Ментальная магия: книги

Книги ,которые затрагивают глубинные вопросы эзотерики: тайны кундалини, семи тел и семи чакр, вопросы передачи энергии и так далее.Все права принадлежат авторам!

Изображение
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Ментальная магия: книги

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 10 июл 2018 22:01

Каждый человек мечтает управлять событиями, людьми, а также считывать и направлять в нужное русло мысли окружающих. В связи с этим возникает вопрос о том, как научиться ментальной магии. Если у вас нет прямых контактов с профессионалами, в этом нелегком деле вам помогут книги. Стоит обратить внимание на следующие издания:

"Сила мысли - секрет ментальной магии" (В. А. Аткинсон) - одна из лучших работ автора. В этой книге содержится информация по развитию магнетизма и гипнотических способностей. Развив качества, присущие каждому, вы сможете господствовать над окружающими.

"Сила магии: пророчество" (А. Соловьев) - это скорее творческое произведение, чем практическое руководство. Тем не менее из него можно почерпнуть полезную информацию об особенностях предвидения будущего.

"Исцеляющая сила мысли" (Э. Падус) - книга о психическом здоровье и формировании формулы успеха. Умея правильно мыслить, вы сможете нормализовать работу организма и направить течение жизни в нужное русло.

"Управление энергией мысли" (К. Меньшикова, А. Резник) объясняет, почему человеку порой не удается достичь желаемого. Это пособие научит вас общаться со своим внутренним миром, а также правильно мыслить.

"Таинственная сила подсознания в лабиринтах мозга" (А. Белов) поясняет сущность мозговой деятельности и обучает основам гипноза. Изучив данное пособие, вы научитесь считывать мысли окружающих, а также исцелять болезни на ментальном уровне. Также есть практическое руководство по пониманию языка животных.

"Техника развития подсознания" (О. Андреев) - издание одного из крупнейших центров развития внимания и памяти. Отсюда можно узнать об основных тайнах и феноменах в работе человеческого мозга. Кроме того, приведены упражнения, которые помогут выявить наличие тех или иных способностей и развить их в нужном направлении.

"Тайна гипноза" (Д. Коатс, Э. Бертрам) повествует об истории возникновения гипноза с древнейших времен до наших дней. Также есть практическое руководство по развитию соответствующих способностей.

"Одиночество зомби и ментальная магия" (И. Зинченко, Н. Листвинская) - это история сильного мага, приговоренного к одинокому существованию. Несмотря на художественный уклон данного произведения, здесь есть много полезной информации для практикующих менталистов.

Ответить

Вернуться в «Читальный зал эзотерика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей