Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Masher144 » 01 авг 2017 12:24

mika222 писал(а):
31 июл 2017 15:07
ух, хорошая бабушка :) я искренне. Прочитал, как почувствовал тепло и свет любви. Впечатлительный я.
Ой, я не о том. а о том что радостно стало за вас, Очень )))
Бабушка действительно хорошая была...
Пол города обращались.. например покойника отпеть
..вместо священника...
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Олеся » 01 авг 2017 12:32

Masher144 писал(а):
01 авг 2017 12:22
Oлеся писал(а):
31 июл 2017 14:59
Masher144 писал(а):
30 июл 2017 23:20
а мне, а мне можно?))
а то тут сходила за компанию с подругой к "видящей" так думала, чашкой запущу :D
порча, проклятье и венец безбрачия на мне говорит :D :lol:
полный комплект :evil: :twisted:
Все в жизни не просто­ так.Все что выше сог­лашусь.Дополню своим.­Вся эта суета это все­ маска,под которую вы­ спрятались и сидите.­Вы ищите и не находит­е.Ваши мысли,что вы А­нгел,но это всего лиш­ь иллюзия.По причине ­что Ваш Ангел Храните­ль очень сильно обере­гает вас и закрывает ­от многих проблем.Баб­ушка ,душа которой вы­ не безразличны,держи­т за руку,она вас вед­ет.Она стоит во всем ­светлом,улыбается ,вы­ ее помните она говор­ит,но мало совсем."Вс­е идет как должно ид­ти,в вашей жизни,вины­ нет в этом у вас". С­лучаются спонтанные в­спышки ясновидения и ­иногда сновидения,вас­ это пугает и тормози­т.Вы многое боитесь г­оворить окружающим.Не­ стоит распыляться,у ­вас тогда будут поэта­пные результаты.А с Т­аро что?Вы на него за­глядываетесь,оно мани­т вас.Руны,с трудом .­..нет не вижу рун в б­удущем.И еще она допо­лняет:"Все у вас буде­т,в плане семьи,когда­ отпустите и все прои­зойдет.Ранимая моя де­точка"(это слова бабули)Венца нет.Сны тревожат
Благодарю Вас. На счет мыслей, у меня раздвоение личности на этот счет 😂 я далеко не ангел... хехехе... вспышки это нормально, к ним я уже привыкла, а вот сновидения я после своего наставника не помню. Если только сновидения с ярковыражеными знаками которые еще понять надо, что они собой несут. Чтобы не распыляться, мне надо за что то одно взяться, а я не знаю за что, мне хочется все.
К рунам у меня теперь нет желания работать постоянно, тоже после расхода с наставником так называемым, старый комплект я похоронила, хочу новый сделать. Никак до леса за веткой дуба не дойду.
Таро да, я к ним присматриваюсь, но не нашлась еще мне колода по душе...
Сейчас по снам вообще жесть, я просыпаюсь как корыто. Словно ночью не сплю, а шляюсь где то ))) где не помню))) то что бабушка рядом, я чувствую это. Однако меня еще кто то охраняеть, с самого рождения, я как в рубашке рождена)) и вот кто это, а вообще от кого мне счастье привалило - ясновидение. Вот чем больше пытаюсь разобраться в роду тем сильнее запутываюсь, там вообще без ящика водки не разобраться.
Я да прячусь... ибо че то слишком много шишек за последние 3 года набила)))
Благодарность вам огромная, я хоть на счет венца успокоилась))) ыыы))
А про бабушку прлмурашили, аж расплакалась, хииии 😀
...еще кто...Ваш Ангел Хранитель, я вам писала выше,он Вас как в коконе держит,бережёт
Изображение

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Masher144 » 01 авг 2017 12:46

Oлеся писал(а):
01 авг 2017 12:32
Masher144 писал(а):
01 авг 2017 12:22
Oлеся писал(а):
31 июл 2017 14:59


Все в жизни не просто­ так.Все что выше сог­лашусь.Дополню своим.­Вся эта суета это все­ маска,под которую вы­ спрятались и сидите.­Вы ищите и не находит­е.Ваши мысли,что вы А­нгел,но это всего лиш­ь иллюзия.По причине ­что Ваш Ангел Храните­ль очень сильно обере­гает вас и закрывает ­от многих проблем.Баб­ушка ,душа которой вы­ не безразличны,держи­т за руку,она вас вед­ет.Она стоит во всем ­светлом,улыбается ,вы­ ее помните она говор­ит,но мало совсем."Вс­е идет как должно ид­ти,в вашей жизни,вины­ нет в этом у вас". С­лучаются спонтанные в­спышки ясновидения и ­иногда сновидения,вас­ это пугает и тормози­т.Вы многое боитесь г­оворить окружающим.Не­ стоит распыляться,у ­вас тогда будут поэта­пные результаты.А с Т­аро что?Вы на него за­глядываетесь,оно мани­т вас.Руны,с трудом .­..нет не вижу рун в б­удущем.И еще она допо­лняет:"Все у вас буде­т,в плане семьи,когда­ отпустите и все прои­зойдет.Ранимая моя де­точка"(это слова бабули)Венца нет.Сны тревожат
Благодарю Вас. На счет мыслей, у меня раздвоение личности на этот счет 😂 я далеко не ангел... хехехе... вспышки это нормально, к ним я уже привыкла, а вот сновидения я после своего наставника не помню. Если только сновидения с ярковыражеными знаками которые еще понять надо, что они собой несут. Чтобы не распыляться, мне надо за что то одно взяться, а я не знаю за что, мне хочется все.
К рунам у меня теперь нет желания работать постоянно, тоже после расхода с наставником так называемым, старый комплект я похоронила, хочу новый сделать. Никак до леса за веткой дуба не дойду.
Таро да, я к ним присматриваюсь, но не нашлась еще мне колода по душе...
Сейчас по снам вообще жесть, я просыпаюсь как корыто. Словно ночью не сплю, а шляюсь где то ))) где не помню))) то что бабушка рядом, я чувствую это. Однако меня еще кто то охраняеть, с самого рождения, я как в рубашке рождена)) и вот кто это, а вообще от кого мне счастье привалило - ясновидение. Вот чем больше пытаюсь разобраться в роду тем сильнее запутываюсь, там вообще без ящика водки не разобраться.
Я да прячусь... ибо че то слишком много шишек за последние 3 года набила)))
Благодарность вам огромная, я хоть на счет венца успокоилась))) ыыы))
А про бабушку прлмурашили, аж расплакалась, хииии 😀
...еще кто...Ваш Ангел Хранитель, я вам писала выше,он Вас как в коконе держит,бережёт
И шишек набить не мешает))) иногда))) такой же психованный как и я сама 😂 бережет бережет, а потом каааак пошлет шишки набивать 😂
Я подумала, что бабушка-ангел хранитель. А тут вон оно как....
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 01 авг 2017 16:35

mika222 писал(а):
31 июл 2017 09:40
О как интересно. ИллюZия, а можете глянуть как я вижусь? Вот так, без фото и безо всего.
Сразу говорю, движет чисто любопытство. Если оно неуместно - скажите.
Раз обещала, выполняю)))
Очень активный мужчинка среднего возраста ( это старше 35 но до 55 даже до 50). Моложавый ( я таких называют финтюк, взрослый но может финт выкинуть). Какой-то деловой весь, долгое обучение скорее высшее образование возможно не одно даже. Читать и учиться вам по настоящему нравится. Все расставляете по полочкам и в голове и в жизни любите порядок. Такому человеку сложно соответствовать, но так как присутствует интеллект у вас, вы спокойно можете создать иллюзию своего комфорта чтоб не огорчить близкого человека. Много масок на вас примерялось ( вы примеряли) Лицедей ))) но это не профессия , а вы такой ( не обижайтесь на мои слова), Огромная связь с природой или с землей идет. Вы как заряжаетесь от нее , и в тишине сидеть нравится и смотреть далеко. Место такое полутемное, но оно открывает вам широту или простор ( возможно это просто медитативное состояние) а возможно и есть такое место

. Был период тяжелый, это связанно с потерей или потерями ( так бывает когда человек войну видел или похоронил очень близкого человека, это как остановка жизни не понимание ее и не желание ее осознать), он прошел, но дрожь от него порой приходит.
Из привычек мне усмотрелась суетливость или торопливость . Не размеренный толстяк а такой с пружинкой, все умею , все знаю. Навязывать свое мнение не станете но отстаивать будите однозначно. Цвет волос не весь черный. ( сама не знаю как понять, наверно не прям шатен , а светлее) Сейчас покажу фоту на кого вы похожи. Мне нравится актер очень.
Изображение
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Олеся » 01 авг 2017 18:24

mika222 писал(а):
31 июл 2017 09:40
О как интересно. ИллюZия, а можете глянуть как я вижусь? Вот так, без фото и безо всего.
Сразу говорю, движет чисто любопытство. Если оно неуместно - скажите.
"О как..." она тебя ;) :D колдун
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение mika222 » 01 авг 2017 18:48

Oлеся писал(а):
01 авг 2017 18:24
mika222 писал(а):
31 июл 2017 09:40
О как интересно. ИллюZия, а можете глянуть как я вижусь? Вот так, без фото и безо всего.
Сразу говорю, движет чисто любопытство. Если оно неуместно - скажите.
"О как..." она тебя ;) :D колдун
Ну и где ты тут колдуна усмотрела то? Вотне надо выдумывать

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение mika222 » 01 авг 2017 19:12

ИллюZия писал(а):
01 авг 2017 16:35
mika222 писал(а):
31 июл 2017 09:40
О как интересно. ИллюZия, а можете глянуть как я вижусь? Вот так, без фото и безо всего.
Сразу говорю, движет чисто любопытство. Если оно неуместно - скажите.
Раз обещала, выполняю)))
.
Изображение
Спасибо, интересно было про себя почитать. :D
Что ж, теперь ос, по пунктам.
Активный (хотя и весьма ленив). Возраст "средний", высшее, правда одно. читать и учиться реально люблю, очень.
Порядок люблю. А вот насчет масок не знаю, не замечал. Хотя это не означает что такого нету, может просто спрятано глубоко.
Связь с землей да, есть. И так получается что я последнее время эту тему для себя раскручиваю, впрочем как и другие стихии. Но земля это явно мое.
И д, люблю в тишине сидеть. Медитация, не медитация… .но есть такое.
Тяжелый период. Не помню такого. Даже родителей похоронил спокойно, без надрыва. В общем тут ничего на ум не пришло.
Не толстяк это точно. Навязывать… стараюсь не навязывать, учусь. На фотку не похож но мне кажется что что-то близкое по духу присутствует.
Ах да. Все умею все знаю. Только не в порядке самоутверждения а как идеал что ли.
Еще раз спасибо. Пока все это писал, еще раз осмыслил. Есть над чем задуматься.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 01 авг 2017 22:13

А я вот перечитываю диагностику сейчас и как-то не давольна ею чтоль.
Написала мало как-то , и с одного на другое переходов много. Как-нибудь ещё посмотрю вас . А то получилось скомканно и не доделано чтоль, как для галочки. Хотя искренне хотелось не халтурить. ( Порой могу этим грешить, у меня природная лень частенько берет верх:) )
Ещё мне мешает узор какой-то , в словенском стиле. Я решила что это печать непрогляда- оберега. Но сваливать на защиту свои неудачи не стану. Защиты вижу всегда и "договариваюсь" обещая не причинить вреда.
Однажды смотрела человека ради интереса тоже , он защиту себе интересную влепил , собак Церберов я им собачий корм Чаппи преподнесла :) После стали обсуждать с ним сие он и рассказал что такую защиту специально придумал чтоб не как у всех была а страшно-ужасная
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Олеся » 01 авг 2017 22:23

mika222 писал(а):
01 авг 2017 18:48
Oлеся писал(а):
01 авг 2017 18:24
mika222 писал(а):
31 июл 2017 09:40
О как интересно. ИллюZия, а можете глянуть как я вижусь? Вот так, без фото и безо всего.
Сразу говорю, движет чисто любопытство. Если оно неуместно - скажите.
"О как..." она тебя ;) :D колдун
Ну и где ты тут колдуна усмотрела то? Вотне надо выдумывать
По мне так есть сходство в фото,форма лица и глаз и волосы ,но сейчас чуть светлей. :D ;)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Магическая помощь или скорая помощь твоих желаний

Непрочитанное сообщение Веста » 01 авг 2017 22:25

Откроем голосование.Может крашен :lol:
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей