Иллюzорные подсказки

Тренировка - работа рун, таро и других системИзображение
Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 05 июн 2019 20:19

ИллюZия писал(а):
04 июн 2019 19:58
На 5 июня
СОЗНАНИЕ
6 мечей
Постепенное, осторожное приближение к новым, прежде скорее чуждым для нас идеям и представлениям, обычно под чьим-либо мудрым руководством. Отказ от старых представлений и взглядов, «переходный период», неуверенность первых шагов знакомства с новым — вот основной смысл этой карты
Не так, чтоб явно) но вполне возможно :)
Карту сейчас вытяну)

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 05 июн 2019 20:40

Карта на 6 июня
Личные отношения
Колесо фортуны
В настоящее время человек чувствует, что в жизни все остается по-прежнему и он ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но по Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.
Короче говоря, полагаемся на судьбу, дамы и господа)

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 05 июн 2019 23:43

Angis писал(а):
05 июн 2019 20:40
Карта на 6 июня
Личные отношения
Колесо фортуны
В настоящее время человек чувствует, что в жизни все остается по-прежнему и он ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но по Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.
Короче говоря, полагаемся на судьбу, дамы и господа)
Я только освободилась и по обедала))) или по ужинала))) спасибо за помощь!!!
Это моя одна из любимых карт)))) ( только не говорите никому ;) ) она может так все перевернуть в одну минуту)))) и движение это жизнь!!!!! В общем посмотрим!!! И еще раз спасибо!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 06 июн 2019 20:24

Angis писал(а):
05 июн 2019 20:40
Карта на 6 июня
Личные отношения
Колесо фортуны
В настоящее время человек чувствует, что в жизни все остается по-прежнему и он ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но по Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.
Короче говоря, полагаемся на судьбу, дамы и господа)
В общем карта играла))) но не совсем так каксказали))) я опять как белка в колесе , кружилась, вертелась , устала
Но это еще не конец))) завтра продолжение....
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 06 июн 2019 20:32

На 7.06
Работа
8 пентаклей
Если в двух словах то будем зарабатывать деньги и у нас это отлично получится!!!
Возможно будем делать что-то не привычное или новую работу для себя, но однозначно у нас получится !!! Так что не боимся новых заданий, мы с блеском справимся с ними и будем просто на высоте!! Перспектива -отличная!!!
Отступлюсь
Для меня это очень важно, у меня сейчас сложный период на работе. Я 2 дня решаю " разные " задачи не похожие друг на друга , противоположные . Устаю жутко. Но рассчитываю на успех!! И эта карта обнадежила))))) надеюсь и вас тоже!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 07 июн 2019 11:43

ИллюZия писал(а):
06 июн 2019 20:24
Angis писал(а):
05 июн 2019 20:40
Карта на 6 июня
Личные отношения
Колесо фортуны
В настоящее время человек чувствует, что в жизни все остается по-прежнему и он ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но по Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.
Короче говоря, полагаемся на судьбу, дамы и господа)
В общем карта играла))) но не совсем так каксказали))) я опять как белка в колесе , кружилась, вертелась , устала
Но это еще не конец))) завтра продолжение....
Карта отыграла, в плане круговорота событий и контактов...
Круговорот- в таком плане она играет у меня)

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 07 июн 2019 11:44

ИллюZия писал(а):
06 июн 2019 20:32
На 7.06
Работа
8 пентаклей
Если в двух словах то будем зарабатывать деньги и у нас это отлично получится!!!
Возможно будем делать что-то не привычное или новую работу для себя, но однозначно у нас получится !!! Так что не боимся новых заданий, мы с блеском справимся с ними и будем просто на высоте!! Перспектива -отличная!!!
Отступлюсь
Для меня это очень важно, у меня сейчас сложный период на работе. Я 2 дня решаю " разные " задачи не похожие друг на друга , противоположные . Устаю жутко. Но рассчитываю на успех!! И эта карта обнадежила))))) надеюсь и вас тоже!!
Начала играть со вчерашнего вечера...новое занятие, без денег, но новый опыт явно))))

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 07 июн 2019 18:54

Angis писал(а):
07 июн 2019 11:44
ИллюZия писал(а):
06 июн 2019 20:32
На 7.06
Работа
8 пентаклей
Если в двух словах то будем зарабатывать деньги и у нас это отлично получится!!!
Возможно будем делать что-то не привычное или новую работу для себя, но однозначно у нас получится !!! Так что не боимся новых заданий, мы с блеском справимся с ними и будем просто на высоте!! Перспектива -отличная!!!
Отступлюсь
Для меня это очень важно, у меня сейчас сложный период на работе. Я 2 дня решаю " разные " задачи не похожие друг на друга , противоположные . Устаю жутко. Но рассчитываю на успех!! И эта карта обнадежила))))) надеюсь и вас тоже!!
Начала играть со вчерашнего вечера...новое занятие, без денег, но новый опыт явно))))

Стала замечать что у меня с вами карты играют если не одинаково, то очень похоже)))
Я тоже в круговороте )))
И тоже новые, необычные занятия, которые принесли сейчас аванс и через месяц должны "осчастливить" работу проделала кропотливую, сложную и очень интересную)))) несмотря на сложность, удовольствие и удовлетворение присутствует! Так что играла карта!)
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 07 июн 2019 19:01

ИллюZия писал(а):
07 июн 2019 18:54


Стала замечать что у меня с вами карты играют если не одинаково, то очень похоже)))
Я тоже в круговороте )))
И тоже новые, необычные занятия, которые принесли сейчас аванс и через месяц должны "осчастливить" работу проделала кропотливую, сложную и очень интересную)))) несмотря на сложность, удовольствие и удовлетворение присутствует! Так что играла карта!)
Да...и еще частенько они начинают играть с вечера, после оглашения прогноза :oops:
Но как они играли для меня в апреле, в начале этой темы...сногсшибательно и уму не постижимо!!!!
Они столько событий объяснили для меня тогда!!! :? :roll:

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 07 июн 2019 19:33

На завтра 07.06
личные отношения

7 жезлов
Ждем конфликт. Часто из за кого-то третьего.
Если партнер еще не ваш, то скорее всего у вас есть соперница. Отнестись к ней нужно серьезно.
Но я от себя добавлю немного меда в эту бочку дегтя )))
Если конфликт на почве ревности, ну это ж хорошо! Значит есть еще любовь!! Делаем загадочное лицо и подводим глаза))) тратим нервы!!! Раз так хочется получить нашим половинкам именно этих эмоций, значит нужно их дарить!!!! Все вода))) все пройдет)))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Оракул»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость