Гоголь. Вий

Кино-ленты эзотериков
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение Серафим » 28 мар 2018 19:40

Хочу сходить на фильм:"Гоголь.Вий" очередной блокбастер ,но не фильм а Гоголь интересен мне.Ищу инфу о нем,есть у кого?
Жуткие убийства в селе Диканька продолжаются. Жертвами загадочного Всадника стали уже одиннадцать девушек. На территории Диканьки для всех лиц женского пола после наступления темноты объявляется особое положение. Неужели и правда всадник убивает по праздникам? "Гоголь. Вий" с 5 апреля во всех кинотеатрах страны.
Изображение

Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Re: Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 28 мар 2018 21:35

Планирую сходить на этот шедевральный фильм

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 28 мар 2018 21:56

Ну я то обязательно буду смотреть 2 фильм, жду с нетерпением!!!
Шедевральным не назову конечно, но не штамповка. А это уже много!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение Ворожея » 30 мар 2018 14:03

Он небось как Салтычиха,Кровавая барыня будет с мистикай и фэнтази,чего и в книгах нет

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение Олеся » 02 апр 2018 13:53

Доброго дня!Жду сама 5 апреля -что там на шаманили посмотреть хочу фильм :)
Изображение

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение Облачко » 02 апр 2018 16:04

Oлеся писал(а):
02 апр 2018 13:53
Доброго дня!Жду сама 5 апреля -что там на шаманили посмотреть хочу фильм :)
Русский полнометражный фильм по мотивам известной повести Н.В. Гоголя. На экранах кинопроект появится в начале апреля 2018 года.

Если говорить об экранизациях произведений великого русского классика, самой везучей оказалась повесть «Вий». Она выходила на экран дореволюционного кинематографа, в СССР, став единственным фильмом ужаса в советском кино, и в постсоветское время.

В этом детективном кино события разворачиваются в селе Диканька, причём главным героем фильма стал не кто-нибудь, а сам Н.В. Гоголь! Писатель-детектив прибывает из Петербурга, дабы узнать, кто именно скрывается за личиной загадочного Всадника, от руки коего погибли одиннадцать девушек. Такие вот страсти в картине «Гоголь. Вий». Решили посмотреть полный фильм – загляните на наш сайт.

Частые «симптомы Кассандры» и обмороки после них – по мнению Гоголя, это поможет ему найти убийцу. Во время одного из видений писатель узнаёт ужасную весть: его любимая девушка по имени Лиза вот-вот станет новой жертвой Всадника.

И тут Гоголю везёт: появляется напарник в лице Хомы Брута. Вместе с этим философом и знатоком восточных единоборств писатель-детектив отправляется к часовне. Три ночи подряд нужно для того, дабы отпеть ведьму Ульяну. Однако при отпевании появляется невероятно жуткая нечисть – чудовище по имени Вий. © HDKinoMax.club

Заметьте ,детектив :)

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение Облачко » 25 ноя 2018 17:00

Повтор смотрю три фильма Гоголь начало,вий и страшная месть,по ТВ3 закрутили какой день подряд :geek: управлять даром,никогда не думала об этом,теперь из головы не идет,что такое "управлять даром" :?

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение Олеся » 25 ноя 2018 18:27

Облачко писал(а):
25 ноя 2018 17:00
Повтор смотрю три фильма Гоголь начало,вий и страшная месть,по ТВ3 закрутили какой день подряд :geek: управлять даром,никогда не думала об этом,теперь из головы не идет,что такое "управлять даром" :?
Доброго времени суток!Нас уже двое,я урывками смотрю,сделаю одно дело и прибегаю смотреть опять :)
Изображение

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Гоголь. Вий

Непрочитанное сообщение Облачко » 25 ноя 2018 21:12

Oлеся писал(а):
25 ноя 2018 18:27
Облачко писал(а):
25 ноя 2018 17:00
Повтор смотрю три фильма Гоголь начало,вий и страшная месть,по ТВ3 закрутили какой день подряд :geek: управлять даром,никогда не думала об этом,теперь из головы не идет,что такое "управлять даром" :?
Доброго времени суток!Нас уже двое,я урывками смотрю,сделаю одно дело и прибегаю смотреть опять :)
Сказочный фильм,Гоголь :) посмотрела в расслабоне

Ответить

Вернуться в «Фильмы про магию и волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей