Тренировка для души)

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Тренировка для души)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 12 июл 2019 13:15

Angis писал(а):
11 июл 2019 22:04
Тренировку можно закрыть) тема себя исчерпала :)
4 раз начинаю писать ответ)))
У тебя много попаданий по моим мужикам))
Первый муж действительно сидит в скорлупе прошлого , подглядывает от туда время от времени ;) но большей частью все же там))) Не может отпустить ситуацию , хотя развод произошел около 15 лет назад ( ну +-) Возможно и действительно я виновата и перегнула или передавила на него, но сейчас это меня уже не интересует ( это он все выясняет, вот и пусть, развлекается)
нынешний муж.
С ним все просто и понятно, разумеется есть эмоциональные всплески, но он надежный. Никаких страхов с ним нет, уверенно можно шлепать по жизни не боясь повернуться спиной. 8-)
Так что все в принципи правильно сказано.
***
По поводу закрытия тренировки. Это твоя тренировка, хочешь- открываешь, хочешь - закрываешь. Если тебе она не нужна , то конечно не стоит себя насиловать. Название " тренировка" и говорит само за себя))) значит на тренировалась и достигла того чего хотела , ну либо разочаровалась... Это жизнь, все течет и меняется.
На мой взгляд конечно зря, но это только на мой. Я не могу просить не закрывать, возможно есть причины. Но мне жаль. :cry:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Тренировка для души)

Непрочитанное сообщение Angis » 12 июл 2019 13:33

Спасибо за ос)
А так....просто сейчас не обладаю достаточным временем для подобных дел... Халтурить нет желания, поэтому пока так :)
До того, как снова возникнет подобная потребность )
Всем спасибо за задания и участие :give_rose:

Закрыто

Вернуться в «ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей