Почтовая открытка из будущего

«Кокология» – модная японская игра, представляющая собой серию увлекательных психологических тестов
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Почтовая открытка из будущего

Непрочитанное сообщение Веста » 23 июн 2017 22:08

Отвечая на вопросы, говорите первое, что приходит вам в голову. Игра лучше всего работает тогда, когда вы не колеблетесь и не мучаетесь, подбирая слова. Нет правильных или неправильных ответов, поэтому просто расслабьтесь и говорите все, что приходит вам в голову. (Тадахико Нагао, Исаму Сайто)





В один прекрасный субботний день, когда вы наконец можете позволить себе расслабиться и побездельничать, беззаботный ход ваших мыслей прерывает звонок в дверь. Открыв ее, вы обнаруживаете у себя на пороге настоящий сюрприз – двух животных-почтальонов, принесших вам известия о вашем будущем! Однако, вскрыв оба конверта, вы обнаруживаете в них совершенно разные предсказания о том, что сулит вам грядущий день. Одно животное вручило вам послание с предсказаниями счастья и довольства. Другое же принесло извещение, предрекающее лишь беды и несчастья.
Какое из ниже перечисленных животных принесло вам Добрые вести, а какое явилось с плохим прогнозом? (Вы-берите двух разных животных.)


1. Тигр.
2. Собака.
3. Овца.
4. Попугай.
5. Черепаха.
Вложения
черепаха.jpg
черепаха.jpg (220.36 КБ) 2153 просмотра
эзомагистраль собака.jpg
эзомагистраль собака.jpg (66.33 КБ) 2154 просмотра
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Почтовая открытка из будущего

Непрочитанное сообщение Веста » 23 июн 2017 22:11

КОММЕНТАРИЙ К ТЕСТУ «ПОЧТОВАЯ ОТКРЫТКА ИЗ БУДУЩЕГО»
Будущее большинства людей сильно зависит от правильного выбора спутника жизни или партнера. Животные-почтальоны из этого сюжета отвечают вашим представлениям о характере людей, которые могут принести вам в жизни радость или горе. Психологическая символика различных животных сложна и многогранна. Каждое из них сочетает в себе целый ряд положительных и отрицательных признаков и ассоциаций. В данном случае животное, которое воспринимается вами как добрый гонец, символизирует тип человека, который будет для вас идеальным супругом или супругой, тогда как недобрый вещун – это тот человек, который, как вы опасаетесь, будет тянуть вас вниз.

1. Тигр
Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти.
Горе и беда: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

2. Собака.
Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.
Горе и беда: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

3. Овца.
Добрые вести: Только союз с душевным и заботливым партнером принесет вам удовлетворение.
Горе и беда: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

4. Попугай.
Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.
Горе и беда: Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещоткой с ярко выраженной аллергией на работу.

5. Черепаха.
Добрые вести: Ваш идеальный спутник – серьезный человек, на которого можно положиться и который не бросит вас в трудную минуту.
Горе и беда: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Кокология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей