Открытие сил (ритуал)

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Открытие сил (ритуал)

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 28 мар 2018 18:03

Этот ритуал проводится в начале колдовской практики перед различными ритуалами, в качестве вступительного или перед медитацией набора силы.
Уединитесь в подходящем для колдовства месте (природа, алтарь, комната), оденьтесь в мантию, включите алтарь. Сосредоточтесь на дыхании и остановите внутренний диалог, поднимите руки ладонями вверх. Визуализируйте все цвета чакр (7 цветов). Опустите руки на уровень сердца и произнесите:
— «Да откроюсь я (ваше имя) для силы Асгарда!»
Теперь разведите руки в стороны:
«Да откроются врата Асгарда во мне!»
Затем опустите руки вниз:
«Да проявится сила Асгарда в моих действиях!»
Поднимите руки вверх подобно руне Альгиз и торжественно произнесите:
«Взгляните на меня и благословите своей Волей. Да будет так!»
Повернитесь на восток, визуализируйте потоки желтого пламени выходящего у вас из рук, ломая все преграды и границы, открывая врата, со словами:
«Призываю силы Востока! Придите мне на помощь! Помогите мне проявить свою волю!»
Изображение
Теперь повернитесь на юг, уже визуализируя потоки пламени красного цвета:
«Призываю силы Юга! Придите мне на помощь! Помогите достичь цели!»
Повернитесь на запад, визуализируя синие потоки пламени:
«Призываю силы Запада! Придите мне на помощь! Пусть будет истинность в моих действиях!»
Последние врата стоить открыть с северной стороны, визуализируйте зеленые потоки, со словами:
«Призываю силы Севера! Придите мне на помощь! Пусть будет то, что я желаю!»
Теперь развенитесь лицом к алтарю, скрестите руки на груди, закройте глаза и опустите голову, произнесите:
«Во имя Одина, Вили, Ве — да исполнится все. Ибо такова моя воля. Да будет так!»
После этого ритуала полезно провести медитацию на позитивное решение ситуации либо проводить собственно ритуал (порчи, приворота и тд.).

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей