Упала духом,что делать,подскажите

Разнообразные темы с вопросами о былом
Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение Ворожея » 11 янв 2018 18:15

Здравия! Опять я со своими проблемами ,на голову вашему "дому"? Потерялась не знаю ,что делать, хандра, серо кругом. Бытовуха зажрала нашу семью, есть методы взбодриться? :cry:

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение Серафим » 11 янв 2018 18:23

ПРИВЕТ1 Совет мой не навредит, а улучшит состояние вещей. Поднимите рук, а потом резко опустите, опусти и скажите....Ну фиг с ним. Главное резко. Бац. Розу держи :give_rose:

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение mika222 » 11 янв 2018 20:56

Перетерпеть пару недель.
Странно, но так получилось что читал несколько прогнозов на январь. Астрологических, еще каких то лунных, майя. Так все они разными словами твердят две вещи.
1.январь - время депрессии и пессимизма.
2. Это время тишины и заглядывания в себя.
Это я так, к сведению. А дальше личное дело каждого.


Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение mika222 » 12 янв 2018 20:15

Серафим писал(а):
11 янв 2018 18:23
ПРИВЕТ1 Совет мой не навредит, а улучшит состояние вещей. Поднимите рук, а потом резко опустите, опусти и скажите....Ну фиг с ним. Главное резко. Бац. Розу держи :give_rose:
Ха, мелкие подробности. Руки поднимаете вверх на глубоком вдоха, а потом на выдохе резко опускаете вниз, представляете себе что ими молнию в землю вбиваете. С нужным намерением.
Получается неслабый энергетический удар с весьма неплохим эффектом. И дров наломать очень даже запросто при плохо продуманном намерении.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение Олеся » 12 янв 2018 22:17

Ворожея писал(а):
11 янв 2018 18:15
Здравия! Опять я со своими проблемами ,на голову вашему "дому"? Потерялась не знаю ,что делать, хандра, серо кругом. Бытовуха зажрала нашу семью, есть методы взбодриться? :cry:
Доброго времени суток!
Есть один метод,работает отлично. Не знаю слышали вы о таком. Суть в чем этого метода...называется резинка миллионера.Прерывание негативного потока мыслей.
Берете резинку одну из тех , которыми обматывают стопку денег. Одеваете себе на руку.Как только в вашу голову пришла негативная мысль,оттягиваете резинку и она сразу больно бьет вас по руке. Возникает боль и вы переключаете свои мысли с негативного на эту самую боль. Происходит прерывание отрицательных мыслей.И так много раз ,когда мысль врывается в вашу светлую голову.Благодаря этому методу вы создаете в своем сознании якорь: негативные мысли равно боль. Не скрою,будет больно,но постепенно мыслей будет меньше и меньше. Да и главное достаньте сразу пару десятков резинок для денег
Изображение

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение Ворожея » 13 янв 2018 11:07

Спасибо за советы.Начну пробовать,безрадостно дни идут.Настроения нет совсем :cry: Кто может подскажет еще

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение mika222 » 13 янв 2018 11:49

Эх, а если серьезно то способ наверное один. Отбросить все, мысленно, и начать радоваться.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение mika222 » 13 янв 2018 11:56

Наверное важное дополнение. Если просто радость идет с трудом то поблагодари и ощутил радость. Куда бы ни глянула - поблагодари и и подними в себе радость.
Благодарность это очень мощная штука.

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Упала духом,что делать,подскажите

Непрочитанное сообщение Серафим » 18 янв 2018 20:32

Ворожея писал(а):
13 янв 2018 11:07
Спасибо за советы.Начну пробовать,безрадостно дни идут.Настроения нет совсем :cry: Кто может подскажет еще
Самое время ворожить в Крещение и как рукой пройдет,если медитации не подходят ,бери свечи и другие атрибуты.В добрый путь магии ;)

Ответить

Вернуться в «Спрашивали-отвечаем!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей