Иллюzорные подсказки

Тренировка - работа рун, таро и других системИзображение
Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 28 июн 2019 10:00

ИллюZия писал(а):
28 июн 2019 07:10
ИллюZия писал(а):
26 июн 2019 13:52
27.06.19
Сознание
8 кубков
Эта карта говорит что прошлые взгляды, привычки или какие-то элементы мировоззрения не служат больше нам верой и правдой., от них нужно избавиться. Часто это связанно с переходом на следующую возрастную группу, когда нам приходится отказываться от многого , тот самый " великий отказ" в философии дзен. Такое расставание с вещами . так много для нас значившими , часто сопровождается с чувством страха и безысходности. Но эти шаги. хоть и трудные. ведут к новой свободе , к освобождению от шелухи. Они важны и даже необходимы.
У меня карта играла, но в негативном ключе.
Рухнули представления о человечке и оправданиям нет места. Ощущение, что жизнь просто не имеет смысла , дальнейшая.
Сильнейший удар.
Не так глубоко, но тоже негатив....тут больше зацепки в себе...

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 28 июн 2019 11:51

значит 8 кубков теперь будем аккуратно рассматривать всем форумом)))) раз она для многих негативной стороной встала. ;)
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 28 июн 2019 15:22

В выходные карты я не трогаю, так что прогноз на субботу и воскресенье
на 29.06.2019
Сознание
Звезда!!!
Наше будущее в наших руках!!! Перед нами открывается перспектива на отдаленное грядущее, весьма далеко выходя за рамки конкретных договоренностей и планов. Как будто мы вознеслись на высоту полета орла, откуда нам прекрасно видно все препятствия которые могут возникнуть у нас на пути, и средства с помощью которых мы их преодолеем и конечная цель, необходимая и достаточная для того, чтобы мы могли признаться себе в успехе.

30.06.2019
Личные взаимоотношения
Карта дьявол
Тут карта играет самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть - вот его приманки)))
Однако и здесь карта служит прежде всего предостережением : " Вы играете с огнем" Очень скоро слова :" Грешим мы миг , а каемся всю жизнь" могут стать очень актуальны))
А еще эта карта может показать отклонения от истинного сердечного партнера. могут быть странные выходки одного из партнеров, ( а может и сразу обоих). молчаливая покорность или критичный деспотизм. жестокая похоть или тонкое издевательство.

01.07.2019
Работа
4 жезлов
Хорошая, перспективная работа!!!
Все наладилось с работой либо мы не лишимся ее точно)))Условия труда нас устраивают, так что мы с удовольствием делаем свое дело!!! Это период удовлетворения работой , сама работа приносит радость и мы получаем только радость от нее или положительные эмоции)))
Если речь идет о переходе на новую работу, то переход легкий. безболезненный!! Нас встречают приветливо и радушно!! Обязанности мы выполняем хорошо и быстро учимся.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 28 июн 2019 15:33

Да уж...
Планируем самое смелое будущее...стараемся не грешить (нууу даже если и грешим), то не каемся... Ну и работать вперед и с песней :yes: :oops:

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение mika222 » 28 июн 2019 15:52

ооочень занятно. Наблюдаем.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 29 июн 2019 17:18

ИллюZия писал(а):
28 июн 2019 15:22
В выходные карты я не трогаю, так что прогноз на субботу и воскресенье
на 29.06.2019
Сознание
Звезда!!!
Наше будущее в наших руках!!! Перед нами открывается перспектива на отдаленное грядущее, весьма далеко выходя за рамки конкретных договоренностей и планов. Как будто мы вознеслись на высоту полета орла, откуда нам прекрасно видно все препятствия которые могут возникнуть у нас на пути, и средства с помощью которых мы их преодолеем и конечная цель, необходимая и достаточная для того, чтобы мы могли признаться себе в успехе.

30.06.2019
Личные взаимоотношения
Карта дьявол
Тут карта играет самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть - вот его приманки)))
Однако и здесь карта служит прежде всего предостережением : " Вы играете с огнем" Очень скоро слова :" Грешим мы миг , а каемся всю жизнь" могут стать очень актуальны))
А еще эта карта может показать отклонения от истинного сердечного партнера. могут быть странные выходки одного из партнеров, ( а может и сразу обоих). молчаливая покорность или критичный деспотизм. жестокая похоть или тонкое издевательство.

01.07.2019
Работа
4 жезлов
Хорошая, перспективная работа!!!
Все наладилось с работой либо мы не лишимся ее точно)))Условия труда нас устраивают, так что мы с удовольствием делаем свое дело!!! Это период удовлетворения работой , сама работа приносит радость и мы получаем только радость от нее или положительные эмоции)))
Если речь идет о переходе на новую работу, то переход легкий. безболезненный!! Нас встречают приветливо и радушно!! Обязанности мы выполняем хорошо и быстро учимся.
Карта начала играть)))
Я повела себя мудро и дальнозорко , по отношению к человеку обидевшему меня на днях ( ну я писала тут)
Даже муж поразился моему спокойствию и мудрости , хладнокровию и гуманности))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 29 июн 2019 18:04

ИллюZия писал(а):
29 июн 2019 17:18
ИллюZия писал(а):
28 июн 2019 15:22
В выходные карты я не трогаю, так что прогноз на субботу и воскресенье
на 29.06.2019
Сознание
Звезда!!!
Наше будущее в наших руках!!! Перед нами открывается перспектива на отдаленное грядущее, весьма далеко выходя за рамки конкретных договоренностей и планов. Как будто мы вознеслись на высоту полета орла, откуда нам прекрасно видно все препятствия которые могут возникнуть у нас на пути, и средства с помощью которых мы их преодолеем и конечная цель, необходимая и достаточная для того, чтобы мы могли признаться себе в успехе
Карта начала играть)))
Я повела себя мудро и дальнозорко , по отношению к человеку обидевшему меня на днях ( ну я писала тут)
Даже муж поразился моему спокойствию и мудрости , хладнокровию и гуманности))
Круто!
У меня просто мысли о будущем...и да...точка обзора возможно меняется...надеюсь меняется..

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 30 июн 2019 20:21

ИллюZия писал(а):
28 июн 2019 15:22
В выходные карты я не трогаю, так что прогноз на субботу и воскресенье
на 29.06.2019
Сознание
Звезда!!!
Наше будущее в наших руках!!! Перед нами открывается перспектива на отдаленное грядущее, весьма далеко выходя за рамки конкретных договоренностей и планов. Как будто мы вознеслись на высоту полета орла, откуда нам прекрасно видно все препятствия которые могут возникнуть у нас на пути, и средства с помощью которых мы их преодолеем и конечная цель, необходимая и достаточная для того, чтобы мы могли признаться себе в успехе.

30.06.2019
Личные взаимоотношения
Карта дьявол
Тут карта играет самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть - вот его приманки)))
Однако и здесь карта служит прежде всего предостережением : " Вы играете с огнем" Очень скоро слова :" Грешим мы миг , а каемся всю жизнь" могут стать очень актуальны))
А еще эта карта может показать отклонения от истинного сердечного партнера. могут быть странные выходки одного из партнеров, ( а может и сразу обоих). молчаливая покорность или критичный деспотизм. жестокая похоть или тонкое издевательство.

01.07.2019
Работа
4 жезлов
Хорошая, перспективная работа!!!
Все наладилось с работой либо мы не лишимся ее точно)))Условия труда нас устраивают, так что мы с удовольствием делаем свое дело!!! Это период удовлетворения работой , сама работа приносит радость и мы получаем только радость от нее или положительные эмоции)))
Если речь идет о переходе на новую работу, то переход легкий. безболезненный!! Нас встречают приветливо и радушно!! Обязанности мы выполняем хорошо и быстро учимся.
В начале решила что карта не играет, но проанализировав поняла что играет , но иначе))) рассказываю)))
С утра затеяла крутить на зиму огурцы, но напрочь отшибло сколько сахара а сколько соли)))
Причём огурцы и помидоры у меня всегда выходят очень вкусные и я не записываю рецепт так как помню его даже во сне))) но подвела меня самонадеятельнось))) про мучилась часа 2, ну напрочь отшибло память, открыла интернет))) не помню сколько нужно и всё тут. Решила спросить у своей крестной))). Рецепт у нас один, но я не учла что у нее был инсульт несколько лет назад и она может время от времени " подгребать" ( это ее кстати слово) и лет ей ))) 8 десяток тянет.
В общем она сказала рецепт вообще не тот. А я ни сном ни духом))) в общем в 3 раза больше положила соли и сахара. Вспомнила рецепт кстати сама))) но уже вечером)))
На этом дьявол не остановился, это было начало))) только я постирала вещи и повесила на улицу, начался обложной дождь))) начался ни с того, ни с сего неожиданно. В общем за 5 минут можно все вновь отжимать))))
Думаю, ну всё))) на игрался .
Но нет, веселье продолжается))) стала барахлить разетка и поставив телефон на зарядку , слышу только постоянное тилинь-тилинь))) звук включения и сразу же отключения зарядного устройства и так по кругу. В общем психанула я, сняла телефон с зарядки, переоделась в сухое а огурцы оставлю))) а вдруг понравятся))))
Надеюсь это "веселье " завершилось?))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 30 июн 2019 21:17

ИллюZия писал(а):
30 июн 2019 20:21
ИллюZия писал(а):
28 июн 2019 15:22


30.06.2019
Личные взаимоотношения
Карта дьявол
Тут карта играет самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть - вот его приманки)))
Однако и здесь карта служит прежде всего предостережением : " Вы играете с огнем" Очень скоро слова :" Грешим мы миг , а каемся всю жизнь" могут стать очень актуальны))
А еще эта карта может показать отклонения от истинного сердечного партнера. могут быть странные выходки одного из партнеров, ( а может и сразу обоих). молчаливая покорность или критичный деспотизм. жестокая похоть или тонкое издевательство.
В начале решила что карта не играет, но проанализировав поняла что играет , но иначе))) рассказываю)))
С утра затеяла крутить на зиму огурцы, но напрочь отшибло сколько сахара а сколько соли)))
Причём огурцы и помидоры у меня всегда выходят очень вкусные и я не записываю рецепт так как помню его даже во сне))) но подвела меня самонадеятельнось))) про мучилась часа 2, ну напрочь отшибло память, открыла интернет))) не помню сколько нужно и всё тут. Решила спросить у своей крестной))). Рецепт у нас один, но я не учла что у нее был инсульт несколько лет назад и она может время от времени " подгребать" ( это ее кстати слово) и лет ей ))) 8 десяток тянет.
В общем она сказала рецепт вообще не тот. А я ни сном ни духом))) в общем в 3 раза больше положила соли и сахара. Вспомнила рецепт кстати сама))) но уже вечером)))
На этом дьявол не остановился, это было начало))) только я постирала вещи и повесила на улицу, начался обложной дождь))) начался ни с того, ни с сего неожиданно. В общем за 5 минут можно все вновь отжимать))))
Думаю, ну всё))) на игрался .
Но нет, веселье продолжается))) стала барахлить разетка и поставив телефон на зарядку , слышу только постоянное тилинь-тилинь))) звук включения и сразу же отключения зарядного устройства и так по кругу. В общем психанула я, сняла телефон с зарядки, переоделась в сухое а огурцы оставлю))) а вдруг понравятся))))
Надеюсь это "веселье " завершилось?))))
Не....сегодня пока не грешила, не каялась))) но ключевое слово ПОКА :lol:
Рецепт, вкусных огурцов, если можно попрошу в личку :oops: Скоро предстоит... А так решила в этом году стать хорошей хозяйкой :roll:
Явно дьявол с пути сбивает :D

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 30 июн 2019 21:47

Да рецепт прост))) на литр рассола ложка соли и 2 ложки сахара))) но непременно семена горчицы, зонтики укропа, листья хрена, вишни и смородины))) еще минимум 3 зубчика чеснока для запаха и ложку водки в банку для хруста ( аспирин не кладу, уксус чайную и водку-столовую). 2 раза горячим рассолом без стерилизации банок. Все просто и быстро.)))
Казачки- девы занятые))) им некогда возиться долго с засолками было))) все между делом у них.
Рецепт , старый))) семена горчицы я сама внесла в него путем экспериментов. Еще холодной водой заливаю огурцы, но с порошком горчицы, но это другой рецепт уже))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Оракул»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей