Диагностика и снятие негатива с помощью спичек

Все виды ,направления магии
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Диагностика и снятие негатива с помощью спичек

Непрочитанное сообщение Олеся » 12 дек 2018 07:41

Доброго времени суток!
Способ номер -1
Для этого нужно:
1. святая вода
2. 9 спичек


Садим человека на стул, наливаем святой воды в стакан (прозрачный и без рисунка), перекрещиваем его и даем в руки человеку что бы он его держал на уровни сердца.

Спички выкладываем на стол от одной до 9 по очереди друг возле друга. Все время проведения этого ритуала, знахарь читает про себя «Отче наш». У нас есть спички, которые мы положили от 1 до 9 по очереди. Берется с 9 спички, поджигают ее от спичечного коробка, когда она почти догорает до пальцев, берем восьмую спичку и подпаливаем от девятой, а девятую бросаем в воду.



Изображение


Затем когда догорает восьмая, берем седьмую и от восьмой подпаливаем ее, а восьмую бросае в стакан воды, и так все спички.
То есть мы выкладывали спички при подготовке к ритуалу от 1 до 9, а палить нужно будет от 9 до 1 (Запомните что 9 спичка запаливается от спичечного коробка, а все последующие только от спичек.

И не забываем читать «Отче наш», читать нужно шепотом). Когда все спички прогорели и мы их бросили в воду, снова эту воду нужно перекрестить. Забираем стакан от человека и через 3 минуты смотрим что случилось со спичками. Негатив диагностируется тогда, когда хоть одна спичка тонет. Сила негатива зависит как от количества утонувших спичек, так и от уровня на который спички утонули.
Например: сглаз диагностируется если спичка тонет головкой вниз а основание остается на поверхности, как бы спичка стает перпендикулярно к краю воды – от количества утонувших таким образом спичек и судят о силе сглаза – чем больше спичек, тем сильнее сглаз.
Другой вариант если спичка полностью тонет, тоесть опускается на дно стакана – здесь может присутствовать порча. Если спички тонут, иногда с тех спичек, что остались на поверхности складывается первая буква имени того, кто сделал негатив.

Изображение


Для снятия негатива, это же водой, нужно чтобы порченый выпил из стакана 4 глотка, но нужно что бы глотки были сделаны из разных краев стакана, для этого он выпивает один глоток, немного поворачивает стакан (против часовой стрелки) и пьет другой раз и так 4 раза. После того, как он выпил 4 раза, знахарь этой же водой обмывает порченого: сначала лоб и лицо, потом грудь, а затем руки.
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Диагностика и снятие негатива с помощью спичек

Непрочитанное сообщение Веста » 23 авг 2021 16:25

Другой Способ


Взять 10 спичек,не мучиться с догоранием,не поджигать одна от другой - можно зажечь церковную свечу и от нее зажигать спички! Налить в стакан воду и поставить на стол. Держать спички над темечком больного и читать отче наш! Не ждать - догорит или нет! Прочитал молитву - бросай в стакан. Если потонут 4 спички - ничего нет. А если 5 или больше - есть воздействие!
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей