Иллюzорные подсказки

Тренировка - работа рун, таро и других системИзображение
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 05 июл 2019 22:00

ИллюZия писал(а):
04 июл 2019 15:55
05.07.19
Личные
9 пентаклей
Счастье привалило!!!!
В обычной жизни это указывает на хорошую партию, обретение верного спутника и преданного друга, впечатляющую встречу и многие другие))) нетривиальные события. однако это не всегда новое знакомство. В испытанном временем союзе . это новая полоса светлого и чистого)) партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства .
У меня играла карта. Я честно сказать вспомнила к вечеру что вытянула)))
Муж весь день звонил с признаниями в любви. Это очень удивляло и радовало, несмотря на занятость. В общем приятности весь день!!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 08 июл 2019 16:53

09.07.19 Сознание
Суд
Открываются теневые стороны нашей личности о которых мы не думали даже до этого или совсем забыли)). Есть возможность от них освободится совсем или открыть для себя их истинно светлую природу. Еще эта карта может указать на события. благодаря которым мы освободимся от прежних связей , привычек, идей фикс... часто это пробуждение сознания . освобождение от наркотической зависимости ( или просто от иллюзий затуманевших нам разум). Возвращение к свободе и красоте творения !!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 08 июл 2019 16:55

ИллюZия писал(а):
05 июл 2019 18:07
06.07. - сознание
8 пентаклей
Карта новых знаний и обучения
Мы либо будем осваивать что-то новое либо получим жизненный опыт и в зависимости от нашей готовности , этот период принесет нам радость либо мучительно трудно нам останется все это воспринять.
07.07 - личные отношения
Императрица
Перемены, зарождения нового, либо любые другие изменения в отношениях партнеров. ( беременность или рождение даже)
В любом случае рутина будет оживляться и превращаться в булькающую массу))) эти перемены будут приятны. Еще эта карта материнской любви и заботы.
08.07. Работа
Башня
( началось , новая неделя с этой карты не айс)
Побег или даже увольнение.
Сама картинка этой карты нам говорит что нужно бежать бегом с этой нашей работы. Все будет рушится и провал планов самое приятное.
Все верно вроде, кроме понедельника))) единственное я безумно хотела спать весь день. спала за ночь чуть больше 2 часов и этого мало моему организму и апатия присутствовала. Я не скакала как горная лань в общем))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение mika222 » 08 июл 2019 19:24

У меня вообще день спокойный был. Никаких увольнений :D

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 08 июл 2019 19:54

ИллюZия писал(а):
08 июл 2019 16:55
ИллюZия писал(а):
05 июл 2019 18:07
06.07. - сознание
8 пентаклей
Карта новых знаний и обучения
Мы либо будем осваивать что-то новое либо получим жизненный опыт и в зависимости от нашей готовности , этот период принесет нам радость либо мучительно трудно нам останется все это воспринять.
07.07 - личные отношения
Императрица
Перемены, зарождения нового, либо любые другие изменения в отношениях партнеров. ( беременность или рождение даже)
В любом случае рутина будет оживляться и превращаться в булькающую массу))) эти перемены будут приятны. Еще эта карта материнской любви и заботы.
08.07. Работа
Башня
( началось , новая неделя с этой карты не айс)
Побег или даже увольнение.
Сама картинка этой карты нам говорит что нужно бежать бегом с этой нашей работы. Все будет рушится и провал планов самое приятное.
Все верно вроде, кроме понедельника))) единственное я безумно хотела спать весь день. спала за ночь чуть больше 2 часов и этого мало моему организму и апатия присутствовала. Я не скакала как горная лань в общем))
У меня и вчера и сегодня не отыгрались карты...вчера не было приятных перемен...сегодня было спокойно на работе :)
Ну и хорошо)

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 09 июл 2019 13:57

10.07
Личные отношения
Карта Сила
Это прежде всего страсть. Она проявляется в отношениях , характеризуется живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы , неиссякаемый источник энергии и силы. необходимой нам в повседневной жизни , хотя бывают случаи когда такие стычки имеют трагические последствия.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 10 июл 2019 14:30

ИллюZия писал(а):
09 июл 2019 13:57
10.07
Личные отношения
Карта Сила
Это прежде всего страсть. Она проявляется в отношениях , характеризуется живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы , неиссякаемый источник энергии и силы. необходимой нам в повседневной жизни , хотя бывают случаи когда такие стычки имеют трагические последствия.
У меня играет))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение mika222 » 10 июл 2019 14:46

ИллюZия писал(а):
10 июл 2019 14:30
ИллюZия писал(а):
09 июл 2019 13:57
10.07
Личные отношения
Карта Сила
Это прежде всего страсть. Она проявляется в отношениях , характеризуется живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы , неиссякаемый источник энергии и силы. необходимой нам в повседневной жизни , хотя бывают случаи когда такие стычки имеют трагические последствия.
У меня играет))))
надеюсь исключительно в позитивном варианте :D

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 10 июл 2019 17:55

mika222 писал(а):
10 июл 2019 14:46
ИллюZия писал(а):
10 июл 2019 14:30
ИллюZия писал(а):
09 июл 2019 13:57
10.07
Личные отношения
Карта Сила
Это прежде всего страсть. Она проявляется в отношениях , характеризуется живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы , неиссякаемый источник энергии и силы. необходимой нам в повседневной жизни , хотя бывают случаи когда такие стычки имеют трагические последствия.
У меня играет))))
надеюсь исключительно в позитивном варианте :D
Ага )))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 10 июл 2019 18:00

11.07 Работа
Карта мир
Мир тут показывает что мы выбрали правильную работу. Работаем там где нам место , либо на пути к этому. Нам некуда развиваться , все решения которые мы приняли в плане работе, верные , мы нашли истинное призвание. Получаем удовольствие от работы и она платит нам тем же. Мы на своем месте!! По крайней мере на этом этапе жизни.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Оракул»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей