Ворожба на иглах

Белая магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Ворожба на иглах

Непрочитанное сообщение Веста » 06 апр 2017 03:29

Самая загадочная и притягательная разновидность магии – это любовная ворожба и заговоры. Если вы будете их правильно использовать, то это позволит вам разрешить многие проблемы в любви.

Ворожба на любовь с помощью яблока

Для этой ворожбы надо разрезать спелое яблоко, положить в середину записку с именем любимого человека. Затем половинки яблока связать и положить на солнце. Яблоко начнет сохнуть, и по мере его высыхания объект вашей страсти будет проявлять склонность именно к вам.

Несколько вариантов ворожбы на женихов

Для этой ворожбы нужен молодой месяц. Дождитесь его появления. И как только увидите его, покрутитесь на пятке своей правой ноги, с приговором: "Месяц – млад месяц, увивай вокруг меня женихов, да так, как я вьюсь вокруг тебя".
Есть и другая ворожба на женихов. Для нее надо прийти в праздник Покрова (14 октября) в церковь, и преступая через порог сказать: "Матерь Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, ну а меня – женишком".
Выйти с девичьих посиделок за ворота, набрать в подол платья снега. Затем рассыпать снег, да приговаривая: "Полю, полю просо да на девичью косу, где мой женишок, там собака взвой, голосок дай".
Способ ворожбы на сватовство женихов

Как только начали к девушке ходить женихи свататься, неважно хорошие или плохие, любые или не любые, надо обмыть носки его ботинок. А водой этой девушка на выданье руки моет и умывается, приговаривая: "А ну как по твоему следу пойдут ко мне сотни женихов! ". С таким же приговором можно заметать следы жениха к дому.

Изображение



Ворожба на иглах


Для этой ворожбы нужна емкость с водой (подойдет стакан), две иголки и сало. Иголки берут и смазывают салом, затем опускают в воду и по ним гадают:

если иголки сходятся друг с другом, то это к скорому замужеству,
если иголки расходятся одна против другой, то у вас есть препятствие в заключении брака, возможно коварство недоброжелателей.
если иголки расходятся в разные стороны, то это говорит о том, что девушку ждет судьба старой девы
если иголки утонули – это плохой знак, в этот день гадание лучше не продолжать.
Ворожба на скорое замужество сестры

Если у невесты есть сестра и она ей желает тоже вскорости выйти замуж, то перед отъездом в церковь невеста должна потянуть за собой скатерть, которой накрыли стол.

Ворожба на оберег невесты

Чтобы занять главенствующее положение среди женщин в своей новой семье, молодая жена, входя в дом после венчания, говорит: "Первая, вторая, я иду третья! Все из дома вон, мне одной в дом! "

Ворожба на оберег жениха

Если молодой муж будет жить у своей жены, то вступая в свой новый дом он должен сказать: "Я иду – зверь гордый и горластый, волк зубастый; а я и есть волк, вы же все овцы мои! "

Ворожба на счастье молодых

Когда новобрачные выходят из церкви, под порог им подкладывают разомкнутый замок. А когда они через него перешагивают, то замок быстро закрывают на ключ, а ключ выбрасывают в речку или колодец. И будет молодым счастье и согласие.

А молодому мужу есть совет хороший: надевай молодой жене во время венчание кольцо до самого основания пальца, чтобы не взяла она над тобой верх.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «БЕЛАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей