Порча – реальные признаки.Невский Дмитрий

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Порча – реальные признаки.Невский Дмитрий

Непрочитанное сообщение Веста » 28 авг 2018 20:03

В зависимости от направленности, порча имеет различные проявления и влияние, которые продемонстрированы ниже. Важно отметить основные признаки порчи, которые, независимо от вида порчи, проявляются у человека:

– ухудшение ситуации в конкретном аспекте человеческой жизни без какой-либо видимой причины;

– меняется поведение человека – он ведет себя не так, как обычно и привычно, при этом нет никаких раздражителей, которые могли бы фактически изменить его поведение;

– порча – это энергетический удар. И помимо всех перечисленных событий, порча отражается на физическом теле человека в виде открытой травмы – с кровью. Причем само событие, приведшее к травме, аномально и неестественно;

– человек что-то теряет – какую-то вещь, предмет, причем теряет безвозвратно. Потеря также является аномалией.

Теперь, когда общая картина признаков ясна, мы переходит к детальному описанию влияния порчи в зависимости от аспекта человеческой жизни.

1) Порча характера. Как вы понимаете, основной направленностью этого вида порчи является изменение характера человека в худшую сторону. Человек своими поступками, поведением и речами приводит себя к тому, что от него отворачиваются дальние и близкие знакомые, друзья и т. п. Человек становится весьма агрессивным и не в состоянии ни с кем ужиться. Апогеем этого вида порчи является сумасшествие человека, зачастую приводящее к самоубийству.

2) Порча на деньги.
Это один из наиболее распространенных видов порчи, содержащий в своем названии направленность – деньги. Это уменьшение и полное исчезновение как самих денег, так и источника дохода. Помимо исчезновения прежнего источника дохода этот вид порчи также блокирует возникновение нового.

3) Порча на контакты. По своей сути близка к порче, произведенной на характер человека, поскольку достигает все тех же результатов – разлад общения с близкими и знакомыми и невозможность нормального контакта в последующем. Вокруг человека как бы образуется вакуум, причем он сам для этого не делает никаких шагов.

4) Порча на наследство. Целенаправленное воздействие, подразумевающее под собой разрушение и невозможность восстановления связей и контактов с родителями, получения наследства. Формирует неприязненные отношения между родней, конфликты, ссоры. Лишает человека родовой поддержки.

5) Порча на детей (бездетность). Этот вид порчи преследует невозможность иметь потомство как у мужчины, так и у женщины. Одним из побочных эффектов этого вида порчи является возникновение проблем в браке, а затем и полный распад союза. Очень сильно сказывается данная порча на творческих способностях человека.

6) Порча на здоровье. Цель – нанести вред здоровью. Это может быть ослабление здоровья в целом, или работа по конкретному органу. В принципе, этот вид порчи ведет к смерти человека, но не столь быстрой, как в специализированных ритуалах. Причем никакие потуги медиков не в состоянии излечить заболевание, вызванное порчей. Именно это является одним из признаков того, что болезнь вызвана не «стандартными» причинами, а причинами, находящимися в области магии.

7) Порча на семью. Направленность – создание невыносимых условий для совместного проживания супругов. Ведет к постоянным ссорам и конфликтам. Если данный вид порчи проводился профессиональным магом, то конфликт в семье не перерастает в развод и расставание людей, но приводит к постоянной вражде до исступления, и зачастую приводит к самоуничтожению человека. Причем этот вид порчи также не дает возможности одному из партнеров выйти из замкнутого круга при помощи нового брака – порча переносится, как бы заражает нового участника.

8) Порча на веру. Хотя это название не совсем верное и никто не насылает порчу с целью поколебать веру, просто в профессиональной порче закладывается эта составляющая – неверие, атеизм. Что усложняет устранение порчи при помощи магии.

9) Порча «черной воли». Достаточно сложная порча, основной целью своего действия преследующая «перевербовать» человека, сделать из него гения зла. Все действия, стремления этот человек будет проводить только с позиции силы, причиняя людям, вступающим с ним в контакт, большие страдания.

10) Крах надежд, или синдром неудачника. Ни один из самых реалистичных планов носителя этой порчи не исполнится. Надежды, которые вот-вот должны осуществиться – рухнут. И все это будет по кругу. Ни одно, даже мало-мальски простое дело не сможет быть реализовано – все валится из рук, ничего не получается.

11) Невыносимая жизнь. Один из видов порчи, направленный на создание человеком невыносимых условий жизни, сопряженных с возникновение огромного количества тайных и явных врагов. Людей, зачастую очень мало знающих человека, но стремящихся нанести ему максимальный вред. Очень часто этот вид порчи ведет к самоубийству при помощи воды, сумасшествию. Нередки случаи того, что человека сажали в тюрьму.

12) Порча на смерть. Долго объяснять не надо – по названию все предельно ясно. Необходимо угробить человека в максимально короткие сроки.

Это основные виды порчи, но не все, поскольку человек изобретателен. А человек, желающий нанести другому вред, изобретателен вдвойне. И тогда виды порчи начинают «скрещиваться», перекликаться. Но при детализации признаков и симптомов влияния вы можете разделить порчу, увидев, из каких составляющих она состоит.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей