Кто может являться целителем

Медитации, Хаосизм, Рейки, Биоэнергетика, Йога...
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Кто может являться целителем

Непрочитанное сообщение Веста » 21 мар 2017 06:06

Пожалуй начнем...Если после сеанса человек выходит от экстрасенса с приподнятым настроением, (иногда его может тянуть в сон, но после него энергетический потенциал становиться выше), лучше себя чувствует, боли уменьшаются (если это хронические заболевания, то какие-то изменения уже наблюдаются), то это — результат работы настоящего целителя.
Факт, о котором целитель никогда не должен забывать: при контактном способе пациент всегда должен чувствовать тепло, исходящее от рук целителя или экстрасенса. Если же пациент чувствует холод, чувствует, как тепло, которое было в его теле, стало уходить, исчезать, то это факт того, что «целитель» снял большой энергетический потенциал с данного пациента, и тогда пациент, даже если он не был болен, может заболеть. И это нужно учитывать. Другой момент. Если целитель снимает какую-то «грязную» энергию с пациента, то пациент будет чувствовать холод. К примеру, целитель может снять последствия укуса насекомых — пчел или ос. Тогда пациент чувствует как бы холодок, который ощущает в месте, где производит пассы целитель. Но это все в пределах нормы и в конце сеанса, если целитель заровняет поле, то пациент уже не чувствует холода. Поэтому нельзя говорить, что если пациент чувствует какое-то время холод, значит, что-то плохо. Однако, если пациент чувствует постоянный холод, который остался после сеанса, не чувствует каких-либо изменений ни после второго, ни после третьего сеансов, это уже настораживает. И свидетельствует о том, что целитель не является экстрасенсом в полном смысле этого слова и не может лечить. То же относится и к иглотерапии, и к массажу. Если массажист после сеанса не приносит какого-то облегчения или после определенной серии сеансов, то, по-видимому, у этого массажиста нет смысла лечиться. Тем более, если это приносит, наоборот, какие-то страдания.
Не следует никогда забывать, что иглотерапевт и массажист также завязаны по биоэнергетическому контакту с пациентом. То есть, иглотерапевт, касаясь иголки, когда вводит ее в тело пациента, или отдает часть своего биопотенциала, или снимает часть биопотенциала пациента. Иголочка в таком случае является как бы антенной. То есть, он может принести или пользу, или вред. Когда иглотерапевт, экстрасенс или массажист отдает часть своей «гряз¬ной» энергии, то он тоже приносит колоссальный вред.

Изображение
Правда, бывают случаи, когда эффект воздействия или массажиста, или экстрасенса — у иглотерапевта эффект проявляется обычно уже в первом сеансе — задерживается. При очень серьезных заболеваниях полезное воздействие проявляется только на десятый сеанс, а хорошие результаты достигаются иногда и на двадцатом сеансе.
Что касается лечения, то многие экстрасенсы советуют лечить три-четыре человека в день. Это, конечно, верно с определенной точки зрения, когда только начинаешь этим заниматься. Но на самом деле человек может лечить и двадцать, и тридцать, и сорок — сколько успеет, чтобы осталось время для полноценного отдыха и сна и, конечно, приема пищи. Поэтому об этом не следует забывать и замыкаться в определенных рамках. И еще немаловажный факт: экстрасенс, который лечит, должен иметь абсолютно чистые носовые ходы. Потому как, дыхание через рот является «грязным» в смысле поступающей праны (энергии).
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Энергетические - духовные практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей