Ванга рекомендует. Счастливые предметы, которые должны быть в каждом доме Жмых Галина

Книги ,которые затрагивают глубинные вопросы эзотерики: тайны кундалини, семи тел и семи чакр, вопросы передачи энергии и так далее.Все права принадлежат авторам!

Изображение
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ванга рекомендует. Счастливые предметы, которые должны быть в каждом доме Жмых Галина

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 июн 2018 11:26

Как центр дома отыскать и отметить

Теперь расскажу тебе, момиче, как центр в доме отыскать. Когда дом построен по кресту, это просто. Но у тебя и у многих людей дом кривой, и центр в нем отыскать непросто. Делается же это так. Открой в доме своем все окна и все двери, чтобы был сквозняк. Возьми восковую свечу и ходи с ней из комнаты в комнату. Свеча колыхаться будет на ветру, а где замрет – там и центр дома. Для верности поставь ее на пол и дай догореть до конца. Если сгорит чисто, без оплавков, значит, истинный центр ты нашла. Туда нужно крест поместить, на пол и на потолок. Лучше половицу вообще снять, и под половицу крестик положить. Если нельзя – коврик постели; крестик под ковриком пусть находится. Только укрепи его, чтобы от центра никуда не делся. Так же и на потолке. Если боишься, что посторонний глаз крест на потолке высмотрит, просто нарисуй крест на том месте святой водой. Вода высохнет, никто его не увидит, а сиять он там будет вечно.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ванга рекомендует. Счастливые предметы, которые должны быть в каждом доме Жмых Галина

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 июн 2018 11:26

Как кресты класть

Также крестики укрепи или нарисуй во всех углах дома, над порогом и над окнами. Под ложе свое положи крестик. И один крест обязательно помести под очаг – под печку или плиту. Положи крестов в доме сколько сможешь, и будет у тебя ладно. Момиче, кресты отгоняют смерть, дают жизнь и долголетие и самому дому, и его обитателям. Спрашиваешь, какие кресты брать? Самые обычные нательные крестики, деревянные, медные или серебряные.

Когда будешь кресты класть и укреплять на нужные места, читай такую молитву:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу дьяволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми вовеки. Аминь.

Когда все кресты по местам разложишь, остановись в центре дома и другую молитву прочитай:
На Кресте пригвожденный за ны, Иисусе Христе, Единородный Бога Отца Сыне, милости, любве и щедрот неисчерпаемая бездно! Вем, яко грехов ради моих, от неизреченнаго человеколюбия, Кровь Твою пролияти на Кресте изволил еси, юже аз, недостойный и неблагодарный, доселе скверными моими делы попирах и ни во что же вменях. Тем убо из глубины беззакония и нечистоты моея умныма очима на Распятаго Тя на Кресте Искупителя моего воззрев, со смирением и верою во глубину язв, Твоего милосердия исполненных, себе повергаю, грехов прощения и сквернаго жития моего исправления прося. Милостив буди мне, Владыко и Судие мой, не отрини мя от лица Твоего, но всесильною Твоею рукою Сам мя к Тебе обрати и на путь истиннаго покаяния настави, да отныне положу спасения моего начало. Божественными страданьми Твоими укроти моя плотския страсти; излиянною Твоею Кровию очисти моя душевныя скверны; распятием Твоим ра
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ванга рекомендует. Счастливые предметы, которые должны быть в каждом доме Жмых Галина

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 июн 2018 11:27

Предмет второй. СВЕЧА

Момиче, второй предмет души – свеча. Свеча должна гореть в твоем доме каждый день, и вот почему. Возьми любое творение, момиче, все, что на свете есть: хоть камень, хоть ветку, да хоть самого человека. Ничто, сорвавшись с вершины, не взмоет в небо, но на землю упадет. Разве только птица не упадет, крылами себе поможет, но свяжи ей крылья – и она рухнет вниз. А вот попробуй, момиче, уронить огонь! Никак этого не сделаешь: огонь не падает. Единственное вещество на свете, которое стремится не вниз, а вверх, это огонь. Люди ищут чудес, и не видят, что чудо у них перед глазами. Подумай, момиче: ведь огонь нарушает все законы естества! Где бы ни появился он, все одно: тянется к небу. Вот почему огонь – первый образ души. Душа тянется к небу, к своему Творцу, в свой небесный дом. Помни об этом, момиче, и зажигай свечу каждый вечер. Зажжешь ее – и смотри на огонь долго долго. Свеча – тебе указатель, маяк Божий, данный для того, чтобы не сбилась ты с пути.

Свечей нужно держать в доме как можно больше. Света свечи боятся бесы, его боится сама смерть! Ведь свеча горящая означает душу живую. Когда говорят у нас о ком-то, что он умер, то говорят: душа его угасла. Не давай угасать свечам в доме твоем, каждый день огонь зажигай.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ванга рекомендует. Счастливые предметы, которые должны быть в каждом доме Жмых Галина

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 июн 2018 11:28

Свеча от несчастья и болезни

Если случится в доме несчастье, или болезнь, или враги одолевать начнут, сделай так. В полночь с субботы на воскресенье зажги все свечи, которые в доме есть. Число их должно быть кратно трем, или семи, или двенадцати. Я в доме держу сто сорок четыре свечи, столько же, сколько крестов. И тебе советую то же число. Расставь свечи по углам и на окна. Свечей должно быть достаточно для того, чтобы осветить дом. Сделай так, чтобы в доме было светло, как днем. После этого встань со свечой в центр дома, там, где крест помещается, и трижды проговори:

Господи Иисусе Христе, ты еси свет истинный, освещаяй и просвещаяй всяческая, помоги мне, защити и спаси! Свет благодати Твоей да преодолеет тьму, которая во мне. Аминь.

После чего свечу поставь в центр, сама же зажги другую свечку, возьми ее в руки, встань на колени перед божницею и читай такую молитву:
Умоляю Тебя, Свет истинный, рождение благословеннаго Отца, образ ипостаси Его, седящий одесную величества Его, Христе, похвала и радость любящих Тебя, жизнь моя, свет мой, отрада моя! Умоляю Тебя, Христе, свет истины, рождение благословеннаго Отца, образ и сияние ипостаси Его, селящий одесную величествия Его, хвала и радость любящих Тя, жизнь моя: спаси меня, грешнаго, во Царствии Твоем и не воздай мне по делам моим, но спаси меня по благодати Твоей и ущедри меня по благоутробию Твоему, ибо Ты благословен и препрославлен вовеки. Не презри меня, уничиженнаго, не отринь меня, мерзкаго, потому что врагу крайне будет приятно, когда я ввержен буду в отчаяние, по причине окружающей меня мглы порока.
Тому только и радуется он, когда видит, что отчаяние начинает делать меня его пленником. Да возсияет свет Твой в помыслах моих, да просветятся они лучами Твоими, и величественное сияние
Твое да возвеселит их; потому что Ты всеозаряющее солнце. Знаю, что согрешил я против воли Твоей; ясно вижу, что преступил я повеление Твое.
Но Ты, сияющий солнце Свое на злыя и благия, благоволи, да возсияет свет
Твой и в моем омраченном уме.
Сим светом
Твоим изгнаны будут грехи – эти убийцы и разбойники, водворившиеся во внутренности моей.
Блажен, кто просиял верою в Господа, как ясный светильник на высоком подсвечнике, и просветил души омраченныя, которыя последовали учению неверных и злочестивых.
Омой же сердце мое светоносным услаждением, чтобы пришел я в чувство, и благодать
Твоя возобитала во мне, всещедрый Господи!
Свет благодати Твоей да преодолеет тьму, которая во мне.
Ты один благ;
Ты – свет, превысший всякаго света;
Ты – радость, превысшая всякой радости;
Ты – покой, превысший всякаго покоя;
Ты – жизнь истинная;
Ты – спасение, пребывающее вовеки.
К Тебе, единому благому, припадаю с молением я, достойный всякаго наказания, заслуживший всякое мучение.
Тебя, Искупителя, умоляю, да не в конец овладеет мною сопротивник.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ванга рекомендует. Счастливые предметы, которые должны быть в каждом доме Жмых Галина

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 июн 2018 11:28

И так стой и читай, пока свеча у тебя в руке не догорит. Свечку бери, рассчитывая свои силы. Если здоровья мало, возьми маленькую свечу, хоть огарочек. Но огарочек этот непременно должен из церкви быть принесен, со службы, на которой ты причащалась. Запомни еще: чем больше свеча, чем дольше горит, чем дольше ты молишься, тем больше благодати на дом твой сойдет. Когда догорит свечка у тебя в руке, молитву окончи, земных поклонов сделай двенадцать и погаси остальные свечи. Дом проветри, и спать ложись. Наутро встанешь, и сама почувствуешь, как стало в нем светло и легко. И все с того дня на верный путь направится.

Очень ритуал этот помогает, если в доме неладно, если дела твои в расстройство пришли. Но больше всего помощи получают те, кто сам болен или близкий его заболел. Целительная сила огня свечного восстанавливает и укрепляет здоровье.

Еще скажу тебе, момиче. Хочешь долго и счастливо жить – хотя бы раз в месяц зажигай все свечи в доме с этими молитвами. Будешь так делать, и никакая дрянь тебя не коснется, никакая болезнь не пристанет ни к тебе самой, ни к тому, кто рядом с тобой живет.

Какие свечи брать: обычные, парафиновые свечи, лучше красные; нет красных, и другого цвета сойдут. Перед божницей и в центр дома непременно ставь свечу церковную, в храме освященную. Свечи храни в чистом месте, за киотом на божнице, либо в особом ящичке, который нужно положить на возвышение: на полку высокую или на шкаф. Никогда не храни свечи в отхожем месте. Свеча – пища для огня, а огонь – образ души, не оскверняй его!
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ванга рекомендует. Счастливые предметы, которые должны быть в каждом доме Жмых Галина

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 июн 2018 11:29

Зажигайте свечи в память об ушедших, и будет помощь во всем

В родительские дни, когда поминают умерших родственников, зажигай свечу перед Крестом Господним с молитвой об усопших. А когда я умру, момиче, зажигай хоть одну, самую малую свечку за мою душу. И всем, кому будешь рассказывать о моих чудесных предметах, накажи за меня молиться в родительские дни. Молиться же нужно так:

Помяни, Господи, душите на Твоите починали рабу Вангълию и всички ея сродници по плът, и им прости всички волни и неволни прегрешения, дарувай им небесното царство и да участват в Твоите вечни блага и се наслаждават на Твоя безкраен и блажен живот (поклон). Помяни, Господи, и всички починали с надежда за възкресение и вечен живот наши отци, братя и сестри, и всички православни християни, всели ги с Твоите светии там, дето сияе светлината на Твоето лице, а нас помилуй, като благ и Човеколюбец. Амин (поклон)! Дай, Господи, прошка на греховете на всички наши отци, братя и сестри, заминали преди нас с вяра и надежда за възкресение, и направи вечна тяхната памет (трижды).

Кто будет меня в молитвах поминать, тот многое благо себе приобретет и на этом свете, и на том. Поминай меня, момиче. Когда умру я, не знаю, куда попаду: ни один человек этого знать не может. Если в ад попаду, молитвой своей ты мне поможешь; Бог тебя услышит и за милосердие вознаградит счастливой жизнью и спокойным концом. Если же в рай мне будет назначено, я сама твои молитвы услышу и за тебя помолюсь, и даст тебе Бог долголетие и благополучие. Не думай, что я особенная: каждый человек умерший такое добро творить может своим живым, на земле оставшимся. Потому свечу за усопших зажигай каждый родительский день
Изображение

Аватара пользователя
Ruplums
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2021 19:21
Карма: + 0 -
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение Ruplums » 14 июл 2021 10:31

Цитата кстати все же есть разумное логическое обьяснение почему мы все себя так ведем дело в что что ты хоть чего добивайся или не добивайся, вселенная - то пустая холодная субстанция в которой ты находишья почистой случайности, ей как бы все равно что происходит, для нее вообще не правильно все, единственное правильное состояние для вселенной это холод и пустота по отношениюковсему и вся.теб как бы нет хотя ты думаешь по другому и кто то может быть тоже так думает, и чем больше народу так думает чем глобальней заблуждение впринципе.тк все то создание что есть в этой сфере бесконечности является ошибкой, тоесть из этого мы делаем вывод что нашейпланеты и все событий и процессов происходящей на земле быть не должно ровно как и самой земли идругих планет и систем с сопутсвующими объектами.

Ответить

Вернуться в «Читальный зал эзотерика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость