Тест «Бабочка»

Фантастическая точность теста 99% заслуживает внимания!
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 фев 2019 18:46

Посмотрите на эту картинку и выберите бабочку, которая вам больше всего нравится
Вложения
эзо-магистраль.jpg
эзо-магистраль.jpg (36.35 КБ) 4216 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 фев 2019 18:50

Бабочки – удивительные существа, которыми люди любуются испокон веков. Они – излюбленные персонажи стихов, художники с удовольствием размещают их на своих пейзажах, а для влюблённых пар нет большей романтики, чем наблюдать за грациозным полётом этих насекомых. Кажется, что людям всё о них известно, но на самом деле о них существует огромное количество неизвестных и удивительных фактов, узнав которые, можно по-новому оценить этих хрупких существ.

Люди привыкли воспринимать бабочек, как отдельный вид, забывая, что в таком виде эти создания живут только небольшую часть своей жизни. Полный цикл от рождения до смерти чешуекрылых представляет собой уникальное для биологии явление, которое заставляет восхищаться людей с того самого момента, как было открыто.
Полёт бабочек – зрелище невероятной красоты. Нежные создания, которые преодолевают притяжение земли, возвышаются над суетой так, как не дано человеку. Для этого у них есть два или четыре крыла разнообразной расцветки. Если к ним прикоснуться, то «пыльца» осыпается и полёт становится невозможным.

Малоизвестен удивительный факт, что крылья бабочек на самом деле не окрашены. «Пыльца» — это особые мешочки с прозрачными стенками, которые отражают свет под определённым углом, придавая крылышку цвет и оттенок.

Сейчас люди любуются бабочками не только в дикой природе, но и в особых тропических оранжереях, где можно наблюдать метаморфозы, появление взрослых особей из коконов и ухаживания самцов за самками. В Стокгольме построены клиники, где эти крылатые насекомые способствуют восстановлению нормального психического состояния пациентов, и специалисты утверждают, что у этого направления есть все шансы стать широко распространённым по всей земле.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 фев 2019 18:52

№ 1. Искренний и чувствительный человек

Ваши сильные качества — это способность слушать и слышать людей и сопереживать им. Вы всегда можете поставить себя на место другого и понять мотивы их поступков, всегда готовы помочь и поддержать любыми путями. Вы стремитесь помогать людям, зачастую забывая о себе. Но не стоит этого делать. Знайте, что если вы будете счастливы и обретете душевное равновесие, вы принесете окружающим гораздо больше пользы.

№2. Терпеливый миротворец
Вы очень стремитесь к всеобщей гармонии, по крайней мере, среди ваших близких, которыми вы считаете не только семью, но и друзей, и коллег по работе. К сожалению, конфликты — это такая же часть нашей жизни, как и дружеские отношения, и иногда они помогают разрешить некоторые противоречия. Поэтому любой ценой избегать их не стоит, это может привести, в конечном итоге, к напускному безразличию, что заметят все ваши знакомые.'

№3. Талантливый перфекционист
Вы умеете видеть, как можно улучшить мир вокруг себя и что для этого нужно сделать. И чаще всего вы именно этим и занимаетесь, в том числе мотивируя на хорошую работу и других людей. К сожалению, ваш перфекционизм и стремление к совершенству могут сыграть с вами дурную шутку — видя, что люди не могут сделать что-то идеально, вы чересчур много задач взваливаете на собственные плечи. А вы ведь в любом случае не можете быть везде в один и тот же момент. Так что будьте немного толерантнее, расслабьтесь и не будьте нянькой для всех — вы и так делаете достаточно.

№4. Амбициозный завоеватель
Вам просто жизненно необходимо быть успешным, и для этого у вас есть и стремление, и энергия, и достаточно старания. Вы действительно получаете от жизни то, к чему стремитесь. Но обратная сторона успеха — это боязнь потерпеть неудачу. Чем выше вы забираетесь, тем больше вами может овладевать страх выглядеть в глазах окружающих неудачником, у которого что-то не получилось. Вам стоит помнить, что главное, что в вас есть, не уйдет вместе с временными трудностями, которые бывают даже у самых успешных людей. Если что-то не получится — вы всегда сможете начать это сначала или сделать что-то другое. Ведь главное — это вы сами, а вы у себя всегда есть.

№5. Увлекающаяся натура
Чего вы не любите — так это постоянства и монотонности. У вас множество талантов и еще больше увлечений, вы всегда читаете несколько книг сразу и увлекаетесь самыми разными людьми одновременно. Но так же легко и бросаете свои увлечения, поскольку все время появляются новые. Все это очень увлекательно, но, в то же время, вы сильно растрачиваете себя. Возможно, подумав, вы сможете определить, что именно приносит вам наибольшее удовольствие и лучше всего получается. И будете посвящать этому больше времени. Увидите, вы добьетесь больших успехов, если не будете распыляться.

№6. Художественно одаренная личность
Вы умеете видеть и чувствовать прекрасное. И, скорее всего, воплощать это в каком-либо из видов творчества. Конфликты и волнения окружающего мира вам чужды. Но вы очень нежная и чувствительная личность, поэтому вам зачастую необходимо уединение, чтобы поразмыслить и привести в порядок свои чувства.
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение mika222 » 10 фев 2019 19:02

Вот же ж.... А вы тут третий глаз, третий глаз.
Бабочки наше все :-) всю подноготеую.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 фев 2019 19:12

mika222 писал(а):
10 фев 2019 19:02
Вот же ж.... А вы тут третий глаз, третий глаз.
Бабочки наше все :-) всю подноготеую.
у меня 2 :?
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение mika222 » 10 фев 2019 19:25

Oлеся писал(а):
10 фев 2019 19:12
mika222 писал(а):
10 фев 2019 19:02
Вот же ж.... А вы тут третий глаз, третий глаз.
Бабочки наше все :-) всю подноготеую.
у меня 2 :?
Ага. Расскажи это своим подчиненным :D
Мне вот почему-то кажется что они не догадываются о твоей реальной миссии в коллективе.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 фев 2019 19:35

mika222 писал(а):
10 фев 2019 19:25
Oлеся писал(а):
10 фев 2019 19:12
mika222 писал(а):
10 фев 2019 19:02
Вот же ж.... А вы тут третий глаз, третий глаз.
Бабочки наше все :-) всю подноготеую.
у меня 2 :?
Ага. Расскажи это своим подчиненным :D
Мне вот почему-то кажется что они не догадываются о твоей реальной миссии в коллективе.
я сама о ней не знаю :?: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение mika222 » 10 фев 2019 19:39

Oлеся писал(а):
10 фев 2019 19:35
mika222 писал(а):
10 фев 2019 19:25
Oлеся писал(а):
10 фев 2019 19:12


у меня 2 :?
Ага. Расскажи это своим подчиненным :D
Мне вот почему-то кажется что они не догадываются о твоей реальной миссии в коллективе.
я сама о ней не знаю :?: :oops:
Бабочки тебя просветили :)

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 фев 2019 19:43

mika222 писал(а):
10 фев 2019 19:39

Бабочки тебя просветили :)
Колись насчет своей бабочки :air_kiss: любишь скрывать от меня всё ;)
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Тест «Бабочка»

Непрочитанное сообщение mika222 » 10 фев 2019 19:48

Я все люблю :D
Двойку ты оккупировала, значит мне остается только шестерка.

Ответить

Вернуться в «Простой тест»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей