Денежные долги со стороны энергетики

Вопросы связанные с бесплатным просмотром на негатив,порчу ...
Есть подозрение? Не смущайтесь - спрашивайте...БЕЗ ПЛАТНО
Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение Masher144 » 31 июл 2017 00:57

Доброго времени суток дорогие, уважаемые господа и дамы, маги и практикующиеся.
Бегая по вашему форуму я аж потерялась куда всунуть тему :D
если такое уже где то существует, прошу великодушно ликом ткнуть в ссылку :)
а вопрос следующий :
Хотелось бы услышать мнение опытных практиков со стороны энергетики по следующим ситуациям, например,человека обокрали, кому что воздается, кто что теряет, кто что приобретает. У человека брали в долг и долгое время целенаправленно зажимают возврат. Либо же человек наткнулся на мошенников и понес денежные убытки. Какой принцип работы энергообмена в таких ситуациях?)))
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 31 июл 2017 07:02

Очень хороший вопрос!!!
Будучи в самом начале своего пути я им тоже задалась. Ну как в начале)) когда уже понимала что-то , но ещё не совсем все верно трактовала.
Скажу как чувствую сейчас. Но сразу оговорюсь что до последней секунды своей жизни буду учиться ей))) не отношу себя к эксперту и относить не буду никогда)))
Так вот.
Не зря ведь говорят что у кого украли тому и грешней!!!
Весь энергообмен зависит от наполненности самого человека. Чем наполнен тем и меняется))) . При отрицательной настроенности одного , это хочешь или нет обязательно передается другому(!) Но!!!!
Вот на сколько готов принять это, отрицательное(!) ))) Зависит уже от принимающей стороны. Если говорить именно о магическом энергообмене, то тут должен включаться внутренний фильтр. Все принимать с благодарностью нельзя . Ведь для одного это благо, а для другого это худо. Ну и конечно сама подача очень зависит.
Возможно ответила как-то фантазийно , могу свою точку зрения разложить более развернуто, если не очень поняли о чем я тут буквами бросаюсь))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение Олеся » 31 июл 2017 21:52

Как не крути если событию быть оно обязательно произойдет,все решил ты сам.,когда произошла перезагрузка этой жизни .Урок если прописан то будь добр отбудь. Наваждение и вор утащил денежки.Горевать не стоит,если тут пусто, то в другом месте густо.как не крути.Карма вроде есть и в тоже время ее нет
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение mika222 » 01 авг 2017 00:02

Как один из вариантов, не всегда (!!!). Некоторые умные утверждают что во многих случаях неприятностей у человека работает лечение по схеме "не сотвори себе кумира".
Т.е. если, например, слишком сильно озаботился финансами, настолько что они тебе все на свете закр.ыли, - отберут. В порядке излечения.
А тот который отобрал? Тут сложнее (для меня). С одной стороны он лекарь, и ему "в грех" не вменяется. С другой стороны все-таки сделал нехорошее и карму соответственно получил. И что перевесит?
Есть много рассуждений на эту тему, но слишком длинно излагать. Чукча не писатель :|
Я упрощенно написал, для наглядности. Не пинайте, а то начнется: грех, карма..

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 01 авг 2017 16:47

У меня есть родственник, он говорит с ВС ( считает что говорит с Богом даже он пастор и к нему идут люди он им рассказывает о библии ...)
Так вот, оставлю его как личность а просто ситуация.
Прислал ему денег 3000 евро его ( брат по вере), стоит он на остановке, а эти деньги не дают ему покоя.
Короче вытащил их у него воришка.
Он приходит ко мне и рассказывает эту историю. Говорит рассуди прав я или нет.
Вору деньги нужны больше видимо ( вдруг у него в семье кто-то болен или...) а я истратил бы на аренду помещения для сборов (братьев и сестер), видимо не время.
Вот и у меня такое мнение. Все нам дается для испытания. Кого-то совести , кого-то поступком, кого-то деньгами и т д.... Принимать нужно все только всегда спокойно и не притягивать так как нам хочется.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение Олеся » 01 авг 2017 18:27

Деньги надо любить,холить и лелеять и тогда они тебя полюбят,большой рекой потекут

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение Masher144 » 01 авг 2017 18:54

Oлеся писал(а):
31 июл 2017 21:52
Как не крути если событию быть оно обязательно произойдет,все решил ты сам.,когда произошла перезагрузка этой жизни .Урок если прописан то будь добр отбудь. Наваждение и вор утащил денежки.Горевать не стоит,если тут пусто, то в другом месте густо.как не крути.Карма вроде есть и в тоже время ее нет

Да че т как то в тот момент везде получилось пусто)))) ахахаххах.
Собственно я из личного заинтересовалась.
У меня на работе выручку сперли. Потом сменщица мне же передала фальшивый хабарик, а я узрела это только потом, ну и есть парочка экземпляров кто должен не копеечку, а отдавать не торопятся) и вот конечно в последним варианте себе дороже - нервы тратить, однако когда прижало по первым двум вопросам, как то захотелось выкрутиться через третий, ну и тишина. :D :D :D В принципе есть понимание, дал в долг-считай что подарил....А вот по первым двум... лох это судьба, однако мне хочется чтоб вс надрали задницу и вору и мошеннику :D :?
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение Masher144 » 01 авг 2017 18:58

ИллюZия писал(а):
31 июл 2017 07:02
Очень хороший вопрос!!!
Будучи в самом начале своего пути я им тоже задалась. Ну как в начале)) когда уже понимала что-то , но ещё не совсем все верно трактовала.
Скажу как чувствую сейчас. Но сразу оговорюсь что до последней секунды своей жизни буду учиться ей))) не отношу себя к эксперту и относить не буду никогда)))
Так вот.
Не зря ведь говорят что у кого украли тому и грешней!!!
Весь энергообмен зависит от наполненности самого человека. Чем наполнен тем и меняется))) . При отрицательной настроенности одного , это хочешь или нет обязательно передается другому(!) Но!!!!
Вот на сколько готов принять это, отрицательное(!) ))) Зависит уже от принимающей стороны. Если говорить именно о магическом энергообмене, то тут должен включаться внутренний фильтр. Все принимать с благодарностью нельзя . Ведь для одного это благо, а для другого это худо. Ну и конечно сама подача очень зависит.
Возможно ответила как-то фантазийно , могу свою точку зрения разложить более развернуто, если не очень поняли о чем я тут буквами бросаюсь))))
Я обычно к таким потерям не отношусь истерически, считаю-откупилась. Тут потеряла, где то больше найду.
Однако уж очень все же заинтересовало... Вот например по должникам, по сути долг - это привязка. И даже если я отмахнусь, забуду, в душе подарю(что уже сделала) привязка все равно останется, и вот интересуюсь, "страдающая" сторона дающая или берущая? :D 8-) :lol: в смысле... Не утекает ли моя например денежная энергия к должнику))) во .
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 01 авг 2017 23:03

[quote=Masher144
Да че т как то в тот момент везде получилось пусто)))) ахахаххах.
Собственно я из личного заинтересовалась.
У меня на работе выручку сперли. Потом сменщица мне же передала фальшивый хабарик, а я узрела это только потом, ну и есть парочка экземпляров кто должен не копеечку, а отдавать не торопятся) и вот конечно в последним варианте себе дороже - нервы тратить, однако когда прижало по первым двум вопросам, как то захотелось выкрутиться через третий, ну и тишина. :D :D :D В принципе есть понимание, дал в долг-считай что подарил....А вот по первым двум... лох это судьба, однако мне хочется чтоб вс надрали задницу и вору и мошеннику :D :?
[/quote]

Это называется где тонко там и рвется.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Денежные долги со стороны энергетики

Непрочитанное сообщение mika222 » 03 авг 2017 14:11

появилось желание еще чуток порассуждать.
Мне кажется такая постановка вопроса немного упрощенная. Отдал деньги-отдал энергию.
если рассматривать ситуацию преступник-жертва, то видимо надо начинать с того что каждый приходит на землю для прохождения определенных уроков. В том числе и урока "я преступник". Это основное. И то что ограбив банк он набирает кучу энергии - неважно, несущественно. может даже и энергия при этом не набирается, потому как реальный смысл не в этом.
Ближе к телу. перекачка денег (украли зарплату) совсем не обязательно означает энергообмен. Тут могут быть (и скорее всего так и есть) совсем другие уроки, потому действо энергообмена просто отключается.
Во как.

Ответить

Вернуться в «Порча,проклятие,негатив...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей