Иллюzорные подсказки

Тренировка - работа рун, таро и других системИзображение
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 17 июл 2019 19:11

18.07.19
Сознание
Король динариев
Мы решим довериться своим чувствам, отказаться от погони за не сбыточным. Лучше синица в руках , чем журавль в небе. Это период когда мы стремимся осуществить свои желания и добрые намерения но при этом видеть ясно картину мира без прикрас. Эту карту можно назвать "крестьянской хитростью" т.е. мы готовы двигаться маленькими шажками к своей цели . И этот путь , в конце концов окажется самым верным.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 июл 2019 16:34

на 19 не кидала. не нашла времени , уж простите ;)
20.07.19
Личные отношения
королева кубков
Период чувственной . таинственной близости. Флирт или какие-то заигрывания. Явный интерес. Забота и внимание!!!
:D :D
21.07 Сознание
3 жезлов
Мы достигли определенных вершин и теперь созерцаем и отдыхаем!!! Смотрим и наслаждаемся своими плодами!!! Мы уверенны что сейчас сможем ставить новые цели и достигнем их обязательно!!! После полученного от жизни урока , мы все верно для себя расставили и поняли.
22.07 Работа
Король мечей
Холодные отношения между коллегами, возникновение ( усиление ) неприязни напряженный период когда мы слишком придирчивы к другим или наоборот сами подвергаемся критики . Часто эту напряженность можно снять конфликтом. Выговоришься и все пройдет!!)) А вообще, охлаждение энтузиазма , самокритика - но трезвая))).
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 июл 2019 09:52

ИллюZия писал(а):
19 июл 2019 16:34
на 19 не кидала. не нашла времени , уж простите ;)
20.07.19
Личные отношения
королева кубков
Период чувственной . таинственной близости. Флирт или какие-то заигрывания. Явный интерес. Забота и внимание!!!
:D :D
21.07 Сознание
3 жезлов
Мы достигли определенных вершин и теперь созерцаем и отдыхаем!!! Смотрим и наслаждаемся своими плодами!!! Мы уверенны что сейчас сможем ставить новые цели и достигнем их обязательно!!! После полученного от жизни урока , мы все верно для себя расставили и поняли.
22.07 Работа
Король мечей
Холодные отношения между коллегами, возникновение ( усиление ) неприязни напряженный период когда мы слишком придирчивы к другим или наоборот сами подвергаемся критики . Часто эту напряженность можно снять конфликтом. Выговоришься и все пройдет!!)) А вообще, охлаждение энтузиазма , самокритика - но трезвая))).
на 20 не играла карта , ну или я не заметила))
на 21 не совсем. Я конечно думала что я достигла вершин в одном вопросе))) но оказалось что это только перевал временный и нужно топать вперед))) так что больше нет чем да)))
и 22 начала играть)))) я в спорах с бывшими партнерами, я их раздражаю своими претензиями )))) они не хотят давать мне денег и любыми путями пытаются открутиться от меня))) не берут трубки, прячутся.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 июл 2019 13:02

ИллюZия писал(а):
22 июл 2019 09:52
ИллюZия писал(а):
19 июл 2019 16:34
на 19 не кидала. не нашла времени , уж простите ;)
20.07.19
Личные отношения
королева кубков
Период чувственной . таинственной близости. Флирт или какие-то заигрывания. Явный интерес. Забота и внимание!!!
:D :D
21.07 Сознание
3 жезлов
Мы достигли определенных вершин и теперь созерцаем и отдыхаем!!! Смотрим и наслаждаемся своими плодами!!! Мы уверенны что сейчас сможем ставить новые цели и достигнем их обязательно!!! После полученного от жизни урока , мы все верно для себя расставили и поняли.
22.07 Работа
Король мечей
Холодные отношения между коллегами, возникновение ( усиление ) неприязни напряженный период когда мы слишком придирчивы к другим или наоборот сами подвергаемся критики . Часто эту напряженность можно снять конфликтом. Выговоришься и все пройдет!!)) А вообще, охлаждение энтузиазма , самокритика - но трезвая))).
на 20 не играла карта , ну или я не заметила))
на 21 не совсем. Я конечно думала что я достигла вершин в одном вопросе))) но оказалось что это только перевал временный и нужно топать вперед))) так что больше нет чем да)))
и 22 начала играть)))) я в спорах с бывшими партнерами, я их раздражаю своими претензиями )))) они не хотят давать мне денег и любыми путями пытаются открутиться от меня))) не берут трубки, прячутся.
Доброе утро!Из множеста вариантов надо выбрать положительный исход дела.Напиши мне в вацапе.НАПИШИ,а не наговори и дай его фото мне,скинь.Я проведу обряд.
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 23 июл 2019 18:56

Всем доброго времени суток!!
Временно остановлю тренировку. Прошу понять и простить)))!!
Сейчас навалилось работы много. Немного разгребу и вновь вернусь, ну если вам это будет интересно конечно.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 03 авг 2019 06:19

ИллюZия писал(а):
23 июл 2019 18:56
Всем доброго времени суток!!
Временно остановлю тренировку. Прошу понять и простить)))!!
Сейчас навалилось работы много. Немного разгребу и вновь вернусь, ну если вам это будет интересно конечно.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 авг 2019 08:04

Oлеся писал(а):
07 авг 2019 05:59
ИллюZия писал(а):
03 авг 2019 06:19
ИллюZия писал(а):
23 июл 2019 18:56
Всем доброго времени суток!!
Временно остановлю тренировку. Прошу понять и простить)))!!
Сейчас навалилось работы много. Немного разгребу и вновь вернусь, ну если вам это будет интересно конечно.
Доброе утро!ЖДЕМ ПОДСКАЗКИ ;) ПРИНИМАЙСЯ ЗА РАБОТУ ;) ;) ;)
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Олеся » 25 июн 2020 13:43

Oлеся писал(а):
10 авг 2019 08:04
Oлеся писал(а):
07 авг 2019 05:59
ИллюZия писал(а):
03 авг 2019 06:19
Доброе утро!ЖДЕМ ПОДСКАЗКИ ;) ПРИНИМАЙСЯ ЗА РАБОТУ ;) ;) ;)
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 16 июл 2020 12:26

У меня очень кардинально изменилась жизнь и теперь сложно кидать каждый день карты. Работа стала другой. Войду в колею и возможно возобновим.
У меня новые проекты!!! Новая работа и новые увлекательные цели. Я решила что должна стать стройной и красивой и ... ну в общем стала) стройнее на 20 кило и обрела новые привычки которые тянут время на себя просто жутко. А тут еще огород)))
Так что прошу понять и простить))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение mika222 » 17 июл 2020 14:53

Во даёт :) теперь чтобы летать нужны не крылья а якорь. А то унесет незнамо куда.

Ответить

Вернуться в «Оракул»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей