Диагностика "Кто они?"

ЗАВЕРШЕННЫЕ КОНКУРСЫ!
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 май 2017 21:59

Доброго времени суток! Предлагаю немного необычный конкурс или не конкурс. Кто они? Кто что по чувствует...
Вложения
кто они.jpg
кто они.jpg (12.26 КБ) 4543 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Enigma-Femida
Ученик мага
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2017 12:13
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение Enigma-Femida » 17 май 2017 01:22

Мне кажется на фото подруги или родственницы но не ближнего круга,девушка с темными волосами кажется немного грустной в её глазах читается печаль.
Девушка с белыми волосами немного старше и она доминирует в их отношениях,может даже защищает её,на лице полоулыбка говорящая о том ,что она знает или нашла решение проблемы! Мне так кажется;)

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение Луиза » 17 май 2017 16:22

Справа женщина телепат,слева не лишина таланта,какой дар не могу понять.Они особенные очень люди ,может люди
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 май 2017 12:14

Так, как это я пропустила и не посмотрела этих милых дам :D :lol:
Девушка с темными волосами , первая...
Имя с буквой О... тягучее... типо Олеся, Оксана, как Украинское имя, может не первая О в имени... но есть точно. )))) Мне она как родной или близкой подругой :lol: видится. Явные способности лечить людей и еще через себя пропускает. Ясновидение и яснослышание есть это точно. Характер разный... То она как кошка мурчит, то шипит как змея. У особенных людей так часто бывает Высокий порог требований к себе.
Женщина... вот тут вообще здорово)))
Темненькая слушает ее и делает все по ее, но угодить старается точно. позже продолжу)))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение Олеся » 20 май 2017 02:36

ИллюZия писал(а):
19 май 2017 12:14
Так, как это я пропустила и не посмотрела этих милых дам :D :lol:
Девушка с темными волосами , первая...
Имя с буквой О... тягучее... типо Олеся, Оксана, как Украинское имя, может не первая О в имени... но есть точно. )))) Мне она как родной или близкой подругой :lol: видится. Явные способности лечить людей и еще через себя пропускает. Ясновидение и яснослышание есть это точно. Характер разный... То она как кошка мурчит, то шипит как змея. У особенных людей так часто бывает Высокий порог требований к себе.
Женщина... вот тут вообще здорово)))
Темненькая слушает ее и делает все по ее, но угодить старается точно. позже продолжу)))
Женщины действительно интересные

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 20 май 2017 12:41

Про вторую продолжу)))
Очень волевая, в ней как-то так сложились совсем противоположные качества. Вроде и жесткая и требовательная, а тут же и слабая и ранимая. Такое впечатление что на перед знает о человеке и о его мыслях и переживаниях. Мне она почему-то пришла с натруженными руками ))) ( я не знаю как это в одну кучу свалить) При всей слабости приходится быть сильной. ( скорее без мужа и тяжело пришлось жить) Есть дети ( скорее разнополые), девочка и мальчик. ( именно в этой последовательности хочу сказать) , а есть еще мальчик... Вот с ним у меня ступор, не могу понять он ей кто? Он как молодой ( как подросток) или это ее воспоминание о ушедшем подростке каком-то, или это существующий , но не сын а внук наверно тогда. Потому что он родной, но как не она его рожала чтоль . Я запутываться начала с ней.
Еще скажу про обоих . Есть животные в доме. Кошка, собака и наверно еще как птицы какие-то. Мне звук слышался интересный такой. Как из голубятни или курятника и запах ))) ну он специфический , птичий ))) ( ох могла и наплести тут с три короба я :D , но оставлю так.
И еще , есть очень печальные моменты , но я не буду сейчас, после ответа спрошу ( мне там запах смерти присутствовал).
Все , замолкаю. И так написала тут уже целый лист)))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 20 май 2017 12:46

Да , с личной жизнью ( семейной именно, у обоих не все гладко складывалось, боюсь слово такое сказать страшное очень... вдова. Но кто именно не пойму, как обе чтоль, но это деликатно и не очень приятно чтоль. Лезть не хочу в эти дебри, сильно не присматривалась. Сейчас младшей около 40 ну +-, а старшая около 60 лет должна быть ( может и старше даже). Все, теперь точно молчу. :roll:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 23 май 2017 10:44

А когда ответом порадуете нас? Очень интересно обратную связь получить и учесть ошибки свои))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение Олеся » 23 май 2017 17:48

ИллюZия писал(а):
23 май 2017 10:44
А когда ответом порадуете нас? Очень интересно обратную связь получить и учесть ошибки свои))
Может еще желающие есть?
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Диагностика "Кто они?"

Непрочитанное сообщение Олеся » 23 май 2017 17:49

Мечта не отвечала

;)
Изображение

Ответить

Вернуться в «АРХИВ КОНКУРСОВ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей