Эмпат я или нет

Разнообразные темы с вопросами о былом
Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение Ворожея » 27 апр 2017 13:15

Здравствуйте! У меня проблема,патологическая доброта. Всех мне жалко,всем сочувствую.Потом сама болею и плачу много горькими слезами. Попадаюсь на разные удочки аферистов и мужиков приживал. Как измениться мне не знаю. Подруга сказала :"Ты эмпат и стабильный диагноз в жизни".Всегда тебя будут дурить. Переломить себя,исправить натуру,не знаю как. может дадите дельный совет ,обряд.Изменить себя :roll:

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 27 апр 2017 13:42

Мужа , тебе надо, хорошего. Вот и весь обряд. Что бы он все решал и делал, а ты за его спиной, за мужем.

Аватара пользователя
Мечта
Ученик мага
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2017 00:46
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Re: Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение Мечта » 27 апр 2017 14:33

Ворожея, сама похожая) Так что уму разуму тоже учиться надо)
На ветру времени писал(а):
27 апр 2017 13:42
Мужа , тебе надо, хорошего. Вот и весь обряд. Что бы он все решал и делал, а ты за его спиной, за мужем.
На ветру времени, а на работу за Ворожею муж ходить будет? и с людьми "добрыми" там общаться тоже он...?
Муж как приклееный круглые сутки за ней, точнее она за ним ходить не будет).
Решение другое нужно...)
"Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом."

- Серьёзная Бука ) -

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 27 апр 2017 14:52

Ворожея писал(а):
27 апр 2017 13:15
Здравствуйте! У меня проблема,патологическая доброта. Всех мне жалко,всем сочувствую.Потом сама болею и плачу много горькими слезами. Попадаюсь на разные удочки аферистов и мужиков приживал. Как измениться мне не знаю. Подруга сказала :"Ты эмпат и стабильный диагноз в жизни".Всегда тебя будут дурить. Переломить себя,исправить натуру,не знаю как. может дадите дельный совет ,обряд.Изменить себя :roll:
Ну если позволите выскажусь и я.
Обряд? Конечно нужен обряд ( можно назвать разным словом то что нужно сделать, в том числе и этим)
Полюбите себя, за уважайте. Свой труд, свои силы ( которые вы получили не зря) , помогать другим это хорошо. Но всегда и во всем нужно знать меру. У Вас ведь есть ребенок. ( пусть он уже взрослый, подросток). Когда он был маленьким вы ведь не кормили его только конфетками, ведь и кашку для пользы давали. Не забывайте что для пользы нужно силы взвешенно тратить, а не сгорать для других. Так быстро кончитесь.
С мужиками приживалами проще. Вспомните какие ошибки допустили и не допускайте в новых отношениях. А ошибки, они у всех бывают. Проведите самоанализ и свои ошибки не повторяйте, вот и все изменения. Да , очень легко сказать)))
Сделать сложней ;) Но имея правильный настрой и желание, все будет!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 27 апр 2017 15:24

Мечта писал(а):
27 апр 2017 14:33
Ворожея, сама похожая) Так что уму разуму тоже учиться надо)
На ветру времени писал(а):
27 апр 2017 13:42
Мужа , тебе надо, хорошего. Вот и весь обряд. Что бы он все решал и делал, а ты за его спиной, за мужем.
На ветру времени, а на работу за Ворожею муж ходить будет? и с людьми "добрыми" там общаться тоже он...?
Муж как приклееный круглые сутки за ней, точнее она за ним ходить не будет).
Решение другое нужно...)
Какие решения? Если что , у мужа спросит и он решит все, ей что карьеру делать или в шоубизнесе?

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение Луиза » 27 апр 2017 16:26

На ветру времени писал(а):
27 апр 2017 13:42
Мужа , тебе надо, хорошего. Вот и весь обряд. Что бы он все решал и делал, а ты за его спиной, за мужем.
Самореклама :D :P ты занят
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение Луиза » 27 апр 2017 16:29

В шоубизнес засунули человека.Дана Борисова уже сходила.Малахов обсуждает теперь
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 27 апр 2017 16:47

Лиза писал(а):
27 апр 2017 16:26
На ветру времени писал(а):
27 апр 2017 13:42
Мужа , тебе надо, хорошего. Вот и весь обряд. Что бы он все решал и делал, а ты за его спиной, за мужем.
Самореклама :D :P ты занят
Я старый уже, и не рекламируюсь)))

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Эмпат я или нет

Непрочитанное сообщение Луиза » 27 апр 2017 16:51

На ветру времени писал(а):
27 апр 2017 16:47
Лиза писал(а):
27 апр 2017 16:26
На ветру времени писал(а):
27 апр 2017 13:42
Мужа , тебе надо, хорошего. Вот и весь обряд. Что бы он все решал и делал, а ты за его спиной, за мужем.
Самореклама :D :P ты занят
Я старый уже, и не рекламируюсь)))
На сколько?Что бы нам понять,какую петлю на себя вешаем
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям


Ответить

Вернуться в «Спрашивали-отвечаем!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей