Упражнение «Поток»

Медитации, Хаосизм, Рейки, Биоэнергетика, Йога...
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Упражнение «Поток»

Непрочитанное сообщение Серафим » 31 май 2017 00:05

Когда вы настраиваетесь на изобилие, вы автоматически начинаете притягивать день­ги. Сознания изобилия вы можете достичь с помощью легко применимых техник и методов. Благодаря которым вы обретете склад ума, мотивацию, энергию и идеи, позволяющие быстро изменить судьбу и постоянно улуч­шать ваше благосостояние. Это будет происходить легко, естественно и без неприятных потря­сений
Описываемая ниже техника позволит вам легко визуализировать потоки денег, поток изобилия, ощущать их интенсивность, на­правление, энергию, управлять некоторыми потоками, справиться с которыми позволя­ет наша внутренняя сила.

1. Найдите уединенное место на берегу быстрого широкого ручья, горной реки, во­допада. Лучше всего расположиться над по­током, стоя на мосту или перекинутом через ручей дереве.

2. Удобно расположившись, вниматель­но смотрите на потоки воды в течение 15-60 минут. Периодически закрывайте на 1-2 ми­нуты глаза и без особого напряжения ста­райтесь увидеть этот поток своим внутрен­ним взором. Затем снова откройте глаза и на­блюдайте за потоком.

Через какое-то время вы начнете ощу­щать его плотность, упругость, силу, напор, его протяженность.
Постарайтесь запомнить эти ощущения. Обратите внимание, как вы переживаете их, когда закрываете глаза.

3. Установите личностную связь с потоком, который вы созерцаете. Придумайте ему добрые, дружеские и почтительные имена, эпитеты. Скажите ему как своему другу или как любимому существу приятные слова, найдите подходящие метафоры, описывающие его характер.

Благодарите его. Любите его. Радуйтесь ему.

4. Войдите в него, окунитесь в нем, омойтесь в нем, почувствуйте, как его эфирная сущность проходит через ваше тело, почувствуйте чистоту и прохладу, которые он дарит, насладитесь его прикосновением, его текучестью.

5. Выйдите из потока и снова созерцайте его. Визуализируйте, как поток проходит через ваше тело, ум, сердце, глаза. Через каждую вашу клетку.

6. Запомните, как поток касался вашего тела, как струился через ментальное пространство и уловите тот миг, когда вы ощущали себя единым с потоком, когда ощущали свою текучесть, поточность.

7. Постарайтесь увидеть различные виды потоков в окружающем вас мире. Потоки восходящего воздуха, потоки света, поток своей жизни, поток информации, потоки любви, потоки мыслей, потоки энергии, образов. Ощущайте их, переживайте их, радуйтесь им, наслаждайтесь ими. Запишите, с какими видами потоков вам пришлось встретиться.

8. Ваше сознание будет легко различать, улавливать «потоки» в различных планах бытия — физическом, энергетическом, информационном, метафизическом.

9. Если вы настроитесь на работу с энергиями изобилия, то после такой практики вы сможете легко ощущать денежные потоки, потоки богатства, потоки успеха, протекающие через различных людей, города, планы, периоды времени, виды деятельности. Вы можете легко изменять направление небольших потоков, как дети весной легко изменяют направление ручейков, выходящих из-под тающих сугробов. Но будьте осторожны с теми потоками, которые словно горные бурные реки сметают все на своем пути. Чтобы повлиять на них, нужны мощные плотины, требуется особая сила сознания, особая техника визуализации.

10. Если вы обнаружите наиболее подходящий для вас виртуальный поток богатства, то встаньте лицом к этому потоку и представьте, как он будет течь через ваше тело, ум, как он соединяется с потоком вашей жизни. Представьте, что множество денежных ручейков впадает в ваш поток, который набирает силу, становится все шире и интенсивнее. Вы едины с этим потоком, он проходит через вас, и вы легко можете визуализировать, как направляете этот поток богатства через себя, на близких вам людей или незнакомых, на страны или районы мира, которые нуждаются в деньгах.

Деньги как кровь в теле социума. Если в какой-то части тела кровь перестанет циркулировать, то этот орган омертвеет. Сначала вы научитесь определять, где находятся капилляры, вены, артерии, по которым циркулирует энергия изобилия. Потом вы получите опыт работы с тонкими потоками, что соответствующим образом отразится на физическом плане.

Научившись работать с метаобразом потока, вы сможете производить, создавать чудеса в области финансов, в целительстве, в личной жизни.

Дополнения к технике «Поток»

1. В течение недели купайтесь в потоке богатства, пусть это богатство исчисляется миллиардами. Запишите, какие ассоциации возникают у вас, какие переживания, ощущения, сны, какие у вас появились знакомые, какие отношения складываются с окружающими вас людьми.

2. Две недели визуализируйте, как поток любви истекает из вашего сердца и наполняет ауру вашего возлюбленного (супруга, детей).

3. В течение месяца утром, днем и вечером перед сном визуализируйте, как вы стоите под струями мощного водопада удачи и успеха. Отметьте изменения на поле вашей судьбы.

4. Помогайте энергией нуждающимся.

5. Во время омовения в душе представляйте, как вода уносит все болезни, все нечистое, дисгармоничное и наполняет каждую вашу клетку, всю ауру чистотой, свежестью, искрящейся радостью и удачей.

Медитация «Поток» развивает способности, необходимые для управления, сохранения, повторного использования, преобразования и направления жизненной силы по основным каналам тела. Эффективно управляя своей энергией, мы приобретаем большой контроль над своей жизнью.

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Упражнение «Поток»

Непрочитанное сообщение кронос » 16 дек 2017 17:48

Один маленький вопрос-кроме визуализации больше ничего делать не надо? :?

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Упражнение «Поток»

Непрочитанное сообщение Олеся » 23 янв 2019 18:33

кронос писал(а):
16 дек 2017 17:48
Один маленький вопрос-кроме визуализации больше ничего делать не надо? :?
Предполагаю без тренировок предварительных,ничего не выйдет.Необходима подготовка к этой практике,минимум 6 месяцев
Изображение

Ответить

Вернуться в «Энергетические - духовные практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей