Обратный эффект в черной магии

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Обратный эффект в черной магии

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 30 мар 2018 18:04

Люди всегда чего-то желают, причем они готовы на все, чтобы получить то, чего они хотят. Они проводят различные ритуалы не только белой, но и черной магии, не особо заботясь о последствиях. Каждый из них имеет свою плату и свой обратный эффект, вне зависимости от того, совершал ли человек обряд самостоятельно или при помощи черного мага. Самым опасным является проведение подобных ритуалов человеком неопытным, который не знаком со всеми тонкостями их совершения и возможной расплатой за это. Невозможно прочитать заклятие в интернете или книге и пойти его выполнять.
Таким безответственным поведением можно навредить не только себе и тому, для кого вы такой обряд совершаете, но тем самым вы подвергаете серьезной опасности своих близких и даже будущих потомков, так как не всегда тот, кто совершает ритуал, расплачивается самостоятельно или в этой жизни.

В арсенале черной магии имеются заклятия на все случаи: от любовного приворота до порчи на смерть. Она построена на силах зла и атрибуты, использующиеся для ее ритуалов не менее пугающие: земля с кладбища, вода, которой омывали покойника и т. п. В черной магии старых времен встречались свечи из жира человека, гвозди из гроба казненного, мертвые животные и многое другое.
Зачастую ритуалы проводятся на территории кладбища, как вариант – места совершенных убийств. В таких местах граница между существующими мирами мертвых и живых истончается, и колдун быстро будет услышан темными силами. Нередко для их задабривания маги совершают жертвоприношения, обычно для этого используются животные или птицы черного цвета.
Перед тем, как начать призывать злых духов, колдун чертит на земле или полу магический круг для защиты от потусторонних сил. Появление астральных сущностей проявляется различными звуками, перемещением окружающих предметов, движениями воздуха. Если обряд черной магии проводит опытный маг, то появившийся дух может даже материализоваться и стать виден человеку.

При занятиях магией опасным является так называемый обратный эффект или обратный удар.
Не после всех ритуалов он наступает, белая магия призвана творить добро, поэтому после ее обрядов нет негатива, который вернется к проводящему обряд человеку, кроме того, белых магов охраняют светлые силы. Во всем в природе существует равновесие и эта область не исключение.
Однако в черной магии практически все ритуалы имеют оборотную сторону, и откат происходит почти всегда. Для проведения обряда черной магии обязательно нужно быть абсолютно уверенным в собственных силах и знаниях. Черные маги и колдуны, постоянно занимающиеся темными делами обычно не получают ответного удара, так как их защищают силы, на благо которых они и сотворяют зло.
Неопытный колдун при неумелом воздействии может призвать таких сущностей в реальный мир, что не сможет сам с ними справиться, а они могут остаться с ним на всю оставшуюся жизнь, нанося вред его судьбе и близким людям. В лучшем случае, если ритуал просто не получится. Чем серьезнее магический обряд, тем значильнее удар получит в ответ колдун.
Как бы ни был он защищен, иногда такой эффект попросту неизбежен. При работе со всеми темными силами невозможно предугадать радиус поражения, кроме этого, с ними невозможно договориться, а та жертва, которую они могут запросить, окажется слишком велика. В любом случае, это как раз та область, без особых умений в которой, не стоит даже пытаться что-то сделать. Нужно обязательно помнить, что за свои действия придется расплачиваться.

Как правило, ответный удар получают все виды колдунов, которые совершают темные дела, но они сочувствуют жертве либо когда маг еще не определился, какую сторону он поддерживает. Темные силы наказывают тех, кто сомневается и переживает о совершенном ритуале. Никогда не совершайте в магии того, о чем будете сожалеть.
Если вера не позволяет заниматься магическими обрядами, не нужно пробовать, иначе постоянная расплата за них превратит вашу жизнь в ад. Нельзя однозначно определить, что есть добро и зло, любой поступок может быть одновременно и злым и добрым. Как раз те маги, которые сомневаются в собственном правильном действии и боятся расплаты, получают ответный удар. Мысли и желания материализуются.
Существует несколько причин, из-за которых происходит ответный удар:
  • Очень серьезная защита жертвы.
  • Защита с жертвы предварительно не была снята.
  • Если сам обряд проведен неправильно.
  • Маг не создал персональную защиту.
  • В ритуал произошло непредвиденное вмешательство потусторонних сил, которые были неподвластны колдуну.
  • Если чернокнижник сомневается в правильности своего поступка и считает его плохим и достойным наказания.
Для избежания отката необходимо соблюдать несколько важных правил:
Провести ритуал личной защиты и ритуал предотвращения возврата негативной энергии.
Нужно быть абсолютно уверенным в том, что вы делаете, в помощи тех Высших сил, выбранных вами для работы, и в собственных силах.
Также необходимо защитить свою работу и скрыть ее следы.
Для персональной защиты маг может использовать несколько способов:
Иметь при себе все время защитный амулет, им может стать пентаграмма защиты, которую носят на груди, а также медальон или кольцо с такими камнями: кошачий глаз, черный агат, хризопраз, оникс, горный хрусталь, лунный камень. Они являются не только защитными, но и имеют уникальные свойства накапливать энергию. Как и все прочее в магии, амулет нуждается перед каждым использованием в очистке и подзарядке.
Предохранение с помощью энергетического кокона. Нужно представить используемую энергию в виде раскаленной магмы или Солнца. Очень важен здесь ритм дыхания. Кокон необходимо поставить равномерно, без утончений и разрывов. А также сделать его как можно плотнее и толще.

Изображение

Во время возврата энергия увеличивается троекратно и наносит самому магу тот вред, которому он хотел подвергнуть жертву. От такого колдун вполне может умереть. Чтобы предотвратить возврат энергии к себе, магу необходимо воспользоваться пентограммой защиты и магическим кругом. Также для защиты используются различные травы, зеркала и специальные свечи. Они служат в материальном мире внешней защитой. Для отведения угрозы от собственной персоны, маг может перенаправить негативный удар на любой иной живой объект, начиная от животного и заканчивая другим человеком.
Защита работы производится для того, чтобы заклятие не было снято, если противник энергетически сильнее, она подаст об этом сигнал.
Скрыть следы вашей работы следует путем обрыва канала, по нему совершалось воздействие на жертву. Это делается для того, чтобы никто не обнаружил следы вашей ауры. Для идеального сокрытия следов необходимо работать через нескольких посторонних лиц и, в свою очередь, их каналы обрывать так же.
У магов так же, как у всех, есть свои собственные цели, исполнения которых они хотят. Но они не желают долго ждать, хочется получить все и сейчас, но только вот какой ценой.
Не нужно запускать бумеранг, если вы не желаете, чтобы он вернулся. Если вы все-таки решились на проведение ритуала, используйте для защиты специальные амулеты.

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей