История о невероятном и мистическом из нашей жизни.

Разнообразные темы с вопросами о былом
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

История о невероятном и мистическом из нашей жизни.

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 29 ноя 2017 15:58

С каждым из нас , хотя бы один раз в жизни происходило что-то...
Эдакое))) не понятное и необъяснимое.
Интересно услышать реальную историю и узнать эмоции человека который пережил что-то такое... очевидное не вероятное.
Только историю расскажите из своей реальной жизни, а не перескажите киношку или содранную из интернета.
Мне интересно как у кого начинали" шевелиться " супер-способности и какова была реакция на них окружающих, ну и самого себя конечно тоже.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: История о невероятном и мистическом из нашей жизни.

Непрочитанное сообщение mika222 » 01 дек 2017 10:45

Тут наверное много и не расскажешь. Уверен у каждого постоянно происходят маленькие чудеса. Да только внешне обычно это выглядит никак. Только сам в душе для себя видишь что это было нечто.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: История о невероятном и мистическом из нашей жизни.

Непрочитанное сообщение mika222 » 01 дек 2017 10:58

Впрочем один случай расскажу. Из разряда недоказуемого. Но для меня в свое время это явилось большим чудом и большим стимулом для дальнейшего.
Введение. Еще до того как я ввязался во всю эту шизотерику, занесло меня осваивать рэйки. Есть такая целительская техника.
Получил первую ступень всего несколько дней как. Первая ступень это вроде детсадовской приготовишки. Еще вообще ни о чем но основные знания дали и типа тренируйтесь.
И случилось мне схватиться за паяльник для сварки труб пластиковых. Да не за ручку а саму железяку. Крнкретно так, взял и начал переносить в другое место, вслепую, в потемках. Короче дошло до меня что что то не так когда уже конкретно воняло паленым и скворчало как на сковородке. И еще ж не бросил, поставил аккуратно.
Потом смотрю и понимаю что всей ладони капец и пальцы и на тыльную сторону пошло. Впечатлило. Хотя больно сильно не было, видать организм сразу отключил на фиг.
Нашел мазь какую то ожоговую, намазал, вспомнил про это самое рэйки и часа полтора сидел непрерывно делал как в книжке написано.
В результате через пару часов у меня на пальце был маааленький волдырик. И ВСЕ. Вся ладонь чистая, здоровая абсолютно.
Понятно что все абсолютно недоказуемо. "что было бы если бы не...". Но меня, повторяюсь, сильно впечатлило.
Гы, сейчас только связал, у меня это самое рэйки по жизни идет через правую руку (обожженную) намного сильнее чем через левую. Впрочем понятия не имею связано ли это, вдруг такая мысль посетила.

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: История о невероятном и мистическом из нашей жизни.

Непрочитанное сообщение кронос » 02 дек 2017 13:10

Ага невероятное точно присутствует. ;)

Ответить

Вернуться в «Спрашивали-отвечаем!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей