Просмотры незнакомых людей по "буковкам"

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Просмотры незнакомых людей по "буковкам"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 ноя 2017 09:15

Всем добра!!
Всем жителям этого сайта известны мои эксперименты просмотра людей по их текстам.
Не могу сказать что эксперименты показали феерические результаты, но достаточно не плохие это точно.
Предлагаю всем желающим попробовать свои силы в таких просмотрах, если вас заинтересовало :shock:
Тогда читайте дальше , пробуйте и делитесь своими наблюдениями. Так же я отвечу на вопросы которые возникнут у вас в процессе. ( если возникнут конечно и если вообще кого-то это заинтересует).
Скажу сразу что эта работа не прям совсем для новичка. Должен пробовать тот кто может себя чувствовать мало мальски хотя-бы.
Изображение
Буду рассказывать что делаю я, последовательность .
Во первых и самое важное это конечно же разрешение на просмотр, все должно быть добровольно и без насильственных действий над смотримым- автором))
Второе, но не менее важное обход его защиты или заключение договора с ней. Защита как правило просматривается первой. Это могут быть славянские символы или животные, могут быть амулеты ...
Как правило шипы, ножи, стекло и подобная агрессивная символика не выскакивает, вы ведь получили разрешение на просмотр и не имея агрессивных намерений это выскакивает крайне редко.
И так нам нужен текст человека в котором он излагает свои мысли или переживания, текст не должен быть содранным с интернета, а именно " рукописный" Не обязательно один большой, возможно это ответы на какие-то вопросы. Но главное чтоб человек отвечал эмоционально и вдумчива заглядывая в себя, именно тогда и вы сможете заглянуть в него.
Читая " автора" мы его начинаем рисовать в своем воображении. Я для себе придумала специальное рабочее место))
это темно-синее помещение без мебели и стен. Просто фон. Там создается образ человека, специально обезличенный. Самое главное поймать эмоциональную волну "автора", а лицо, цвет волос, имена итп после.
Темно-синий цвет тоже не случайно, я создаю модель " автора" в 2Д желтого цвета и начинаю смотреть -создавать.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Просмотры незнакомых людей по "буковкам"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 ноя 2017 14:20

На темном фоне просмотр более удобен именно для смотрящего.
Из желтой или даже темно-оранжевой живой энергии , которую получила при просмотре текста, начинаешь лепить или моделировать кого же мы смотрим.
Мне нужно расслабиться и просто доверять своим картинкам.
( Глаза при этом не обязательно закатывать :P ). Я разнообразила ( но это по желанию ) эти мультфильмы ))) мне интересно представлять поток маленьких темно оранжевых частиц которые идут вихревым потоком, закручиваются и превращается эта масса или поток в очертания человека ))) но это сама сделала просто чтоб не скучно было при просмотре. Можно без этих мультиков)) Когда очертания человека мы получили, нужно наделить их качествами человека которого мы смотрим, нашего автора. Я четко понимаю, что мои просмотры это просто соединение моего энергетического потока с потоком автора. Для себя решила что частички энергии из моего потока становятся как маленькими зеркалами и просто отражают частички "автора"
Отступлюсь немного от темы и поясню , искала самый безопасный способ просмотров именно для себя, человек я очень чуткий и очень сопереживающий и мне не очень хотелось каждый раз переживать эмоции людей при их просмотре, вот эти зеркальные мои частички мне стали выходом. Я все так же переживаю эмоции " автора" но уже как сторонний зритель, а не как свои, т.е. нет полного погружения в человека. Но пока я над этим тоже работаю и возможно то что мне кажется сегодня нерушимым , завтра станет смешным и совсем не тем чем кажется сегодня.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Просмотры незнакомых людей по "буковкам"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 ноя 2017 18:29

Когда частички мои и " автора" соединились и стали походить на человека. Фигура уже наполнена энергией того кого смотрим. Это уже человек , со своими переживаниями, страхами, болью итп. и уже нужно к этой мыслеформе относиться так, как бы вы хотели чтобы к вам относились т.е. бережно и очень деликатно. Поранить такого человека можно очень легко, нужно понимать что человек оказал вам доверие и не в коем случае ( даже если есть что-то негативное к нему) нельзя пропустить и мысли негативной, самое лучшее что остается делать, это просто прислушиваться и присматриваться к себе и своим ощущениям, концентрация должна переключиться именно на себя, а "автор" должен остаться, но как бы на втором плане. В этот момент начнут работать те самые маленькие частички зеркаЛА, которые вместе с частичками "автора" крутились создавая его фигуру.
Возможно я выражалась очень фигурально))) но мне хотелось рассказать это на более доступном языке.
Все понятно и старо как мир))) не так ли? Единственное что информация собирается значительно дольше, она может приходить и не часы даже а дни, иногда и недели. Все зависит от того на сколько сильно вы смогли подцепить автора .
Если смотреть шире, то нового ни чего нет в этом "методе" просмотра. За основу взяты самые азы.
Кто-то куколок из свечек плетет и в них вкладывает энергию и работает подобными способами, но информацию черпают из фото ( ленятся смотреть по взрослому :D ) кто-то то же самое делает с отражением в воде или зеркале. ( ну нужно увидеть фигуру и в нее вдохнуть энергию итп) Просмотр через карты тоже похожий способ только вы не создаете ни кого, а просто вы сами инструмент который достает нужное и вещает )))
Еще, что бы мне хотелось сказать.
Дело это очень энергозатратное. На поток ставить нельзя. Ну я говорю о себе, возможно кто-то более сильный сможет смотреть по 5-6 человек, я больше 3 смотреть не могу, начинаю путаться в энергиях. На этой неделе смотрела 2 человека и информация приходит до сих пор и начинаешь как умалешенный картинку примерять к созданному фантому или мыслеформе ( называйте кому как нравится больше).
Да и вообще, когда на поток поставлена работа, всё теряется, суть может убегать. Это не правильно мне кажется.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/


Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Просмотры незнакомых людей по "буковкам"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 04 апр 2018 17:57

Тема временно при остановлена. Чуть позже возможно. если появятся желающие , то продолжим.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/


Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Просмотры незнакомых людей по "буковкам"

Непрочитанное сообщение Олеся » 07 окт 2018 13:29

Медея Медея писал(а):
04 апр 2018 18:57
Жаль,что тема временно прикрыта. :cry:
Добрый день!Вы хотели обратиться?
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Просмотры незнакомых людей по "буковкам"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 08 окт 2018 15:01

Приветствую заглянувших!!
Сейчас раз в день захожу, так что думаю что можно продолжить.
Если есть вопросы или свои мысли или возможно опять, оставляйте обязательно. Но... очень важно.
Флуд тут не приветствуется. Прошу по теме разговоры разговаривать!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Закрыто

Вернуться в «ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей