Практика целительства ( бесконтактная)

Правильное питание,как подготовить психику,тренировка взгляда,магнетизм и многое другое
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 04 дек 2017 13:28

Всем доброго времени суток!!!
Это тема скорее всего не для всех кто тут присутствует, но мне вдруг подумалось что , а вдруг кому интересно станет тоже понаблюдать со стороны и почитать...
Изображение
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 04 дек 2017 13:34

И так, как вы знаете я приболела.
Жутко болит спина, скорее всего радикулит. Один из жителей нашего форума предложил провести со мной 5 сеансов по целитеству моей болячки. Ник называть не стану, если он пожелает то напишет его сам тут.

И так поехали...
день первый.
Принимала сеанс лежа на животе. т.е. в самом начале решила лечь на спину, но после передумала и улеглась на живот.
В доме у меня тепло и сквозняков нет :P
Расслабилась и призвала как было оговорено сеанс.
Первые пару минут было ни как. Дальше загудело в ушах. ( Я ранее регрессию пробовала, вот ощущение схожее) Все слышу вроде бы, но в состоянии полного отрешения и не ощущения своего тела, если захочу послушать , то услышу. А так не обращаю внимания на верхний слой шума, концентрация на ощущениях и внутренней прогулке энергий по мне. Первое что я ощутила это легкий сквозняк который прошелся по ногам и остановился в области поясницы. ( это вот к этому я про сквозняки выше писала, что их нет). Дальше энергия стала концентрироваться в виде цвета - газа !! точно!! вроде прозрачный а вроде и нет, не голубой и не красный... как-то так. За сим действом я наблюдаю сторонним наблюдателем как-бы со стороны. В начале мне казалось что энергия выходит из меня в этой области, но через минутку поняла что это не так. Энергия входит в области поясницы а выходит в областях ступней. Одна сторона сильнее как-то ощущалась, по моему левая. А правая значительно слабее. Сам вход энергии был мягким , незаметным практически . Как легкая бабочка рядом порхает и ты ощущаешь ее движение скорее рядом с собой чем на себе. А вот выход, как сквознячек или холодные мурашки, но только не на коже а скорее под кожей.
Я принимала около 10 минут, не больше. По завершению сеанса поблагодарила "целителя" и закрыла свой канал на прием.
Во время сеанса появлялась пульсирующая боль, а после исчезла совсем. Я даже встала и как молодая газель по скакала на кухню, забыв что мне нужно прихрамывать и кряхтеть)))
Но болевые ощущения вернулись, правда не так сильно . Но есть пока. Будем смотреть дальше завтра, как все пойдет!!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение кронос » 04 дек 2017 16:06

Мика запустил через правую руку исцеляющий луч :shock:

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение кронос » 04 дек 2017 16:08

Я поясницей маялся целый год.И как ты думаешь,что мне помогло-элементарная гимнастика с тяжестями и растяжка.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 04 дек 2017 17:41

кронос писал(а):
04 дек 2017 16:08
Я поясницей маялся целый год.И как ты думаешь,что мне помогло-элементарная гимнастика с тяжестями и растяжка.
Ну это тоже вариант, а тут другой способ рассмотрим ;)
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение Олеся » 04 дек 2017 20:54

ИллюZия писал(а):
04 дек 2017 17:41
кронос писал(а):
04 дек 2017 16:08
Я поясницей маялся целый год.И как ты думаешь,что мне помогло-элементарная гимнастика с тяжестями и растяжка.
Ну это тоже вариант, а тут другой способ рассмотрим ;)
Подпольный чудо целитель....кто так балуется?Предположить не могу.Кронос ты небось,до твоего прявления никого не лечили у нас :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 07 дек 2017 12:17

День второй
С самого утра день не задался, дергали все кому не лень. С утра не получилось, в обед я смылась от всех, улеглась на кроватку и решила принять " сеанс" Но и тут не тут-то было. Мне стали все звонить. И с работы и друзья ( даже те кто 100 лет уже не звонили позвонили), я злая :shock: но держусь))) последней каплей стал звонок от мобильного оператора с благодарностью за пользование услугами))) выключила звук и приготовилась :)
Минут 5 все как в первый раз и тут я вырубилась на 2 часа(!) проснулась, отдохнувшая и полная сил.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение Луиза » 07 дек 2017 22:06

ИллюZия писал(а):
07 дек 2017 12:17
День второй
С самого утра день не задался, дергали все кому не лень. С утра не получилось, в обед я смылась от всех, улеглась на кроватку и решила принять " сеанс" Но и тут не тут-то было. Мне стали все звонить. И с работы и друзья ( даже те кто 100 лет уже не звонили позвонили), я злая :shock: но держусь))) последней каплей стал звонок от мобильного оператора с благодарностью за пользование услугами))) выключила звук и приготовилась :)
Минут 5 все как в первый раз и тут я вырубилась на 2 часа(!) проснулась, отдохнувшая и полная сил.
ИллюZия,ты контакт с тем спутником заключила?Беспокоюсь,а то спутник с орбиты сойдет.Ненормально,нервность.Должен быть позитив :shock:
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 08 дек 2017 11:32

Луиза писал(а):
07 дек 2017 22:06


ИллюZия,ты контакт с тем спутником заключила?Беспокоюсь,а то спутник с орбиты сойдет.Ненормально,нервность.Должен быть позитив :shock:
Контакт )))
Я его щупала, энергия по мне хорошая))) Если бы не нравился ( не подошел по энергии) я бы быстро коробочку закрыла и не пустила. Это дни такие, дурацкие. :D
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Практика целительства ( бесконтактная)

Непрочитанное сообщение кронос » 08 дек 2017 15:30

Какой из меня целитель,ну если только тет а тет :D

Ответить

Вернуться в «Развитие магических способностей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей