ЗАГОВОРЫ от наркомании-"дурманной" болезни

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

ЗАГОВОРЫ от наркомании-"дурманной" болезни

Непрочитанное сообщение Луиза » 12 апр 2018 16:37

Женщин от наркомании лечат в женские дни, мужчин – в мужские, в святые праздники обрядов не проводят.(автор-Степанова Н.И.)

Купите в церкви свечу так, чтобы получить сдачу. На эти деньги купите хлеб, который нарежьте на маленькие кусочки ножом, приобретенным в девятый день месяца. Затем добавьте к нему порезанную просвиру, оставшуюся с Пасхи, размочите все святой водой, добавьте четверговой соли и семь яиц. У вас должно получиться тесто, из которого следует испечь оладьи и угостить ими больного, говоря при этом:
Иду я, перекрестясь,

Просвирой благословясь,

Четвергом опоясавшись, солью растворясь.

Так бы шел дурман,

Растворялся в рабе Божьем (имя), не возвращался.

Как крепки Апостольская церковь

И Крест святой,

Так и крепок от дурманной заговор мой.

Аминь. Аминь. Аминь.
...еще способ
Как только у больного начнется ломка, вытирайте ему слезы платком и просите, умоляйте продержаться девять дней и не принимать наркотики. За эти девять дней постарайтесь попасть в церковь в то время, когда там будут отпевать покойника. Вместе с похоронной процессией отправляйтесь на кладбище и перед тем, как гроб начнут заколачивать, наклонитесь к покойнику, будто прощаетесь с ним, и незаметно подложите ему платок, которым вытирали слезы больного наркоманией человека. Перед тем как идти в церковь, вы должны дома прочитать над этим платком следующий заговор:
Заговариваю я рабу Божью (имя),

Чтобы она не плакала, не горевала,

По ярому зелью не тосковала,

По дурману не страдала.

Пусть платок у отпетого лежит,

От лихой страсти рабу Божью (имя) сторожит.

Как этот покойник не поднимается,

Так и раба Божья (имя) к дурману не прикасается.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Также вам следует помнить, что с молитвой об избавлении от алкоголизма, запоев и наркомании обращаются к мученику Вонифатию и преподобному Моисею Мурину. Эти святые при жизни также прошли через искушение, поддавшись вначале пагубным страстям, но потом сумели справиться с ними, обратились ко Христу и приняли мученическую смерть.
Вложения
мв.jpg
мв.jpg (34.66 КБ) 2956 просмотров
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: ЗАГОВОРЫ от наркомании-"дурманной" болезни

Непрочитанное сообщение Луиза » 12 апр 2018 16:45

Как работает заговор

Воздействие происходит на энергетическую оболочку человека, очищая ее от негатива и укрепляя духовную связь с астральным миром.

Пропадает тяга к употреблению наркотиков. Этот заговор помогает очиститься от негатива наведенного как специально, так и в запале.

Заговор с помощью подобранных слов, создающих определенные звуковые колебания поможет вам очистить свою ауру и убрать тягу к наркотикам. Заговор лишь помощь вам.
Однако, если вы не перестанете вести прежний образ жизни, негатив может к вам вернуться снова. Именно поэтому собой необходимо заниматься постоянно и чистить свою энергетику. Заговор также может не сработать, если вы не верите в его помощь. Сила человеческой мысли столь велика, что негатив исходящий от нее способен заглушить все те светлые ростки в вашей душе, который взрастит в ней данный заговор.


Заговор от наркомании



Наркомания – это бич нашего века. Каждый человек в нашей стране сталкивался с наркоманом, это может быть ваш родственник, друг, коллега или одноклассник. От этой беды не застрахована ни одна семья. Однако, теперь вы можете справиться с этим. Вам поможет заговор от наркомании, пришедший к нам из глубины веков. Наши предки с древних времен знали, как бороться с подобного рода негативом. Да, да именно негативом, ведь наркоман по сути является человеком одержимым негативными астральными сущностными, которые побуждают его к совершению различного рода преступлений.

Как работает заговор

С древних пор наши предки учились бороться с разного рода одержанием, именно для этого был разработан этот заговор, прошедший проверку не одним столетием. Воздействие происходит на энергетическую оболочку человека, очищая ее от негатива и укрепляя духовную связь с астральным миром. Вследствие чего у человека пропадает сама тяга к употреблению наркотиков, у больного даже не возникает мыли о повторном употреблении дозы. Этот заговор помогает очиститься от негатива наведенного как специально, так и в запале, ведь, как часто бывает, пожелали кому-нибудь в запале худого, а потом глядишь и в прям человек стал болеть и чахнуть. А сколько порч и сглазов наводиться сейчас специально и не сосчитать. Кто то мстит не любимому начальнику, кто то любовнице своего мужа, ну а кто-то может вас сглазить просто за то, что вы толкнули его в автобусе ( бывают и такие случаи). Поэтому от негатива не защищен никто, однако этот заговор с помощью специально подобранных слов, создающих определенные звуковые колебания поможет вам очистить свою ауру и убрать тягу к наркотикам. Однако, употребляя этот заговор, не стоит рассчитывать на то, что прочитав заговор все ваши проблемы вдруг рассосутся как по мановению волшебной палочки. Заговор это лишь помощь вам, он поможет убрать негатив и снять тягу к наркотикам.

Однако, если вы не перестанете вести прежний образ жизни, негатив может к вам вернуться снова. Именно поэтому собой необходимо заниматься постоянно и чистить свою энергетику. Заговор также может не сработать, если вы не верите в его помощь. Сила человеческой мысли столь велика, что негатив исходящий от нее способен заглушить все те светлые ростки в вашей душе, который взрастит в ней данный заговор. Верьте и ваши мечты начнут сбываться, ведь вера главный Божий дар людям!


Во время отпевания покойника зажечь свечу и после слов батюшки: «Вечная память», шепотом начать читать
Не мучится покойник
Ни по мертвому, ни по живому,
Так чтобы и Божий раб (имя) по наркотикам не страдал.
Заговариваю я раба (имя наркомана),
Чтобы не плакал, не рыдал да по зелью не страдал,
По дурману не тосковал.
Платок у мертвого лежит,
От лихой страсти сторожит.
Как покойник не поднимается,
Так раб (имя наркомана) к зелью не прикасается.
Вложения
свечи.jpg
свечи.jpg (15.75 КБ) 2954 просмотра
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям


Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей