Страшные сказки

Кино-ленты эзотериков
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Страшные сказки

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 фев 2019 21:26

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Смотрела сейчас 2 часа 8 минут художественный фильм "Страшные сказки".Такой фильм необычный, красивый смотришь и как будто сам в сказке,словно в книгу попа," в захлеб читаешь"

Изображение
Что случится, если съесть сердце гигантского морского дракона? Когда-то бездетная и амбициозная властительница сможет родить наследника, и пусть цена за это – смерть любимого супруга. Что делать, если твоя красота превращается в морщины и хрупкие кости, а сестра обретает все принадлежавшее тебе: мужа, почтение, восхищение?! Запереться в башне и наслаждаться солнечным светом из окна, которое теперь и будет твоим вечным проклятьем. Можно ли вырастить блоху прямо в своем замке, а потом выдать единственную дочь за уродливого орка? Ведь когда безумие захватывает тебя, казалось бы, реальные вещи становятся вымыслом даже для короля. Все это вы можете увидеть в фильме «Страшные сказки».
Давно известные истории, рассказанные на совсем иной лад.

Благородство и похоть, любовь и ненависть, смертная вражда и самая крепкая дружба ждут у Отважного Утеса. Вступайте в битву между волшебством и человечностью! Только у нас, в хорошем качестве. Смотрите онлайн прямо сейчас –...
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фильмы про магию и волшебство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей