«Тянуть одеяло» на себя

Темное направление магия,всего лишь условность,для разделения обрядов по силе воздействия
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

«Тянуть одеяло» на себя

Непрочитанное сообщение Веста » 21 мар 2017 06:01

Почему-то все считают, что черная магия нечто таинственное и потому страшно интересное. А надо признать, что в основном у нас все занимаются черной магией.Потому что у большинства существуют только эгоистические мысли, эгоистические направления: все стараются «тянуть одеяло» на себя, а такое использование природы, энергии мысли, энергии вообще в своих корыстных целях — и называется черной магией.


Изображение


И еще надо добавить, что мысль, подпитанная энергией, взятой, допустим,
из тех же дыхательных упражнений йоги, обладает очень большой силой, поэтому какая-либо отрицательная мысль, подпитанная той же энергией, которая мо¬жет появиться во время раздражения человека, во время какой-то ярости на какую-то вещь, либо на другого человека, может нанести непоправимый вред. Во-первых, тому, на кого направляется, во-вторых, тому, кто направляет. Хоро¬шо, если тот, кто послал, не умеет управлять своим энергетическим состоянием. Но если этот человек знаком с сис¬темой йоги и направляет подобные мысли кому-то во вред, то он причинит себе еще больший вред, потому что существует закон притяжения мысли. То есть, каждая мысль притягивает такую же мысль. Иными словами, человек, создающий плохие мысли вокруг себя, автоматически притягивает плохие мысли всех людей, всего мира — к себе, спо¬собствует этому. Да, он приносит вред, но он приносит вред не только другому, которому направляются плохие мысли, но и себе, потому что создает вокруг себя очень плохую ат¬мосферу. Эта атмосфера гнетет его, и в конце концов она может способствовать его смерти. И такие примеры были на моей памяти.
Существуют положительные мысли. И если человек вкладывает в них определенную энергию, то создание такой мыслеформы приводит, естественно, к положительным ре-зультатам, потому что мысли притягиваются положительные.
Надо заметить, что все желания человека, которые он имеет, имеют тенденцию осуществляться. Все зависит от то¬го, какую силу, какую энергию или, как говорят йоги, какую прану вкладывает человек в свои желания. Если он думает об этом постоянно, ежедневно, ежесекундно и еще имеет большой внутренний энергетический потенциал, то ра¬но или поздно его желание обычно исполняется. Оно как бы зависает рядом с человеком, пока не исполнится. И приводит человека к таким ситуациям, что рано или позд¬но исполняется.
Поэтому иметь плохие мыслеформы — всегда довольно опасно. Опасно тем, что, будучи созданной, эта мыслеформа потом начинает воздействовать на тебя, и приводит тебя в ту ситуацию, в которой ты должен ее исполнить, чтобы она реализовалась и исчезла.
И поэтому желание кому-то вреда или беды приводит к тому, что ты сам можешь попасть в такую ситуацию, что не сможешь противостоять тем обстоятельствам, которые будут совершаться. Хотя сам ты являешься виновником этих обстоятельств. Многие этого не понимают.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: «Тянуть одеяло» на себя

Непрочитанное сообщение Веста » 10 авг 2019 08:12

Неужели это действительно так: если мыслеформа создана, то она должна исполниться? Да, сильная мыслеформа, напитанная праной или энергией, должна исполниться, она воздействует на своего «отца» таким образом, что чело¬век должен ее исполнить в любом случае, и поэтому, если человек думал об убийстве кого-то, и постоянно мысли эти витали вокруг него, то мыслеформа приводит его в такую ситуацию, что он просто не может не убить, хотя уже и не хочет этого делать. Действительно, такого человека уже сложно обвинять, но на самом деле он, конечно, виноват.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей