Как призывать духов без последствий

Спиритизм (от лат. spiritus -душа, дух) – христианская философская доктрина, разработанная во Франции в середине XIX столетия Алланом Кардеком
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Как призывать духов без последствий

Непрочитанное сообщение Серафим » 22 июн 2017 22:10

На протяжении всего времени существования человека, он пытался заглянуть за завесу смерти, узнать, что есть на той стороне, что будет с ним через какое-то время. Для реализации таких желаний наши предки использовали различные средства, позволяющие не только увериться в существовании загробного мира, но и поговорить с душами умерших.

Многие народы считали, что духи способны обеспечить еще живущего человека своим покровительством и защитой, принести в жизнь удачу, хорошее здоровье, семейное благополучие. Рассказы об этом до сих пор будоражат сердца и умы людей, потому вопрос о том, как можно вызвать духа, актуален и в настоящее время. В действительности существует огромное количество различных ритуалов, цель которых – вызов духа, причем, часть таких обрядов совершенно безопасна и их могут использовать даже новички.

Души умерших действительно могут во многом помочь живому человеку, но больше всего людей интересуют вопросы об их будущем, о том, найдут ли они своих возлюбленных, решатся ли возникающие проблемы и многое другое. Человек не может сам раздобыть информацию о своем или чьем-то еще будущем, а вот духи такими данными владеют и могут ими поделиться. Опытные спиритуалисты могут извлекать из одного сеанса огромное количество информации. Но важно помнить о том, что тревожить души мертвых для развлечения нельзя, ни в коем случае. Разозленный дух может отомстить своему обидчику, лишить его жизненной энергии и принести в его жизни множество неприятностей.

Как правильно вызывать духов
Вызов духа – сложная задача, но с ней сможет справиться практически любой человек, следуя определенным правилам. Для начала нужно как можно больше узнать о духах вообще. К примеру, не стоит браться за вызов души умершего человека до тех пор, пока вы не уясните себе то, что настроение духа может быть изменчивым. Кроме того, далеко не каждой сущности стоит верить безоговорочно, помните о том, что никакой властью над духом вы не владеете, и ничто не мешает злой сущности обмануть вас, ввести в заблуждения для получения какой-то неизвестной вам выгоды.

Чтобы вызывать духов, необходимо отнестись к этому очень серьёзно - это не игра.
Чтобы вызывать духов, необходимо отнестись к этому очень серьёзно — это не игра.
Работая с разными духами нужно помнить различные особенности. К примеру, если вы собираетесь вызвать душу своего умершего близкого, чтобы он открыл вам будущее, то правды вы также можете и не дождаться. Если в будущем вас ждут очень серьезные неприятности, болезни близких или смерть, то дух может попросту скрыть от вас эту информацию, чтобы вы не расстраивались раньше времени.

Если же вы будете грамотно общаться с призванной сущностью, ничем ее не оскорбите, то вы сможете рассчитывать на получение самой разной информации, помощи в сложных жизненных ситуациях и даже защиты. Известны случаи, когда духи помогали находить пропажи.

Нередко на зов начинающих медиумов приходят низшие сущности. Они могут даже выдавать себя за дух, с которым вы хотите поговорить, но их главная цель – напугать вас и забрать у вас частичку жизненной энергии.

Не пытайтесь вызывать души известных людей, писателей, музыкантов, поэтов, особенно, на начальных этапах. Такие души постоянно терзаются миром живых, потому на вызовы к новичкам они, либо не приходят вообще, либо приходят, но от таких визитов ждать ничего хорошего не следует. Легче всего вызвать душу одного из ваших умерших родственников или знакомых, с которым у вас была сильная энергетическая связь. Тем не менее, прежде чем вызывать духа вашего старого знакомого, постарайтесь вспомнить, не обидели ли вы его чем-то при жизни? Дело в том, что души часто помнят обо всех обидах, и могут быть очень мстительными.

Спиритические сеансы нередко проводятся целыми группами людей. Такие ритуалы особенно сложны в проведении из-за того, что они предъявляют определенные требования ко всем присутствующим, в частности, каждый из участников должен непременно верить в успех обряда. В то же время, при грамотном подходе, групповые спиритические сеансы могут быть и гораздо более успешными, чем одиночными, так как от каждого участника идет нужная для проведения церемонии энергия.

Как можно вызвать духов в одиночестве
Для самостоятельного вызова духа нужно придерживаться ряда правил:


сеанс нужно проводить в темное время суток, наибольшая активность душ умерших приходится на время с 12 часов ночи до 4 часов утра;
ритуал проводить при свете свечей из Далеко не каждый решится вызывать духов в одиночестве. Для этого необходимо очень хорошо подготовиться и морально и физически.
Далеко не каждый решится вызывать духов в одиночестве. Для этого необходимо очень хорошо подготовиться и морально и физически.
натурального воска, никакого электрического освещения быть не должно;

все вопросы, которые хотите задать духу, нужно заранее записать на лист бумаги, с которого их впоследствии зачитывают;
чтобы упростить духу задачу по проникновению в помещение, можно открыть окно или форточку;
на вашем теле не должно быть украшений и любых других металлических предметов;
перед сеансом окуривают помещение ладаном, который обладает прекрасными свойствами, отпугивающими низших сущностей;
после завершения сеанса нужно отблагодарить духа и приказать покинуть помещение и не возвращаться;
чтобы обезопасить себя, не стоит пытаться одновременно вызывать трех и более духов;
не употребляйте перед ритуалом спиртных напитков.

Вызов духа с помощью ножниц в домашних условиях
Тщательная подготовка к ритуалу - залог его успешности.
Тщательная подготовка к ритуалу — залог его успешности.
Помимо уже стандартных способов проведения спиритического сеанса, существуют другие ритуалы, позволяющие установить связь с духом умершего человека. Один из таких способов – обряд с ножницами. Для проведения данного магического ритуала требуется участие двух человек. В обряде, помимо ножниц, также потребуется: красная лента и какая-либо духовная книга.

Положите ножницы между страницами книги таким образом, чтобы кольца оставались снаружи. После этого книгу нужно крепко перевязать подготовленной лентой. Когда эти приготовления будут сделаны, возьмитесь мизинцами за кольца ножниц и зовите нужного духа. Как только сущность ответит на ваш зов, вы заметите, что книга немного раскачивается из стороны в сторону. После этого можно смело задавать духу интересующие вас вопросы. Если дух отвечает на вопрос положительно – книга заметно повернется вправо, при отрицательном ответе – влево.

Как вызывать духов днем с помощью колдовской доски

Самостоятельное изготовление доски никак не повлияет на качество спиритического сеанса.
Самостоятельное изготовление доски никак не повлияет на качество спиритического сеанса.
В данном магическом обряде должно участвовать несколько человек. Начертите на ватмане ровную окружность с помощью циркуля. С внешней стороны круга напишите все буквы алфавита, а с внутренней стороны – цифры от 0 до 9. По центру можно прочертить вертикальную линию и написать сверху и снизу от нее слова «да» и «нет».
Когда колдовской круг будет готов, можно переходить непосредственно к обряду вызова духа. Хоть спиритический сеанс и можно проводить в светлое время суток, желательно, чтобы в помещении царил полумрак, для этого нужно завесить окна шторами из плотной ткани и зажечь несколько церковных или других свечей из натурального воска.

Помимо ватмана с буквами и цифрами, для проведения обряда понадобится также новое блюдце, на нижней стороне которого нужно будет нарисовать стрелку темной краской.
Когда все приготовления будут выполнены, все участники должны сесть рядом, вокруг колдовской доски. После этого медиум берет в свои руки блюдце, немного разогревает его над огнем свечи и кладет в самый центр нарисованного круга. После этого читаются слова призыва духа и ожидается его появление.

Ритуал вызова с помощью иголки
Иглу можно использовать не только в этом ритуале. Также с помощью иглы определяют пол будущего ребёнка.
Иглу можно использовать не только в этом ритуале. Также с помощью иглы определяют пол будущего ребёнка.
Ритуал вызова духов с иглой практически ничем не отличается от описанного выше спиритического сеанса. Для проведения данного обряда нужно также подготовить или купить колдовскую доску, только вместо блюдца нужно использовать маятник, в качестве которого и будет выступать иголка.

Когда спиритическая доска будет готова, возьмите иглу с черной нитью, держите маятник в правой руке и произносите слова вызова духа: «Дух (такой-то), приди на зов мой». Эти слова нужно повторить трижды. После этого подождите некоторое время, и постарайтесь сконцентрироваться на своих ощущениях. Как только вы почувствуете что-то странное, чье-то присутствие рядом, задайте первый вопрос: «Дух (такой-то), ты здесь?». Обычно дух, если он пришел, отвечает сразу.

Как только дух придет и скажет об этом, можно переходить к произнесению интересующих вас вопросов. Чтобы получить ответ нужно водить рукой с маятником по нарисованной окружности и записывать буквы, на которых игла ненадолго останавливается. Первые спиритические сеансы могут проходить сложно, так как к поведению иглы не так просто привыкнуть, однако, через некоторое время практики вы научитесь за доли секунды подмечать ответ духа, приходящий на кончике иголки.

Ответить

Вернуться в «Спиритизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей