А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Великие маги,история,магические инструменты,развитие магических способностей ...

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение Олеся » 07 фев 2019 00:47

Angis писал(а):
07 фев 2019 00:46
А Жажа с вами летала?
Мы там встречались :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение Angis » 07 фев 2019 00:49

Не буду флудить...на пишу по теме...о первых днях в магии)

Я к ней не приходила, она сама пришла ко мне...Ну вот с тех пор мы в принципе вместе с попеременным успехом :oops:

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 фев 2019 01:18

Angis писал(а):
07 фев 2019 00:49
Не буду флудить...на пишу по теме...о первых днях в магии)

Я к ней не приходила, она сама пришла ко мне...Ну вот с тех пор мы в принципе вместе с попеременным успехом :oops:
Каким образом сама пришла?

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение Angis » 07 фев 2019 01:24

Ролик писал(а):
07 фев 2019 01:18

Каким образом сама пришла?
Умер дядя...Вот во сне его провела туда...ну и хотя до этого много разного было, но можно было как-то игнорировать... просто воспринимать, как странности...но после, уже все начало складываться одно к одному... так я и живу после этого немного в измененном расширенном мире :oops:

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 фев 2019 01:26

Angis писал(а):
07 фев 2019 01:24
Ролик писал(а):
07 фев 2019 01:18

Каким образом сама пришла?
Умер дядя...Вот во сне его провела туда...ну и хотя до этого много разного было, но можно было как-то игнорировать... просто воспринимать, как странности...но после, уже все начало складываться одно к одному... так я и живу после этого немного в измененном расширенном мире :oops:
Куда туда? В смерть?

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение Angis » 07 фев 2019 01:30

Ну наверное... Его встречали в комнате...силуэты людей, было много света, слишком много, а он шел и ругался...что болит все...
Потом пошли сны, ощущения, картинки уже каждый день...Нужно было уже как-то с этим разбираться...Ну вот и начала потихоньку...как-то так

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 фев 2019 01:33

Angis писал(а):
07 фев 2019 01:30
Ну наверное... Его встречали в комнате...силуэты людей, было много света, слишком много, а он шел и ругался...что болит все...
Потом пошли сны, ощущения, картинки уже каждый день...Нужно было уже как-то с этим разбираться...Ну вот и начала потихоньку...как-то так
Понятно. Спасибо

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 07 фев 2019 09:55

Вот я и говорю что всех толкает какое-то событие.
А пока не произойдет стрессового чего-нибудь, используешь волшебную палочку как толкушку для пюре)))))) :D
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: А какие у вас , эти первые дни в магии? Как вы себя ощутили внутри нее а ее внутри себя.

Непрочитанное сообщение Masher144 » 07 фев 2019 11:48

Приветствую :))))
Вчера как раз рассказывала, поднималась подобная тема.
Вообще в принципе я с детства была ребенком "не от мира сего" , эдакий мини отшельник.
Друзей ни когда не было, потому что все дети меня сторонились :)))
Присутствовало знание. Просто я знала, что будет так и так. Улавлива человеческий эмофон. С легкостью могла понять, кто мне врет, и на интуитивном уровне держалась подальше от тех, кто мне может или хочет навредить. Меня никто не посвящал в эти тонкости. Бабушка прививала любовь к Богу и церкви, учила молитвам, наставляла только в этом пути.
А конкретно раскрытие в полной мере пришло на 18 году жизни. Первая любовь раскрыла во мне, вещие сны, видения, обострились чувства поиска, знания, неосознанное сканирование.
Одним днем. Пришлось себе доказывать , что я не шизофреник и по мне не плачет психушка. Отправилась в путь по гадалкам ))))) в поиске ответов на вопросы. Ну и там все безрезультатно было. Поиск учителей тоже не увенчался в целом успехом. Люди приходили и уходили. Кто то оставляя знания, кто то оставляя какашки. Так и пришлось обращаться к себе, учиться жить со своим даром и им пользоваться. Только все равно, век живи и век учись... :))))
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Ответить

Вернуться в «Первые дни в магии,что нужно знать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей