, какой ты есть. Осознай, что ты этого поистине достоин. Тебе не нужно пытаться быть каким-то другим. Тебе не нужно подражать никому. Ты ценен для Вселенной именно таким, какой ты есть. Ты родился именно таким не случайно. Ты должен проявить в мире свою суть – то, что ты есть на самом деле. Ты, такой какой ты есть, являешься частью Божественного замысла. Ты – словно нота прекрасной мелодии, и эта нота должна прозвучать нефальшиво, иначе вся мелодия потеряет свою красоту и смысл.

Прими себя и не пытайся быть кем-то другим – это важнейшее условие!

Прими свое право быть таким, какой ты есть. Прими все то, что ты считаешь своими достоинствами. Прими все то, что ты считаешь своими недостатками. Не бойся ничего в самом себе. Не пытайся прятаться за масками и чуждыми тебе ролями. Ты – такой как есть – больше любой маски и роли. Ты необычайно многомерен.

Быть собой – не значит быть все время одинаковым. Быть собой – значит быть разным в зависимости от того, что ты на самом деле чувствуешь. Прими свои чувства как есть и не бойся их. Быть собой – значит, смеяться когда смешно, и плакать когда больно, а не наоборот. Быть собой – это значит идти по тому пути, который подсказывает тебе сердце. Быть собой – значит, доверять себе. Быть собой – значит, реализовывать желания своего Духа. Быть собой – значит, быть счастливым.

Иного пути к счастью нет, кроме как быть самим собой.

Каждый из вас родился, чтобы быть собой. Только в этом случае жизнь обретает подлинный смысл. Многие из вас спрашивают: как найти себя истинного? Искать не надо, ты истинный никуда не терялся, ты истинный всегда с тобой. Надо просто сбросить все наносное, всю ту шелуху, под которой спрятана сердцевина – ты такой, какой есть. И ты знаешь, кто ты и какой ты, не так ли?
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье .Шмидт Тамара

Непрочитанное сообщение Веста » 27 апр 2018 23:03

Аффирмации, помогающие быть самим собой
Я такой, какой я есть. Я совершенен в глазах Бога, являясь частью Божественного целого. Я пришел на Землю, чтобы реализовать здесь себя, и только себя, в тех качествах, способностях и свойствах, которые даны мне от Бога.

Я являюсь уникальным и неповторимым по своим энергетическим характеристикам. Я представляю в мире уникальную вибрацию, которой не обладает никто кроме меня. Я пришел на Землю, чтобы позволить этой вибрации прозвучать так, как она должна прозвучать.

Я – часть Божественного человечества, один из многих, и при этом единый с целым. Я не хуже и не лучше других, и при этом я особенный, неповторимый. Я бережно отношусь к себе и ценю свою неповторимость. Я с радостью проявляю свою неповторимость, доверяя своему Божественному «Я».

Пусть Божественное «Я» руководит мною, чтобы каждый мой шаг, действие, каждый поступок были моими и только моими, свойственными лишь мне. Я пришел на Землю, чтобы проявить здесь себя, такого, какой я есть. Мне нравится проявлять себя, потому что мне нравится быть таким, какой я есть.

Я – часть целого, но я ни на кого не похож. Я – это я, и мне нравится быть собой. Я хорош таким какой я есть, я даю себе право быть самим собой, и жить в любви и гармонии с собой и с миром.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Читальный зал эзотерика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей