Ритуалы предпасхальные

Белая магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Ритуалы предпасхальные

Непрочитанное сообщение Серафим » 11 апр 2017 04:54

Страстная пятница - последняя пятница перед Пасхой. В этот проводится ритуалы предпасхальные. Ритуалы предпасхальные. направлены на решение бытовых вопросов, здоровья и личного счастья.

Можно сделать для себя лечебную тряпицу - протрите новой тряпочкой все углы в доме и уберите ее подальше от чужих глаз. Такая тряпица облегчает и вылечивает боли в пояснице и ногах.

Издавна считалось, что печная зола, взятая в страстную пятницу, помогает в лечении от алкоголизма, и избавляет от смертной тоски.

Обряд от пьянства и запоев

Золу из печи нужно в страстную Пятницу высыпать на пешеходный перекресток - кинуть наотмашь и прочитать три раза заговор:

Как эта зола не даст ростки, а ростки лепестки, из лепестков плод, так раб (имя) вина не возьмет в рот: ни в воскресенье, ни в субботу, ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду, ни во вторник, и ни в понедельник. Аминь. Как эта зола ключом не забьет, соловьем не запоет, так и раб (имя) вина зелена не запьет. Аминь. Как эта зола не опоросится, не ощенится, так и раб (имя) навсегда с вином простится. Не будет пить: ни в воскресенье, ни в субботу, ни в пятницу, ни в четверг, ни в среду, ни во вторник, ни в понедельник, ни по будням, ни по праздникам Святым. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Изображение

Первый раз нужно сделать такой обряд в страстную пятницу, затем повторить его две следующие пятницы. Оставшуюся золу использовать так же в случае срывов и запоев, а также для профилактики.

В страстную пятницу можно погадать на ближайшие 3 месяца. Для этого нужно утром, сразу после пробуждения выглянуть в окно. Если это будет молодой мужчина или молодая женщина, то на протяжении ближайших трех месяцев Вас ожидает спокойная, благополучная жизнь.Если увидите семью, это сулит добрые отношения с родственниками и примирение враждующих. Если пожилую женщину, то впереди неудачи и болезни.Если инвалида – очень вероятно, что Вы потеряете в эти три месяца кого-то из близких.Собака – к тоске, кошка – к прибыли, птицы – к новому знакомству и приятным известиям.

В Страстную Пятницу нельзя стирать. Но это самый лучший день для помощи тем, кто находится в депрессии. Для этого три крашеных яйца опускают в воду, которой потом должен умыться больной. Над водой читают специальный заговор: Укрепи мои верные слова, Господь, Укрепи, Христос, рабу Божью (имя). Как люди радуются светлой Пасхе, Так и раба Божья (имя) пусть будет жизни рада. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить

Вернуться в «БЕЛАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей