Родовое проклятие

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Родовое проклятие

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 30 мар 2018 18:11

Когда в жизни что-то не ладится, некоторые сетуют на свою карму неудачника. Другие считают, что им позавидовали и сглазили, либо навели порчу. Но если череда негатива довольно стабильна и продолжительна, то причину следует искать намного глубже – в грехах предков.

Сглаз и порча – это явления, хоть и негативные, но направленные, в основном, на одного человека. И имеют они конкретный срок воздействия – пока жива жертва.
Сглаз – это производная чьей-то черной зависти (например, кто-то позавидовал красоте либо удачливости подруги). Сглазить можно как обычным словом, так и мысленным посылом. Существуют и некоторые ритуалы на сглаз, к которым прибегают черные маги.

Снять данный негатив со своей ауры не составит труда, если обратиться к опытному целителю. Можно рискнуть сделать это и самостоятельно (благо, в продаже или Интернете можно найти сейчас любую информацию).
Порча – действие более сильное по сравнению со сглазом. Здесь уже присутствует не просто зависть. Человеком движет желание испортить карму. Если ритуал проводится самостоятельно, т.е. дилетантски, то можно испортить человеку не только судьбу, то и свести его в могилу. И такую порчу, к сожалению, не сможет снять почти ни один целитель.
Порчу, наведенную колдунами (шаманами, магами и т.п.), можно нейтрализовать с помощью другого, равного по силе, ведуна. Но обряд порчи, проведенный со знанием дела, будет сложнее распознать.
А вот когда зависть подогрета не только злостью, а еще и гневом, то сглаз и порча могут автоматически зацепить и кровных родственников жертвы. Если вовремя не избавиться от негативного воздействия со стороны, алгоритм неудач может обрасти отрицательной энергетикой, способной влиять на судьбы поколений.

Но сглаз и порча, все-таки, недостаточно сильные проявления негатива, чтобы поражать род человеческий до седьмого колена (настолько, по поверьям, распространяется родовое проклятие). Необходим более сильный посыл эмоций. И это, скорее всего, страсти, замешанные на отчаянии и гневе.
Родовое проклятие – это страшное наказание. Поэтому и вина, повлекшая его за собой, должна быть не малой. Человек, осквернивший свою душу каким-либо прегрешением и не признавшим своей вины, не понесшим за это наказание, обрекает все свое потомство на искупление.
Но кара эта не Господня, хотя Бог и позволяет роду из поколения в поколение расплачиваться за грехи предков. И потомки даже не осознают, за что судьба с ними так сурова. Поэтому так немаловажно знать историю своего древа, чтобы проследить систематику несчастий.
Родовое проклятие может иметь довольно старую «точку отправления» негатива, находящуюся на расстоянии 200 (400 и т.д.) лет. Но иногда корни несчастья уходят не так глубоко – на 2-3 поколения назад. Либо вообще это был свежий выплеск гнева со стороны на семью, живущую в реальном времени.
Чем «старше» проклятие, тем сложнее будет от него избавиться, особенно собственными силами. И каждый способ нейтрализации зависит от направленности гнева и причины, его вызвавшей.
Родовые проклятия проявляются по-разному. Это может быть связано с направленностью негатива как по женской линии, так и по мужской.
Женская линия проклятия более сильная, чем мужская – страдают все члены семьи, без исключения. И связано это с тем, что аура слабой половины человечества более открыта для всего нематериального, т.к. женщины воспринимают мир эмоционально.
«Мир крутится вокруг женщины», — говорят древние. Они же, женщины, поневоле становятся эпицентром событий, которые провоцируют конкретных людей на гнев. И когда начинают проклинать женщину за ее прегрешения, естественно, бремя это ложится на последующие поколения, которым она даст жизнь.
Мужская линия проклятия затрагивает только сильную часть рода, поражая их серьезными болезнями, навлекая катастрофы и другие несчастья. Проявляются мужские родовые проклятия наркоманией и алкоголизмом, расстройствами психики и самоубийствами.

Независимо от половой принадлежности объекта проклятия, насланные на род несчастья, имеют ряд общих признаков, которые с удивительным постоянством повторяются из поколения в поколение.
Постоянные ссоры между членами семьи, частые разводы или одиночество, неустроенные судьбы и нетрадиционные сексуальные связи.
Серьезные болезни половых органов, бесплодие, импотенция либо рождение мертвых детей.
Тяжелые заболевания иного характера, которым подвержено не одно поколение (например – онкология).
Частые смерти членов семьи, не достигших преклонного возраста.
Многие в семье умирают не своей смертью (катастрофы, убийства и т.п.).
Дети из поколения в поколение повторяют карму своих родителей.
Безденежье, лишения, крупные неудачи, которые преследуют род.
ЦЕЛЬ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ

Итак, родовое проклятие – это не сглаз от зависти. Разгневанный человек, сделавший негативный посыл, «в сердцах» желал смерти объекту проклятия, вольно или невольно навлекая напасти и на всех членов семьи.
Но чтобы стать целью проклятия, нужно очень хорошо постараться навлечь на себя такой мощный гнев. Обычные негативные поступки такого всплеска эмоций, как правило, не вызывают. Значит, человек, который навлек на свой род глобальные несчастья, должен был в жизни совершить что-то ужасное.
Было ли это сделано сознательно или нет, раскаялся либо нет грешник, но гневное слово, брошенное в обидчика «запустило» машину рока, которую остановить очень сложно. Особенно, если не знать, каким способом было нанесено проклятие.

СПОСОБЫ НАЛОЖЕНИЯ РОДОВЫХ ПРОКЛЯТИЙ


Люди в гневе способны выплескивать любые эмоции. Но вот проклятия на каждом углу не разбрасываются, т.к. это очень сильный посыл. К тому же являющийся огромным грехом. Но если уж действие было сотворено, значит, человек, бросивший (либо заказавший) проклятие, был в крайней степени отчаяния.
Наказать обидчика и весь его род можно несколькими способами:
Самостоятельное наложение проклятия происходит на пике эмоций обычно в присутствии проклинаемого. В этом случае гнев выплескивается в разговоре, глядя глаза в глаза, либо бросается в спину уходящему виновнику. И говорящий не всегда осознает последствия сказанного. Происходит пробой энергетической оболочки субъекта. И эту брешь заметить сразу будет сложно.
Привлечение магии – это уже осознанная месть, вынашиваемая не один день. С помощью магических ритуалов вовлекаются астральные параллели, которые способны изменить программу всего рода. И если в первом случае проклятие можно попытаться снять собственными силами, то с заговорами колдунов придется бороться более радикальными методами.

КАК СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ?

Не всегда череда неудач может быть свидетельством родового проклятия. Чаще всего здесь может присутствовать самовнушаемость. И чтобы понять, наличествует ли негативная карма на самом деле, стоит обратиться к специалисту, обладающему экстрасенсорными способностями.
Ведун не только поможет поставить диагноз – он постарается определить и степень проклятия, и продолжительность его действия (вплоть до количества затронутых поколений). Он же постарается и излечить род, или хотя бы дать здравые советы по очищению кармы.
Но без психологического настроя, без Бога в душе и искреннего желания избавить потомков от грехов их предков очищения не произойдет. Поэтому человек, решившийся снять проклятие со своего рода, сам должен быть чист сердцем.
Самостоятельно же, не имея таких способностей, не следует даже пытаться «играть в избавление». С потусторонними силами могут общаться только посвященные. А снятие проклятия – это и есть внедрение в иной мир. При благом намерении помочь семье без опыта можно еще больше усугубить положение.
В заключение нужно понять, что привлекая мага для очищения рода, нельзя использовать ритуалы переложения ответственности на других людей. Проклятие необходимо искоренять, а не перебрасывать на невинных.
Нельзя и самим делать всуе такие посылы в адрес обидчиков. Те, кто проклинает, и сам становится объектом проклятия, вовлекая в этот длительный процесс и свой род тоже. Ведь гнев – он как бумеранг.

Аватара пользователя
Дядя Йода
Подмастерье
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июн 2017 10:30
Карма: + 12 -
Контактная информация:

Re: Родовое проклятие

Непрочитанное сообщение Дядя Йода » 30 мар 2018 21:13

Главное уловить закономерность

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей