ВЫЗОВ ЗЛОГО ДУХА

Спиритизм (от лат. spiritus -душа, дух) – христианская философская доктрина, разработанная во Франции в середине XIX столетия Алланом Кардеком
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

ВЫЗОВ ЗЛОГО ДУХА

Непрочитанное сообщение Серафим » 22 июн 2017 22:07

Духами обычно называют сверхъестественных существ, обладающих собственной волей и способностью взаимодействовать с материальным миром. Сущности имеют возможность воздействовать на жизнь человека, могут принести удачу, денежное благополучие и решать различные жизненные проблемы. Именно поэтому столь многих интересует вопрос о том, как можно вызвать злого духа.

Само слово дух в различном контексте может обозначать, как душу уже умершего человека, так и сущность, которая никогда не была живым существом в традиционном понятии. Существуют различные виды духов, к примеру, духи стихий, духи природы и т.д. С большинством сущности человек может взаимодействовать посредством специальных ритуалов вызова и контроля.


С самых древних пор люди умели общаться с духами, используя для этого специальные магические обряды. Современные медиумы также умеют вызывать потусторонних сущностей. Тем не менее, даже без специальной подготовки и большого опыта, человек может войти в контакт с интересующим его духом, воспользовавшись одной из существующих методик.

ЗАЧЕМ ВЫЗЫВАТЬ ДУХА

Как уже говорилось, духи действительно обладают силой воздействовать на материальный мир, они могут помочь решить различные проблемы, помогут в привлечении удачи и любви. В то же время, больше всего в общении с духами людей привлекает то, что они могут открывать медиуму будущее, умеют предсказывать судьбу.

Нередки случаи, когда люди, особенно молодежь, пытаются вызывать духов исключительно ради развлечения. Именно такие ритуалы часто заканчиваются крайне негативно, так как даже добрые сущности требуют к себе уважительного отношения и платы за услуги. Если человек не знает о правилах общения с духом, но вызывает потустороннюю сущность, он рискует не только своим благополучием, но и собственной жизнью.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Работа со злыми духами связана с множеством опасностей, которые подстерегают неподготовленного человека. В то же время, если новичок будет следовать главным рекомендациям опытных мистиков, то ему не только удастся полностью защититься от возможного негативного влияния, но он также сможет извлечь выгоду из первого же спиритического сеанса.

По мнению многих магов, важным элементом защиты от злых духов является духовная чистота самого медиума. Перед спиритическим сеансом нужно очистить свой разум и дух от всего негативного. Это можно сделать посредством медитации, поста, отказа от алкоголя и наркотиков.

Первые спиритические сеансы лучше проводить с группой единомышленников, так как энергия всех участников ритуала будет объединяться и с ее помощью можно выстроить непробиваемую защиту от дурного воздействия.
Для самого общения с духом часто используют различные приспособления, к примеру, колдовскую доску, на которой нанесены все буквы алфавита, цифры и некоторые слова.

ВЫЗОВ ЗЛОГО ДУХА

Вызвать и контролировать злого духа достаточно сложно. Чтобы не подвергать себя и других

Призывая нечисть для общения, предварительно вооружитесь полной информацией о духе.
Призывая нечисть для общения, предварительно вооружитесь полной информацией о духе.
участников сеанса, медиум должен четко знать, какую сущность он хочет вызвать. Кроме того, важно обладать дополнительной информацией о природе духа, в частности, нужно знать: какая планета соответствует духу, в чем заключаются его обязанности, чем он может навредить человеку и т.д. Всю полученную информацию нужно использовать в процессе проведения ритуала.

Место сеанса нужно выбирать очень тщательно и таким образом, чтобы оно соответствовало выбранному духу. Если сущность связана с водной стихией, то и вызывать ее стоит рядом с источником воды. Время нужно выбрать по состоянию воздуха. Ритуал имеет смысл проводить только в сухое, тихое и ясное время, удобное для материализации сущностей. Кроме того, по свойствам планеты нужно вычислить подходящий день, чтобы он соответствовал силе выбранного духа.

Ответить

Вернуться в «Спиритизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей