Ритуалы на возврат долгов

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Ритуалы на возврат долгов

Непрочитанное сообщение Олеся » 03 авг 2019 06:30

Этот ритуал совершается тогда, когда вам должен деньги определенный человек и не возвращает. Этот ритуал – акт Справедливости. Вы требуете СВОЕ.

Начинать следует в полнолуние и делать каждый день на протяжении 7 дней.

Инструменты: белая свеча, фото человека, иголка с белой нитью ( освятить по 4 стихиям ), заклинание. В первый раз и в последний день возможно сделать жервоприношения богам. Какому – выберете сами. О жертвоприношениях и богах я напишу отдельную статью. Я выбрала Фрейю: стакан сока, благовоние – роза, конфеты.

Итак.

Обратитесь к Богам помочь вам в этом деле и придать Силу вашему ритуалу.

Зажгите свечу, сконцентрируйтесь на фото и почувствуйте этого человека. Главное – вы должны верить и знать, что то, что вы делаете неминуемо дойдет до этого человека, повлияет на него. Вы требуете свое. Не забывайте. Имеете полное на это право.

Принцип ритуала – это воззвание к Ангелу-Хранителю вора . Если вор – раздолбай и Ангел давно уже не стоит у него за спиной, то , возможно, вы не дождетесь возврата денег. Так как задача Ангела уберечь человека.Через внутренний голос он должен нашептывать ему – ОТДАЙ. НО! Если Ангела нет - вор понесет наказание. Он либо заболеет, либо потеряет что-то и т.д. И вы об этом узнаете. Только не жалейте его при этом.

Заклинание ( визуализируйте то, что вы произносите вслух ).
“На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору ИМЯ, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище , воротил всю покражу к рабу ВАШЕ ИМЯ, чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором . Если не воротишь ты ,ворище, ВАШЕ ИМЯ украденное, то пошлю я тебя треклятого , за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким осиновым, иссушу тебя аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе со людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься.”
Возврат долга.

Еще раз повторю: визуализируйте мучения этого человека, его вопли и стоны и тд...

Это – одно из легких заклинаний. Существуют заклинания на смерть, но здесь я не буду их приводить в пример.

После того, как проговорили – уколите хорошенько фото объекта . Делайте так после каждого раза - итого 7 раз.

В конце:
“Боги, вы видели мою работу, придайте ей силу!”.
Когда объект вернет деньги или с ним случится наказание – закопайте его фото в землю или положите под соль морскую из новой пачки ( или крупная соль ) на неделю и негатив уйдет с него.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ритуалы на возврат долгов

Непрочитанное сообщение Олеся » 03 авг 2019 06:31

Ритуал для возврата долгов


Читать на фото должника:
"Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя).
Я притягиваю это назад.
Пусть оно вернется ко мне,
мне ничего большее от тебя не надо
. Я должен получить то, что отдал.
Таково мое слово. Аминь.

Нарисуйте на большой листке бумаги окружность диаметром примерно 40 см. Рисовать надо от руки, не пользуясь различными круглыми предметами. И ничего, если выйдет не очень ровно. Бумага должна быть белой.
Зажгите одной спичкой 4 свечи. Разместите эти зажжённые свечи по краям окружности. Когда установите свечи, скажите:
"По слову моему, по моей Воле,
предстань передо мной!
(Имя), приказываю тебе: сюда!"
Затем представьте в центре окружности своего должника. Вытяните к нему пальцы. Представьте, как из пальцев исходят серебристые лучи, которые окутывают должника с головы до ног.
Трижды произнесите заговор:
"Пока долг не вернёшь, дороги не найдёшь,
рукой не шевельнёшь, ногой не шевельнёшь!
Ко мне с деньгами придёшь! Истинно!"
Мысленно растворите образ должника, свечи погасите и закопайте огарки возле дома должника или на дороге, по которой он ходит.
Это действенные ритуалы, я слышала о них.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ритуалы на возврат долгов

Непрочитанное сообщение Олеся » 03 авг 2019 06:32

Вырезают квадрат черной ткани размером с вашу руку (пентакль), чертят сухим мылом имя должника.
Кладут в середину пентакля три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек.
Очень медленно, против часовой стрелки смешивают ножом все вышеназванные предметы, приговаривая :
"Рви, щепи, коли, боли, зуди, грызи, гори;
днем во весь день, ночь во всю ночь.
И час и получас, и минутки, и полминутки,
и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот.
Не Пройдет, не заживет.
Не от лекаря, не от знахаря,
не от ведуна, не от язычника, не от Шептуна.
Будет раб (имя) болеть, час от часу гнить и хиреть.
Не есть, не спать, стонать, страдать, белу свету не взвидетъ.
Не отпустит зло бока, пока не отдаст (имя) своего долга.
Аминь. Аминь. Аминь."
Делают подклад там, где живет должник.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ритуалы на возврат долгов

Непрочитанное сообщение Олеся » 03 авг 2019 06:33

Читают на именную икону должника.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника.
Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
"Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,. обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю. Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь. Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ритуалы на возврат долгов

Непрочитанное сообщение Олеся » 03 авг 2019 06:33

Если после троекратного обращения к должнику, долг он всё-таки не возвращает, то попробуйте сделать нижеследующие.
Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви.
На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:
"Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь,
коль не возвращаешь, то совсем растаешь.
Долг возвращай, более не тай!
Да будете так моим проверенным словом!
Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя)."
На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:
"Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда.
Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия.
Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь"
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ритуалы на возврат долгов

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 авг 2019 08:04

Oлеся писал(а):
03 авг 2019 06:34
Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят, то сделайте следующее: на растущую луну зажгите свечу, раскалите на ней мелкую медную монету и трижды прочтите:
«Пошлите на (имяряк) начет.
Пусть этот начет (имяряк) печет,
По углам гоняет, кости ломает
Пусть (имяряк) не есть, не спит и не пьет,
Пока долг не вернет.
Да будет так!»
Монету медленно остудить на воздухе и на следующий день потратить.

А вобще должник то хорошо. За долг ведь моно взять и другое, удачу, здоровье, например.
Изображение

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей