Порча-энвольтование

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Порча-энвольтование

Непрочитанное сообщение Веста » 21 мар 2017 05:48

Порча (энвольтование) - вред, причиняемый магическим путем. Злая воля, действующая на элементалов или эгрегоры зла путем заклинания, подкрепляемаго магическими приемами.
Существует много способов порчи; колдун использует приемы, сообразно обстоятельствам.
Употребительна порча при помощи вольта, гоги, завязки егильет и т.п.
Многим из фильмов и художественной литературы известен способ наведения порчи, состоящий в пригвождении в виде креста следа отпечатка на земли того лица, которое мучить. Для этого берут гвозди с большими головками, определенным способом освященные для этого действа ненависти, с зловонным курением Сатурна и вызовом дурных гениев.
В русской терминологии есть выражение "пустить порчу по ветру", где колдун, выбрав благоприятный момент, берет с дороги пыль и, произнося слова заклинания, бросает ее в направлении жертвы околдования. Есть и другой прием фиксации воли — заколачивание гвоздя в ближайший к жертве угол дома, подобных приемов очень много.
Изображение
Способ 1
Достать мочи субъекта, купить, не торгуясь, яйцо и отправиться в ночь на вторник или субботу в глухое место, где бы никто не помешал. Если нет Луны, запастись глухим фонарем. На толстом конце яйца сделать дырочку и выпустить белок, оставив желток; затем наполнить яйцо мочей, произнося имя лица, подлежащаго порчe, залепить отверстие девственным пергаментом, закопать и возвратиться, не оглядываясь. Когда яйцо начнет гнить, испорченный начнет желтеть и умирает в течение года. Его не излечат никакие средства, пока яйцо не будет сожжено теми же руками, которыми зарыто.

Надо впрочем остерегаться, выкапывая гогу (яйцо), обратного удара.
Следует для безопасности установить рапорт с каким-нибудь животным, (например. с собакой), дав ей съесть белок и мочу в пищу
.
Способ 2
В субботу надо купить бычачье сердце, затем пойти в пустынное место, вырыть глубокую яму, насыпать слой негашеной извести, а на нее положить сердце. Колоть его продолжительное время, произнося имя врага и стараясь вообразить, что его колешь. Сделав это возвратиться в молчании, не говоря ни с кем. Каждый следующий день, натощак производить то же, с твердым намерением отомстить. Вскоре это лицо почувствует внутренние страдания, все увеличивающиеся, в особенности когда ваши мысли будут им заняты; и если продолжать,— погибнет от сухотки.
Хотелось бы заметить, что человек, наводящий порчу, использует энергии особого свойства и "частоты". При этом и само его астральное тело переходит на эти частоты, и нанося вред кому-либо неизбежно наносит его и себе.
Если же проводящий эту черномагическую операцию не умеет защищаться - он, ко всему прочему, получает еще и обратный удар.
Черный маг, умеющий ставить те или иные защиты, может сам непосредственно и не испытывать негативных последствий своей, с позволения сказать, магии - тогда удар настигает кого-то из его близких, кто находится с ним в эмоциональной связи.
Именно поэтому ритуалы, подобные наведению порчи, большинством здравомыслящих, опытных в магии людей и воспринимаются, в первую очередь, как самоубийственные.

По степени воздействия на организм человека, порча гораздо сильнее сглаза.

Во-первых, она практически сама не может пройти, её необходимо снимать, так она может сидеть на человеке годы.
Во-вторых, она имеет выборочное воздействие, действуя на опредёлённый орган. Видящие люди и колдуны определяют порчу как канал, прикреплённый к телу жертвы и уходящий к тому, кто её наложил.
Изображение
Признаки порчи – болезнь в организме, которую нельзя снять медикаментозно. Кроме того, некоторые порчи воздействуют на сознание человека, заставляя его думать определённым образом, наводя на человека дурные мысли, депрессию, тоску. Одной из разновидностей порчи является так называемый приворот. В зависимости от того, где место контакта канала с телом человека, там и будет болезнь.

Приметы порч:

- Завязка. Действует на половые органы. В итоге у мужчин развивается импотенция, у женщин – фригидность и бесплодие.

- Аркан. На тонкое тело человека, на ноги одевают аркан с гирями, и человек начинает постоянно спотыкаться и падать на ровном месте.

- На рак. Тонкое тело человека заземляют, в итоге к нему попадают тонкие сущности земли и у человека начинается рак. Известен случай, когда у одной женщины таким образом за неделю начался рак и перешёл до стадии метастазов.

Вообще, в своей ненависти к людям, они напридумывали много разных способов. Это только некоторые из них.

Так, у одного человека была порча на голову. Он вёл себя совершенно адекватно, но он начал лысеть. В 16 лет он был полностью лысым.
Изображение
Чтобы снять порчу есть несколько способов. Чтобы снять её самостоятельно, нужно пойти в церковь, причём в «чистую», и там молиться, не просто, а полностью отдать себя молитве. Это сложно. И если не получается - нужно искать постороннюю помощь.
Проклятье
Это самый сложный вид воздействия. Когда оно наведено, канал уходит не к тому, кто его навёл, а в бесконечность. Энергия просто огромным потоком покидает тело жертвы. Как правило, проклятье не исчезает со смертью человека, а остаётся на всём роду. Многие древние рода так и вымерли.


Изображение
Заклинания


Заклинание – один из самых сильнейших методов в работе мастеров. Но и снятие заклятий одно из сложных дел в работе. Не следует путать заклятие с проклятием. Это совершенно разные вещи. При заклинании мастер в основном обращается к высшим духам. В оборонительной (защитной) работе заклинание идёт порядком на несколько ступеней выше, чем заговоры. Если проще объяснить, это например есть таблетки сильного действия: человек выпьет, и головная боль тут же пройдёт, а есть таблетки более слабые, но всё равно помогают. Вершина всякого заклятия – самое страшное – смерть всего рода.
Сглаз
Среди тонких воздействий самым простым и безопасным является сглаз. Как он получается можно судить по названию. Сглаз можно легко навести на человека неосторожным завистливым взглядом, взглядом, полным ненависти, грубым словом. Причём, чем больше чувств вы вкладываете в это, тем больше вероятность получения сглаза.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Порча-энвольтование

Непрочитанное сообщение Веста » 10 авг 2019 08:10

Признак того, что вас сглазили - внезапное лёгкое недомогание, подташнивание, головная боль. Эти признаки обязательно не должны иметь под собой чисто физических объяснений, может у вас вчера был праздник и вы слишком много приняли. Сам сглаз, даже если на него ничем не воздействуешь, обычно проходит от 2-х часов до 2-х дней. Чтобы снять сглаз с себя, бывает при подозрении на него просто достаточно принять душ. Если это недоступно, тогда просто сесть, и представить, что ты сидишь под душем. Это помогает смыть с тела тонкую грязь и избавиться от сглаза. Многие носят прикреплённую к одежде булавку, но этот способ оказывает больше психологическое воздействие. Однако от слабого сглаза защитить может. Если чувство при сглазе было достаточно сильным, то сглаз может перерасти в порчу.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Порча-энвольтование

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 18 янв 2020 14:11

Казалось бы все очевидно !!!
Мне нравится статейка!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей