Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение mika222 » 31 июл 2017 09:40

О как интересно. ИллюZия, а можете глянуть как я вижусь? Вот так, без фото и безо всего.
Сразу говорю, движет чисто любопытство. Если оно неуместно - скажите.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 31 июл 2017 09:50

Без вопросов,посмотрю, но это эксперимент чистой воды)))
Иногда прет про человека информация когда его читаю и фото совсем не нужно, т.е. не помешает конечно но нового не скажу а только в своих "картинках" укреплюсь.
А иногда и фото смотрю и не вижу о нем ни чего.
Вот про Кроноса когда рассказывала, практически 100% рассказала о нем, не помню в этой теме, или в какой-то похожей он нас " испытывать " пытался все))) А после фотографию выставлял на время.
Только не сегодня, подождете ведь денек другой? Я постараюсь по быстрее)))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение mika222 » 31 июл 2017 10:00

спасибо.
никто никуда не спешит, я ж говорю - чисто любопытство, в общем то у меня никаких проблем нету.
Так что без напряга, легко и с удовольствием :)

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Masher144 » 31 июл 2017 12:31

ИллюZия писал(а):
31 июл 2017 07:36
Попробую без фото.
Я порой этим шалю))
Конкретный вопрос я не увидела. Буду говорить что вижу про вас, а там может и ответ найдете.
Ну по нику имя конечно же понятно, говорить о нем не стану. Идут от вас волны больше голубого цвета. А это магия и такое впечатление что вы болтаетесь в ней пытаясь найти ответы, но находите только новые вопросы. Человек вы мягкий, пышный и добрый. Мне не хочется обидеть но связи с родителями у вас ( как слово подобрать) не до ласканность чтоль или не до любленность чтоль. Мало в общем. Но была другая женщина которая давала или старалась дать всю любовь вам.
Я не вижу что на вас специально сделанная порча. Но воздействие присутствует. Поддались воздействию этому как раз из за родительской не до ласканность. Если ситуативно , для примера то как-то примерно так.
Доверие человеку который старше как мама, наставник, учитель, а он воспользовался этим. Венцов безбрачия я не приемлю, есть проработка . Нужно проработать определенный жизненный поворот после которого откроется новая дорога. Торопиться не нужно тут, все будет))))
Вообще много сумбура и бестолковый суеты во круг вас и в вас, но это скорей из за возраста. Не повзрослели не духовно не физически. Как говорится примеряет шляпу бабушки сидя на горшке.)))
Вам не больше 30.
Про болячки не буду говорить, но если интересно сказать могу.
Жду обратной связи от вас тут.
здравствуйте :) интересная попытка :) голубой цвет это мой любимый цвет с детства. Плюс моя стихия вода, что так же характерно цвету. В магии, я, простите, балтаюсь как какашка в прорубе. Не зная куда податься и за что взяться. Чем больше углубляюсь, тем дальше отдаляюсь. Плюнуть не дали. По голове с верху прилетело. Связи с родителями нет, меня воспитывали улица книги и бабушка, царствие небесное. Папа по командировкам, мама по соседкам. Наставница такая тоже была, но это уже другая история. Мне 25 лет :) суета действительно есть и снаружи и внутри.. Я уже себя приписываю к шизофреникам из за нее и переодически упаковываю чемодан в психушку :)
о болячках, конечно интересно. На этом этапе жизни это моя больная тема....
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 31 июл 2017 13:41

Masher144 писал(а):
31 июл 2017 12:31

здравствуйте :) интересная попытка :) голубой цвет это мой любимый цвет с детства. Плюс моя стихия вода, что так же характерно цвету. В магии, я, простите, балтаюсь как какашка в прорубе. Не зная куда податься и за что взяться. Чем больше углубляюсь, тем дальше отдаляюсь. Плюнуть не дали. По голове с верху прилетело. Связи с родителями нет, меня воспитывали улица книги и бабушка, царствие небесное. Папа по командировкам, мама по соседкам. Наставница такая тоже была, но это уже другая история. Мне 25 лет :) суета действительно есть и снаружи и внутри.. Я уже себя приписываю к шизофреникам из за нее и переодически упаковываю чемодан в психушку :)
о болячках, конечно интересно. На этом этапе жизни это моя больная тема....
Значит не ошиблась :)
Вы очень наполненная и самодостаточная девушка и в психушку не надо :D
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Олеся » 31 июл 2017 14:59

Masher144 писал(а):
30 июл 2017 23:20
а мне, а мне можно?))
а то тут сходила за компанию с подругой к "видящей" так думала, чашкой запущу :D
порча, проклятье и венец безбрачия на мне говорит :D :lol:
полный комплект :evil: :twisted:
Все в жизни не просто­ так.Все что выше сог­лашусь.Дополню своим.­Вся эта суета это все­ маска,под которую вы­ спрятались и сидите.­Вы ищите и не находит­е.Ваши мысли,что вы А­нгел,но это всего лиш­ь иллюзия.По причине ­что Ваш Ангел Храните­ль очень сильно обере­гает вас и закрывает ­от многих проблем.Баб­ушка ,душа которой вы­ не безразличны,держи­т за руку,она вас вед­ет.Она стоит во всем ­светлом,улыбается ,вы­ ее помните она говор­ит,но мало совсем."Вс­е идет как должно ид­ти,в вашей жизни,вины­ нет в этом у вас". С­лучаются спонтанные в­спышки ясновидения и ­иногда сновидения,вас­ это пугает и тормози­т.Вы многое боитесь г­оворить окружающим.Не­ стоит распыляться,у ­вас тогда будут поэта­пные результаты.А с Т­аро что?Вы на него за­глядываетесь,оно мани­т вас.Руны,с трудом .­..нет не вижу рун в б­удущем.И еще она допо­лняет:"Все у вас буде­т,в плане семьи,когда­ отпустите и все прои­зойдет.Ранимая моя де­точка"(это слова бабули)Венца нет.Сны тревожат
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение mika222 » 31 июл 2017 15:07

ух, хорошая бабушка :) я искренне. Прочитал, как почувствовал тепло и свет любви. Впечатлительный я.
Ой, я не о том. а о том что радостно стало за вас, Очень )))

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Веста » 31 июл 2017 20:11

Вопрос о чем был?Конкретика есть? Все пропустила :cry:
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Masher144 » 01 авг 2017 12:13

Веста писал(а):
31 июл 2017 20:11
Вопрос о чем был?Конкретика есть? Все пропустила :cry:
Есть ли на мне какашки негативные))) типа порчи проклятий и венца безбрачия)))
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Masher144 » 01 авг 2017 12:22

Oлеся писал(а):
31 июл 2017 14:59
Masher144 писал(а):
30 июл 2017 23:20
а мне, а мне можно?))
а то тут сходила за компанию с подругой к "видящей" так думала, чашкой запущу :D
порча, проклятье и венец безбрачия на мне говорит :D :lol:
полный комплект :evil: :twisted:
Все в жизни не просто­ так.Все что выше сог­лашусь.Дополню своим.­Вся эта суета это все­ маска,под которую вы­ спрятались и сидите.­Вы ищите и не находит­е.Ваши мысли,что вы А­нгел,но это всего лиш­ь иллюзия.По причине ­что Ваш Ангел Храните­ль очень сильно обере­гает вас и закрывает ­от многих проблем.Баб­ушка ,душа которой вы­ не безразличны,держи­т за руку,она вас вед­ет.Она стоит во всем ­светлом,улыбается ,вы­ ее помните она говор­ит,но мало совсем."Вс­е идет как должно ид­ти,в вашей жизни,вины­ нет в этом у вас". С­лучаются спонтанные в­спышки ясновидения и ­иногда сновидения,вас­ это пугает и тормози­т.Вы многое боитесь г­оворить окружающим.Не­ стоит распыляться,у ­вас тогда будут поэта­пные результаты.А с Т­аро что?Вы на него за­глядываетесь,оно мани­т вас.Руны,с трудом .­..нет не вижу рун в б­удущем.И еще она допо­лняет:"Все у вас буде­т,в плане семьи,когда­ отпустите и все прои­зойдет.Ранимая моя де­точка"(это слова бабули)Венца нет.Сны тревожат
Благодарю Вас. На счет мыслей, у меня раздвоение личности на этот счет 😂 я далеко не ангел... хехехе... вспышки это нормально, к ним я уже привыкла, а вот сновидения я после своего наставника не помню. Если только сновидения с ярковыражеными знаками которые еще понять надо, что они собой несут. Чтобы не распыляться, мне надо за что то одно взяться, а я не знаю за что, мне хочется все.
К рунам у меня теперь нет желания работать постоянно, тоже после расхода с наставником так называемым, старый комплект я похоронила, хочу новый сделать. Никак до леса за веткой дуба не дойду.
Таро да, я к ним присматриваюсь, но не нашлась еще мне колода по душе...
Сейчас по снам вообще жесть, я просыпаюсь как корыто. Словно ночью не сплю, а шляюсь где то ))) где не помню))) то что бабушка рядом, я чувствую это. Однако меня еще кто то охраняеть, с самого рождения, я как в рубашке рождена)) и вот кто это, а вообще от кого мне счастье привалило - ясновидение. Вот чем больше пытаюсь разобраться в роду тем сильнее запутываюсь, там вообще без ящика водки не разобраться.
Я да прячусь... ибо че то слишком много шишек за последние 3 года набила)))
Благодарность вам огромная, я хоть на счет венца успокоилась))) ыыы))
А про бабушку прлмурашили, аж расплакалась, хииии 😀
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Ответить

Вернуться в «ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей