Как вызвать духа желаний

Спиритизм (от лат. spiritus -душа, дух) – христианская философская доктрина, разработанная во Франции в середине XIX столетия Алланом Кардеком
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Как вызвать духа желаний

Непрочитанное сообщение Серафим » 22 июн 2017 22:04

Многие из нас с детства помнят страшные и смешные истории о вызовах мистических существ, к примеру, гномов, русалок и духов. Когда человек подрастает, он становится более скептичным и уже не верит подобным «сказкам». Тем не менее, можно с уверенностью сказать о том, что все детские страшилки имеют в своей основе вполне реальные вещи, человек в действительности может вызывать из других миров различных сущностей, более того, духи могут помочь в реализации самых сокровенных мечтаний, главное знать, к какой сущности обращаться.

Если вас интересует вопрос о том, как можно вызвать духа исполняющего желания, значит, вы все еще сохранили веру в чуда. Следуя рекомендациям опытных практиков, практически любой человек сможет обратиться за помощью к потусторонним силам, если будет верить в магию.

Как вызвать духа желаний
В первую очередь, нужно запомнить основное правило любого вызова – это достаточно сложный процесс, которым не стоит заниматься ради развлечения, а потому ко всем аспектам ритуала и собственным действиям нужно относиться максимально серьезно. Более того, неправильное поведение и действия человека могут разозлить духа, а последствия у таких событий могут быть самыми неприятными.

Договариваться об оплате с духом нужно сразу после его появления.
Кроме того, не стоит забывать еще и о том, что обращаясь за помощью к духу, вы сами должны будете предложить ему что-то взамен. О своей плате нужно говорить духу и сразу ее предоставлять, если вопрос цены так и не будет поднят, то после исполнения вашего желания, сущность может самостоятельно определить стоимость своих услуг и потребовать ее с вас, чаще всего платой за такую ошибку становятся жизненная энергия и здоровье недальновидного эзотерика.

К помощи духов люди обычно прибегают, когда они действительно находятся в безвыходном положении, и другой возможности реализовать собственное желание попросту не существует. И все же, перед спиритическим сеансом нужно еще несколько раз подумать о том, что вы хотите попросить, и действительно ли это желание так много для вас значит.

КАК ВЫЗВАТЬ ДУХА НЕ НАВРЕДИВ СЕБЕ И БЛИЗКИМ

Существует множество ритуалов, направленных на вызов духа-помощника. Если вы хотите не подвергать лишней опасности свое здоровье и благополучие своих близких, то воспользуйтесь одним из безопасных обрядов, предусматривающих вызов доброй и положительной сущности, которая не будет вам вредить. Кроме того, когда вы выберете определенный ритуал, сделайте все возможное, чтобы соблюсти все описанные для него требования. Любые отклонения от правил могут привести к непоправимым последствиям.

Как вызывать духа в домашних условиях
В первую очередь, постарайтесь как можно лучше конкретизировать собственное желание или желания, а также заранее выберите духа, к которому вы собираетесь обращаться за помощью. Легче всего общаться с духом, над которым у заклинателя есть какая-то власть, но у новичков такой власти быть не может по определению, потому вам будет необходимо привлечь какую-либо случайную сущность.

ПОДГОТОВКА К ОБРЯДУ ВЫЗОВА ДУХА
Осознанная медитация будет правильным началом перед ритуалом.
Во-первых, вам будет необходимо подготовить помещение, в котором будет проводиться ритуал, а также подготовить себя. Настроиться на нужный лад вам может помочь концентрация и медитация.

Старайтесь как можно чаще думать о собственном желании, представляйте, будто бы оно уже исполнилось и вы получили то, что хотели. Не лишним будет и соблюдение поста перед самим действием, старайтесь воздержаться от тяжелой пищи, алкоголя, табака, наркотиков и половых связей.

Когда вы почувствуете готовность к процессу проведения ритуала, можно переходить к подготовке помещения. В зависимости от выбранного обряда, место его проведения может быть разным, но чаще всего люди вызывают духов у себя дома. Для такого обряда подойдет практически любая комната, главное, чтобы вы были в одиночестве, и вас ничто не отвлекало от главного занятия.

ПЕРВЫЙ РИТУАЛ

Очистите комнату от всего, что имеет белый цвет, даже одежду светлых оттенков, сами оденьтесь в серые одеяния (или черные). Установите в центре помещения два стула со спинками и натяните между ними веревку или нить. На нить развесьте конфеты, каждая из которых будет символизировать одно из ваших желаний. После этого зажгите свечи, выключите в комнате свет и трижды проговорите слова:

«Дух исполнения желаний, приди ко мне».

Теперь вам нужно встать спиной к стульям и не поворачиваться в течение нескольких минут. Если дух появится, то о его присутствии сообщит шуршание фантиков. Когда шелест полностью прекратится и в комнате больше не будет никаких посторонних звуков, вы можете обернуться. Если конфеты будут съедены, значит, дух принял ваше подношение и поможет вам в реализации желаний. Если же конфеты остались в первоначальном виде, стоит воспользоваться более мощным обрядом, либо повторить данный ритуал в другое время.

ВТОРОЙ РИТУАЛ

Этот ритуал поможет Вам реализовать мечту всей жизни.
Этот ритуал поможет Вам реализовать мечту всей жизни.
Данный обряд обладает значительной эффективностью, однако, его можно использовать только для реализации одного, и самого сокровенного желания. Сформулируйте свою мечту в одну фразу и несколько раз произнесите эту фразу шепотом, чтобы запомнить. Теперь плотно закройте шторы в комнате и дверь, убедитесь, что в помещение нет зеркал, украшений и слишком ярких предметов, и подготовьте духу угощения. Если вы хотите, чтобы на ваш зов пришел слабый дух, который не сможет причинить вам вреда, в качестве платы используйте пищу, можно сладости. Если же вам необходима поддержка сильной сущности, то платить придется какой-то личной вещью, кровью или прядью волос.

Положите свой дар на блюдце, повернитесь к нему спиной и три раза произнесите фразу:

«Дух, приди, мне помоги, желание мое исполни».

После произнесения слов оставайтесь неподвижными до тех пор, пока не появится сущность. Когда вы почувствуете присутствие, повторяйте шепотом фразу со своим желанием до тех пор, пока дух не уйдет.

Ответить

Вернуться в «Спиритизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей