Как найти свою любовь? - Вадим Зеланд

Медитации, Хаосизм, Рейки, Биоэнергетика, Йога...
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Как найти свою любовь? - Вадим Зеланд

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 апр 2019 23:13

Как найти свою любовь? Где найти свою любовь? Как встретить свою вторую половинку? Как найти девушку? Как найти парня? Как найти отношения? Как найти идеального партнера, идеальную девушку, идеального парня? Как и где найти мужчину, женщину? Как найти жену, мужа? Как завязать отношения? Где встретить любовь? Где встретить достойного мужчину? Где встретить хорошую девушку? Как привлечь любовь? Как стать счастливой, счастливым в отношениях? Как встретить своего человека? Где встретить своего человека? Как и где встретить любимую, любимого? Вадим Зеланд отвечает на эти вопросы.

Любовь искать не нужно, она сама вас найдёт. Для того, чтобы встретить свою половинку, необходимо систематически крутить целевой слайд, в котором вы представляете свою жизнь с некой абстрактной личностью - вашим идеалом. В определённый момент откроется дверь - появится Он (Она). Дальше - дело за вами. В эту дверь нужно войти, сделать первый шаг, отбросив спесивую гордость и всякие предрассудки. Этот шаг надо сделать просто и искренне, без жеманства и маскарада. Непосредственность всегда подкупает. И ещё: всегда оставайтесь собой, ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе, живите в соответствии со своим кредо. Тогда в дуальном зеркале не появится никаких досадных искривлений.

Любовный слайд должен содержать абстрактную личность - ваш идеал. Включать туда конкретного человека можно лишь в крайнем случае, если других шансов добиться взаимности практически нет. В принципе, конечно, можно крутить слайд, в котором вы вместе и любите друг друга. Это сценарий, а следовательно, в пространстве вариантов он тоже имеется. Но другой человек - это не пассивный предмет, а живое существо, которое активно реализует своё намерение. Может быть, у вас что-то и получится со слайдом, но это будет малоэффективно, потому что человек не стоит стационарно в пространстве вариантов, а всё время двигается. Пока вы будете его "слайдить", он быстренько найдёт себе более "земного" партнёра. Более того, душа человека, которого слайдят, это чувствует. И если ей это не понравится, человек может ощутить к вам неосознанную неприязнь. Так что лучше не рисковать, а взять на вооружение принципы фрейлинга - самое лучшее средство. Межличностные отношения - это тот случай, когда нужно именно общаться с живым человеком, а не витать в мечтах и облаках.

- Слайдить конкретного человека нежелательно, потому что это неэффективно, а может и дать обратный эффект.
- Слайдить конкретного человека можно лишь в том случае, если другого выхода не остается.
- Единственное, чего можно добиться слайдом, это притянуть человека в слой своего мира.
- Необходимо не просто представлять в мыслях картины исполнения желаний, а именно намереваться получить результат, да и ноги передвигать в направлении к цели.

Межличностные отношения — это тот случай, когда нужно общаться с живым человеком.
phpBB [video]
Изображение

Ответить

Вернуться в «Энергетические - духовные практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей