Правильное чтение заговоров

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Правильное чтение заговоров

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 28 мар 2018 18:06

При любом исполнение заговора или ритуала, самое сильное оружие это – вера, никогда не сомневайтесь в своих действиях. Требуется соблюдать некоторые магические инструкции, чтобы наверняка получить желаемый результат.
1. Выполнять обряд требуется с верой в эффективность. Если вы считаете заговор выдумкой, лучше вообще его не приводить в действие. Это не даст никакого результата. Каждый человек, который занимается магией, должен иметь веру в потусторонние силы.
2. Если для обряда, нужны свечи, никогда не ставьте четное число. Вся сила магии останется, заключена в пламя свечи. Обычно нужное количество свеч, указывается в описание обряда, если по каким то причинам, вы не нашли требуемую численность, просто возьмите семь свечей.
3. Свечи приобретайте только восковые, парафин не обладает никакой силой.
4. Если гадание или ритуалы связаны с зеркалами, нужно быть очень осторожными. В зеркалах могут находиться недоброжелательные духи. После завершения магических действий, накройте зеркала тканью, на несколько часов.
5. Совершая приворот или отворот на фотографию, старайтесь, чтоб нужный вам человек, был на фото, изображен один. Иначе, сила магии может воздействовать на другую личность.
6. Заговаривая любовный заговор, всегда мыслете о мужчине, которого хотите приворожить.
7. Если совершаете заклинание на воду, старайтесь, чтоб вода была из подземных источников. Такая жидкость обладает, особенной силой.
8. Читая заклинание на деньги, рядом с вами должен лежать любой блестящий объект из металла. Он имеет способность, привлекать к себе денежный капитал.
Изображение
Если для совершения церемонии, нужна кровь, возьмите его из безымянного пальца.
Наилучшее время для обряда.
Почти все магические ритуалы, заговоры, заклинание, нужно проводить ночью. Это связано с тем, что луна имеет сильнейшую энергетику. Некоторые люди, читая заклинание, смотрят на луну, этого делать нельзя. Посмотрев на луну, сила ритуала, может изменить свои действия. Когда вы привлекаете удачу, вместо нее может прийти несчастье, привораживая любимого, может случиться так, что вместо любви у него возникнет ненависть к вам. Особенно будьте осторожны в полнолуние, один неверный взгляд, может создать множество неприятностей.
Придерживая и соблюдая эту инструкцию, вы без особого туда сможете привлечь к себе: счастье, деньги, удачу. Магия имеет способность, полностью поменять вашу жизнь в лучшую сторону. Помните, единственное правило, нужно верить в колдовство и в себя!

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей