Масленица. Ритуалы для привлечения желаемого

Белая магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Масленица. Ритуалы для привлечения желаемого

Непрочитанное сообщение Олеся » 29 янв 2018 01:02

На Масленицу с давних времен было принято лакомиться блинами с разными начинками и медом. В народе даже бытовала поговорка: «Масленица идет, блин да мед несет». А еще медок часто применяли в магических обрядах для того, чтобы привлечь желаемое «на сладкое».

На протяжении многих веков мед считался подарком богов, который несет в себе энергию Солнца и Земли. Практикующие маги советуют его использовать для поднятия жизненного тонуса и в качестве природного источника энергии.


Для этого нужно сделать следующее: в полдень на растущей луне поставьте открытую баночку меда под прямые солнечные лучи. Пусть постоит до вечера, после чего закройте ее крышкой и на три дня спрячьте в темное место. На четвертый день начинайте есть этот волшебный мед по 1 чайной ложке каждое утро натощак. Не пройдет и нескольких недель, как вы почувствуете прилив сил и энергии. Причем мед оздоровит не только тело, но и душу, очистит все темные стороны вашей натуры, принесет свет и добро. И спустя некоторое время вы ощутите гармонию и внутренний комфорт.

Продажа жилища

Если вы собрались продавать дом или квартиру, мед поможет заключить столь важную сделку наиболее выгодным образом. Итак, когда никого, кроме вас, не будет в жилище, по очереди пройдите во все комнаты (и даже санузел) и посредине каждого помещения капните немного меда. При этом нужно произнести слова: «Принеси нам побольше денег, счастья нам и новым жильцам». Через сутки мед можно вытереть.

Ванна красоты

Для того чтобы быть самой красивой и неотразимой, в теплом молоке (из расчета на 1 литр) разведите 100 граммов меда и влейте в наполненную водой ванну. Для усиления эффекта желательно добавить туда же 3 капли масла лаванды. Помешайте воду рукой – трижды проведите против часовой стрелки. Время принятия ванны – 10-15 минут.

Совершайте эту приятную и полезную во всех смыслах процедуру раз в месяц с наступлением полнолуния – и вы увидите позитивные изменения: кожа становится бархатистой и чистой, да и весь ваш облик теперь словно дышит свежестью и нежностью. Что и говорить, мужчины станут обращать на вас повышенное внимание! К тому же ваша самооценка возрастет – вы будете нравиться себе все больше и больше.

Важно: в случае если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, ванну принимать не больше 5-10 минут.

Ритуал похудения

Регулярно выполняя ритуал, направленный на похудение и избавление от целлюлита, спустя совсем немного времени вы достигните эффекта, которого ждали. А стоит всего лишь взять небольшую банку меда средней консистенции и вечером на убывающей луне нанести мед руками на так называемые проблемные зоны. А теперь хлопайте ладонями по меду и приговаривайте: «Раз, два, три – мед, жир мой забери». Хлопать нужно достаточно сильно, но, конечно, соблюдая меру – вы ни в коем случае не должны чувствовать боли. После процедуры примите душ.

Важно: при варикозном расширении вен от данного ритуала лучше воздержаться.

Привлечение клиентов

Чтобы привлечь клиентов или покупателей в свою фирму (магазин), в четверг на растущей луне помажьте медом перед порогом – несколько капель будет вполне достаточно. Произнесите слова: «Как мед сладок и как его все любят, так пусть будет сладко клиентам, покупателям в моей фирме (магазине), пусть тянутся как пчелы на мед». А теперь ждите – успех в делах и рост доходов вам обеспечены.
Напиток изобилия

Для приготовления денежного напитка налейте в кастрюлю 2 стакана чистой воды, добавьте 1/3 стакана меда, немного – буквально на кончике ножа – молотого мускатного ореха и корицы. Поставьте на огонь и, постоянно помешивая и снимая пенку, подогрейте, чтобы мед полностью растворился (но не доводите до кипения). Когда будете размешивать напиток, представляйте себя под дождем из крупных купюр, с набитым банкнотами кошельком в руках и мысленно окунайте эту приятную картинку в готовящийся напиток.

Снимите кастрюлю с огня, добавьте несколько ломтиков апельсина и лимона, накройте крышкой и дайте настояться 5-7 минут. Выпейте напиток небольшими глотками.

Скорое замужество

Если вы засиделись в девках, утром наберите в миску чистой воды, добавьте 1 столовую ложку меда, хорошенько размешайте рукой по часовой стрелке и скажите:

Как мила людям заря красная,
как мила людям звездочка ясная,
как мил мед пчеле, так и вся любовь к рабе… (имя). Аминь.


Умойтесь этой водой. Возьмите белую льняную ткань, окуните ее в медовую воду, слегка отожмите и протрите все дверные ручки в доме.

Проводить ритуал лучше всего в то число, которое совпадает с датой вашего рождения (месяц рождения в данном случае не имеет значения).

Крепкое здоровье

Если вы приболели, чтобы побыстрее выздороветь, перед сном выпейте стакан теплого молока с ложкой меда. На него наговорите трижды: «Колдунья-болезнь, с меня слезь! Уходи за болота, за поля, за леса, уходи навсегда! Горька ты на вкус, холодна. Медком подслащусь, теплым молочком согреюсь. Да будет так!»
Мир в семье

Если в доме часто возникают разногласия и ссоры, заварите свежий черный или зеленый чай и добавьте туда мед из расчета 1 чайная ложка на стакан чая, приговаривая: «Медок, смягчи ты пыл разгневавшегося, усмири его, убери обиду». Устройте совместное семейное чаепитие.

Покупка жилья

Мечтаете приобрести собственное жилье, но никак не можете насобирать денег? Утром, перед тем как выходить на работу, съедайте ложку акациевого меда и приговаривайте: «Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит – я дом построю. Пчеле – мед, мне, … (имя), - денежка».

Приманка для денег


Вам понадобятся: густой мед, маленькое белое блюдце и три монеты желтого цвета, которые в идеале должны быть китайскими (продаются в отделах фэн-шуй). Но подойдут и наши копейки – как современные, так и старинные. Главное, чтобы не были серыми и стальными; нужно, чтобы их цвет ассоциировался как с золотом, так и с медом.

В четверг на растущей луне, в первой половине дня (кстати, лучше, если вы выберите солнечный день), смажьте монетки медом и скрепите их между собой. Поместите на середину блюдца стопкой. Если они разного размера (не номинала, а именно размера), то снизу – большая, сверху – меньшая. Оставьте до вечера на окне. А когда солнце будет садиться, переставьте медовую приманку в сектор богатства (левый дальний от двери угол комнаты).

Горшочек исполнения желаний


Еще великая Ванга говорила, что в каждом доме должен находиться заветный горшочек меда, который помогает желаниям и мечтам исполняться. Как же создать его? Вам понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл) . На дно поместите вещицу символизирующую ваше желание. Например: монетка – богатство, сердечко – любовь, лист лекарственного растения – здоровье. Либо, если не можете подобрать подходящий предмет, просто на внутренней стороне емкости напишите свое желание. Затем налейте туда мед и поставьте на сутки на подоконник (без крышки). Ночью рядом с емкостью поместите серебряный предмет – для того, чтобы усилить лунную зарядку. А днем – золотой – для активации солнечной энергии.

По истечении указанного срока накройте емкость лоскутом белой, шелковой материи и перевяжите лентой – она должна быть либо красной, либо золотой, либо же сочетать в себе оба этих цвета.

В то время как будете проделывать все вышеизложенные манипуляции, не забывайте думать о своем желании, а еще лучше периодически нашептывайте его меду.

Итак, ваш заветный горшочек готов! Теперь поместите его в укромное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни членам семьи. Только не забывайте раз в две недели его доставать, открывать и трижды повторять мёду свое желание. Когда оно сбудется, мед вылейте или выбросьте (лучше в землю), а горшочек хорошенько вымойте.
Изображение

Ответить

Вернуться в «БЕЛАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей