Проведение ритуалов

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Проведение ритуалов

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 29 мар 2018 14:19

Практики знают, что каждый ритуал надо "дорабатывать" под себя, но есть несколько правил, которых стараются придерживаться все.

Заговоры, заклинания, магические формулы и т.д. - это ключи к Силам, которых мы призываем себе в помощь. Есть определенный ПОРЯДОК при исполнении ритуала, который необходимо неукоснительно соблюдать:

1) Оборудование места проведения ритуала.
Готовятся все необходимые атрибуты, свечи, предметы и т.д. Чертится защитный круг или пентаграмма, расставляются свечи и т.д. На этом этапе сразу же магом создается собственная защита - ДО начала ритуала.
2) Обращение и Призыв Сил.
Тоже имеет разные формы в зависимости от вида используемой магии, целей и задач ритуала. На этом этапе уже может проводиться ЗАКУП для "задабривания" сил, чья помощь Вам необходима.
3) Зачин.
Это начало ритуала. Может быть совершенно разннобразным в зависимости от вида используемой магии, способа работы и т.д. Но на этом этапе ВСЕГДА четко формулируется основная цель и задача заговора. Т.е. для чего он предназначен. Рекомендуется на этом этапе использовать слова только в утвердительной форме, т.е. без использования частицы НЕ, хотя, из этого правила есть исключения.
4)Ритуал
Собственно сам ритуал. Тоже может быть совершенно разный. В рунологии - это момент "окропления" рунескрипта кровью и вкладывание в него ментального посыла.
5)Закреп.
Любое действие должно быть закреплено, иначе все, что было проведено До этого момента просто не имеет смысла - не сработает. Закрепом может быть особая руническая формула, магический заговор, особые слова, типа "ключ, язык, замок", "аминь", "Да будет так" и т.д. Или действия - освящение или уничтожение различных предметов, над которыми совершали ритуальные действия. В рунологии - момент сожжения рунескрипта для получения максимально быстрого эффекта.
6)Благодарность.
Обязательный момент в любом ритуале. Зачастую используется откуп, но когда это не требуется - слова благодарности Силам, которые Вы призывали в начале и ментальный посыл части своей энергии им.
7) Очищение ритуального места.
Про этот момент многие начинающие тоже забывают, а он не менее важен, чем все остальные. Обязательно после завершения ритуала убрать все ритуальные предметы на места, снять защитный круг или пентаграмму (стереть, если рисовали на полу), выбросить или отнести на соответствующие места огарки свечей, предметы и т.д. После этого хорошо проветрить помещение и, если необходимо, завершить очищение свечой. После этого неплохо самому принять душ, чтобы снять лишнюю или ненужную энергетику.

Есть еще несколько ПРАВИЛ, которые необходимо помнить при совершении ритуальных действий:

1) Точно формулируйте цели и задачи;

2) Никогда не сомневайтесь в положительном исходе Ваших действий!!! Если Вы не уверены, правильно ли Вы делаете, лучше даже не начинать!!!

3) Тщательно готовьтесь к каждому ритуалу, заранее изучив технику проведения, заговоры, структуру и т.д. Во время проведения Вы не должны думать о том, что же Вам делать дальше. Все Ваши мысли должны быть направлены на одно - достижение поставленной цели.

3) Ничего не бойтесь, что бы ни происходило во время ритуала. Трус не может заниматься магией.

4) Помните, что хозяин во время ритуала - Вы!!! А значит все остальное подчиняется Вашим действиям.

5)Если что-то пошло не так и вы это понимаете, лучше прервать ритуал, не забыв поблагодарить привлеченные силы. Пусть не сработает совсем, чем Вы получите "розовую козу с желтою полосой"

6) Никогда не пренебрегайте собственной защитой!!! Возможность отката нельзя сбрасывать со счетов и лучше ее предупредить, чем потом долго и мучительно восстанавливаться...

7) Не бойтесь ошибок! Тот не ошибается, кто ничего не делает. Ошибки неизбежны, ведь все мы учимся. Старайтесь просто минимизировать последствия от них и всегда помните о своей ответственности. Ваше незнание от ответственности не избавляет!!!

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей