Хочу быть магом…

Правильное питание,как подготовить психику,тренировка взгляда,магнетизм и многое другое
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Хочу быть магом…

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 27 мар 2018 14:57

Некоторые люди сильно жаждут познать тайны черной магии, что совершенно не думают о последствиях. У них есть магическая книга, из которой они решают вычитывают подходящие заклинания.В корне это неправильно и великое заблуждение.
Магия состоит из огромного количества деталей и тонкостей, которые непонятны для начинающих. В первую очередь необходимо запомнить, что серьезные ритуалы, нельзя проводить в домашних условиях!!!

Черная магия отличается от белой тем, что она направлена на разрушение.Мастера черной магии способны на многое!

Они призывают в помощь силы демонические.
Обратившись к черной магии человек может получить желаемое, но потеряет он от этого несоизмеримо больше, более того его дети и даже правнуки могут понести жестокое наказание за сиюминутную слабость предка.
Черная магия - это грех. Кто занимается черной магией, умирают долго и мучительно — это факт.
Изображение
Черная магия на примере. Девушка полюбила парня, но он не обращает на нее внимания и она обращается к адепту черной магии. Колдунья предлагает сделать приворот и девушка, думая, что в этом нет ничего страшного, соглашается. Парень действительно начинает за девушкой ухаживать, и они женятся, проходит какое-то время и он сходит с ума или же накладывает на себя руки. К сожалению, такие случаи не единичны. Священники утверждают и это действительно так, что в людей, которые прибегали к услугам черной магии нередко вселяются бесы. Сейчас очень много изданий о магии, в том числе и черной, но стоит ли пользоваться описанными в ней рецептами решать Вам, наше дело Вас предупредить…
Существует два пути преодоления зла: обращение к белой магии и церковь.
Наиболее сильной защитой является вера и соблюдение заповедей .

Хорошо подумайте перед тем, как читать заклинания в домашних условиях, лучше обратиться к опытному магу. Совершить ошибку просто, а от последствий избавиться порой бывает невозможно.

Ответить

Вернуться в «Развитие магических способностей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей