Как стать счастливой и успешной?

Вопросы взаимоотношений в семье,на работе,с друзьями - путем БЕЗ ПЛАТНЫХ диагностик
ElenDAvoS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017 03:36
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Как стать счастливой и успешной?

Непрочитанное сообщение ElenDAvoS » 19 сен 2017 03:37

Всем приветы. Как можно стать счастливой?
Что необходимо сделать для этого? А Вы счастливы?


Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Как стать счастливой и успешной?

Непрочитанное сообщение Ворожея » 19 сен 2017 21:44

Недавно с дочкой смотрели мультфильм,не помню название:"Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех".Смочь так надо тока

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Как стать счастливой и успешной?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 21 сен 2017 12:07

А очень просто))))
Нужно этого по настоящему захотеть. Как желание будет огромным и искренним , так все и произойдет. Ну а для помощи ... можно пробовать упражнения и мантры.

Денежная мантра 7753191
Семь-семь-пять-три-один-девять-один… возможно вам уже известен этот древний тибетский магический шифр. Его распространили монахи. К его помощи уже ни раз прибегали люди. Говорят, он помогает всем.

7753191

— Что же означает эта великая комбинация цифр?
— Денежный источник. Ваш персональный денежный источник. Кто не мечтает о таком?

Деньги — это то, без чего современный человек, к сожалению, не сможет нормально существовать. Деньги — своеобразная часть нашей жизни, словно некая живая субстанция, которую надо любить и уважать (иначе очень сложно стать богатым).

Одним из способов привлечения финансов, а также желаемых материальных объектов и является эта уникальная денежная мантра.

Как пользоваться денежной мантрой 7753191?
Лучше всего начинать работу с мантрой в Новолуние. В течении 77 дней повторяйте каждый день мантру 7753191 ровно 77 раз. Причем произносить нужно каждую цифру в отдельности, а именно: «Семь — семь -пять — три — один — девять — один». Работать с ней нужно именно 77 дней без выходных и перерывов. Если вы пропустите хоть один день, нужно снова дождаться Новолуния и начать все с начала. Чтобы не сбиться со счета, можно использовать четки.

Деньги могут начать приходить уже через неделю-другую после начала работы с мантрой.

Ритуал четырех стихий и 7753191
Многие завершают работу с денежной мантрой небольшим ритуалом. Если вы тоже захотите его выполнить, в Новолуние, перед тем, как начать читать мантру, напишите на небольшом листке бумаге цифры: 7753191.
После того, как пройдет 77 дней (при условии, что вы будете все это время работать с мантрой), можно приступать к ритуалу.

****
Земля

Возьмите горшок с землей, любые семена и свою бумагу с мантрой. Закопайте бумагу, повторяя трижды:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта». Затем посадите семена.

Вода

Возьмите стакан воды и полейте землю. Скажите при этом трижды: «Вода и земля, оживи семена»

Воздух

Поставьте горшок на минуту возле открытого окна и скажите трижды: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет». В следующие 2 дня повторите «воздушную процедуру» (в общем на воздух уходит 3 дня).

Огонь

Когда появится росточек, необходимо «подключить» огонь. Возьмите небольшую свечку, зажгите ее и скажите трижды:
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать!»

Оставьте свечу догорать.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Как стать счастливой и успешной?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 21 сен 2017 12:07

phpBB [video]
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Как стать счастливой и успешной?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 21 сен 2017 12:10

Это простенькие способы которые очень хорошо работают!!!
Я пробовала на себе)))
Вообще ... Самонастройка работает всегда 100%
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Как стать счастливой и успешной?

Непрочитанное сообщение mika222 » 22 сен 2017 21:54

Че и правда работает? Так и хочется сострить что-нить типа: кричите 020202 погромче и… приедут.
Я не про самонастройку конечно

Ответить

Вернуться в «О личной жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей