Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Разнообразные темы с вопросами о былом
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение Олеся » 31 мар 2019 13:10

ИллюZия писал(а):
31 мар 2019 13:03
Oлеся писал(а):
31 мар 2019 12:49
Masher144 писал(а):
31 мар 2019 01:39


Здравствуйте :)))
В личке время можно обговорить.
Доброго дня!Что то я не вижу никакой положительной динамики если честно.Нет развития темы :cry: и положительных отзывов по практике
А может это потому-что в личке все?
Закрыть личку всем как сделали наши друзья :?:
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 31 мар 2019 13:47

А как нам тут любовь крутить тогда??)))
Шучу конечно. Но не шуточные темы понимаешь. Я тоже не вижу развития в этой теме. Если бы меня не потянуло на нее то она и не поднялась бы. Мне действительно интересно!! Но автор не двигает тему сама, это странно. Не статей ни предложений. Мы все тут занятые конечно. Но все же эта тема на самотек пущенна , а жаль... здравая идея. Но может одумается еще автор???))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение Олеся » 31 мар 2019 13:54

ИллюZия писал(а):
31 мар 2019 13:47
А как нам тут любовь крутить тогда??)))
кто о чемИзображение
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение mika222 » 31 мар 2019 15:15

А мне, если честно, не особо понятно что тут обсуждать. По крайней мере интенсивно. Да, иногда возникают вопросы, но очень редко.
Можно конечро выкладывать главы из книжек. Их совсем немного. Но смысл? Лучше читать первоисточник.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение Олеся » 31 мар 2019 19:36

mika222 писал(а):
31 мар 2019 15:15
А мне, если честно, не особо понятно что тут обсуждать. По крайней мере интенсивно. Да, иногда возникают вопросы, но очень редко.
Можно конечро выкладывать главы из книжек. Их совсем немного. Но смысл? Лучше читать первоисточник.
Тогда вопрос на засыпку: "Как люди поймут,что ты практик и тебе можно доверять?" :?
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение mika222 » 31 мар 2019 19:55

И ни разу не засыпка. Никак не поймут. Даже если я много умных слов скажу то верить все рано нельзя.
Это практика, конкретное действо. Причем в КР это действо достаточно независимо от оператора. Это и хорошо и плохо.
Если наглядно. Ты не хирург виртуоз со своими пальцами. Ты берешь пушку лазерную и направляешь ее в нужное место. И она что-то-там творит. Нужное и полезное.
По большому счету тут мало места для дискуссий.
Надеюсь этим высказыванием я сподвигну чуток ТС на ответы и комментарии :D хотя бы чтоб объяснить мне что я неправ.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение Олеся » 31 мар 2019 20:09

mika222 писал(а):
31 мар 2019 19:55
И ни разу не засыпка. Никак не поймут. Даже если я много умных слов скажу то верить все рано нельзя.
Это практика, конкретное действо. Причем в КР это действо достаточно независимо от оператора. Это и хорошо и плохо.
Если наглядно. Ты не хирург виртуоз со своими пальцами. Ты берешь пушку лазерную и направляешь ее в нужное место. И она что-то-там творит. Нужное и полезное.
По большому счету тут мало места для дискуссий.
Надеюсь этим высказыванием я сподвигну чуток ТС на ответы и комментарии :D хотя бы чтоб объяснить мне что я неправ.
смысл тогда общения? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение Masher144 » 31 мар 2019 20:48

Oлеся писал(а):
31 мар 2019 12:49
Masher144 писал(а):
31 мар 2019 01:39
ИллюZия писал(а):
27 мар 2019 06:53
Доброго, а как у вас записываются?
Здравствуйте :)))
В личке время можно обговорить.
Доброго дня!Что то я не вижу никакой положительной динамики если честно.Нет развития темы :cry: и положительных отзывов по практике
учусь потому штааа))) зашиваюсь третий месяц.. Захожу проверить, оповещений никаких не висит. Пролежала глазками по другим темам... И вышла...
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение Masher144 » 31 мар 2019 21:01

mika222 писал(а):
31 мар 2019 19:55
И ни разу не засыпка. Никак не поймут. Даже если я много умных слов скажу то верить все рано нельзя.
Это практика, конкретное действо. Причем в КР это действо достаточно независимо от оператора. Это и хорошо и плохо.
Если наглядно. Ты не хирург виртуоз со своими пальцами. Ты берешь пушку лазерную и направляешь ее в нужное место. И она что-то-там творит. Нужное и полезное.
По большому счету тут мало места для дискуссий.
Надеюсь этим высказыванием я сподвигну чуток ТС на ответы и комментарии :D хотя бы чтоб объяснить мне что я неправ.
Почему же? я не стану вас убеждать в том, что вы не правы. А поддержу тем, что КР это практика. А не умные словечки. Так же как и любое другое направление рейки и лучи.
Даже если выкладывать свой опыт сюда, то судя по комментам выше, этот опыт еще нужно доказать. А как тут доказать?))))
Прикрепляя отзывы?))) Опять же судя по комментам выше, где будут гарантии , что мне не придется доказывать тот факт, что отзывы настоящие?)))
В первую очередь я практик. Активно развивающийся в своем деле.
Тему я разместила, для того, чтобы была возможность с кем то поделиться энергообменом, чтобы кто то так же как и Я и Вы вкусили все прелести этой практики.
А не для того, чтобы устраивать какие то заманухи и описывать , как вау и ах это все круто.
Все сугубо индивидуально. А чтобы понять интересно или нет, надо хотя бы попробовать, хотя бы получить сеанс.
А чтобы его дать, надо чтобы его попросили, а все молчат!
Такая палка о двух концах.
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Обсуждение темы: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Непрочитанное сообщение Masher144 » 31 мар 2019 21:06

Oлеся писал(а):
31 мар 2019 19:36
mika222 писал(а):
31 мар 2019 15:15
А мне, если честно, не особо понятно что тут обсуждать. По крайней мере интенсивно. Да, иногда возникают вопросы, но очень редко.
Можно конечро выкладывать главы из книжек. Их совсем немного. Но смысл? Лучше читать первоисточник.
Тогда вопрос на засыпку: "Как люди поймут,что ты практик и тебе можно доверять?" :?
Указала выше.
Если есть ожидание, того, что я буду выкладывать чужие статейки, из простор интернета, так как свои писать пока не позволяют 4 курса обучения, то тему лучше закрыть. Ибо Кундалини Рейки это практические занятия. А не словесные.

p.s. в личку тоже никто не интересовался, собственно и здесь кроме как от иллюзии, я не увидела интереса.

p.p.s психанула от ощущения негативной волны комментов.

p.p.p.s могу провести пробные сеансы общие.
Если mika222 захочет, можно совместный круг для вас провести, он же в теме.
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Ответить

Вернуться в «Спрашивали-отвечаем!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей