Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Разнообразные темы с вопросами о былом
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение Ролик » 14 апр 2020 11:22

Ну не знаю на счёт спеклятивности, могу рассказать как мы болели в феврале. И опять же все в разной степени. На тот момент в России как бы и вируса то этого не было)))
13 я привезла от подруги банку грибов. Самодельных. При том забирая ее так и озвучила: я наверное от них сдохну))) подружка уверила что грибки хорошие.
Слопала я из банки через неделю пару ложек ночью. До них лопала пустую сухую гречку. Как то плохо она проваливалась и царапала горло. Вот ими и решила подтолкнуть. Утром болело точечно горло и я это на гречку списала. Поехала работать и в дороге поняла что что то не то. Это было уже Через 12 часов начались проблемы. Спазмы в желудке и боль. Ну и тошнота и слабость и ломка. Отоспалась и вроде как очухалась, но на утро встала с залепленными глазами. На второе утро то же самое. Залеплено не гноем а густыми слезами, но открыть глаза сложно. Один раз промыв, в течении дня ничего не выделяется. Но глаза стали красными . Температура не большая. 37 и три или два. Никакая. К концу недели температура прошла, а вот глаза так и оставались краснючими. Это особо не мешало, если не смотреть в зеркало))) короче 29 февраля я уже вроде как и здорова и отправила ь к маме и на марш Немцова на общественном транспорте по Москве передвигались)))). Кашель легкий. Не лечилась ничем. Ни одной таблетки в себя не закинула Через три дня слегла Мама, но без симптомов в желудке и глазах. Горло, кашель температура высокая. К . 7 марта я к ней прикатила и у неё уже шло на поправку. Слабость и скачки температуры от низкой до не очень большой. В общей сложности неделю она болела. Кашель сразу ацц купировала.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение mika222 » 14 апр 2020 11:35

Вооо.
Добавлю. Мои в мск всю зиму по замкнутому кругу болели разными видами орви типа. Заражали друг друга. То слабее то тяжелее, то кашель то сопли. И кто знает что это на самом деле было.
У меня на работе начиная с нг двое болели очень тяжело и долго вроде как гриппом. С кашлем между прочим. А остальные на фирме - нет. Обошлось. Много непоняток.

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение Ролик » 14 апр 2020 11:49

mika222 писал(а):
14 апр 2020 11:35
Вооо.
Добавлю. Мои в мск всю зиму по замкнутому кругу болели разными видами орви типа. Заражали друг друга. То слабее то тяжелее, то кашель то сопли. И кто знает что это на самом деле было.
У меня на работе начиная с нг двое болели очень тяжело и долго вроде как гриппом. С кашлем между прочим. А остальные на фирме - нет. Обошлось. Много непоняток.
Просто проявления у одного и того же источника у всех разные. И даже в кругу одного коллектива типо семьи. У меня все болели в разной степени. Из трёх девок например поиска болела более интенсивно чем две другие. Тоже и кашель и температура и глаза как у меня. Остальные легким испугом отделались. Незначительно все было, но дома посидели по неделе

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение Ролик » 14 апр 2020 11:52

Вирус в том его виде что есть ещё даже вирусологами не изучен и нет понимания происходит ли иммунитет у переболевших. А посему сидите дома как все . Нефинансовых пытать судьбу пока ничего не изучено и даже не понятно переболевшие являются ли носителями передатчиками

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение mika222 » 14 апр 2020 11:55

Ролик писал(а):
14 апр 2020 11:52
Вирус в том его виде что есть ещё даже вирусологами не изучен и нет понимания происходит ли иммунитет у переболевших. А посему сидите дома как все . Нефинансовых пытать судьбу пока ничего не изучено и даже не понятно переболевшие являются ли носителями передатчиками
Сидим. Ничего не поделаешь, сидим. Хоть бы строймаги были открыты, делом бу занялся. А так..... Только и остается что жрать и просветляться :D :D :D

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение Ролик » 14 апр 2020 12:07

mika222 писал(а):
14 апр 2020 11:55
Ролик писал(а):
14 апр 2020 11:52
Вирус в том его виде что есть ещё даже вирусологами не изучен и нет понимания происходит ли иммунитет у переболевших. А посему сидите дома как все . Нефинансовых пытать судьбу пока ничего не изучено и даже не понятно переболевшие являются ли носителями передатчиками
Сидим. Ничего не поделаешь, сидим. Хоть бы строймаги были открыты, делом бу занялся. А так..... Только и остается что жрать и просветляться :D :D :D
Вот и хорошо что закрыты. Поберегите ресурсы. В данном случаи денежные. С жратвой тоже поберегите. Это надолго и осенью это ощутите и порадуетесь что не потратили на всякую второстепенную херню

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение Ролик » 14 апр 2020 12:10

Кстати на счёт того сна про кофе. Вы в том сне разлили кофе, а он был последний. Вот и проявилось )))
Последний раз редактировалось Ролик 14 апр 2020 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение mika222 » 14 апр 2020 12:11

Ну вы оптимистка. До осени могу и не дотянуть. Никто ж ни копейки не заплатит

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение Ролик » 14 апр 2020 12:23

mika222 писал(а):
14 апр 2020 12:11
Ну вы оптимистка. До осени могу и не дотянуть. Никто ж ни копейки не заплатит
Потому и говорю забудьте о стройрынках и не сожалейте о типо потерянных возможностях потратиться соблазнившись свободным временем

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Что вы думаете о коронавирусе?Ваше мнение о коронавирусе?

Непрочитанное сообщение mika222 » 14 апр 2020 12:33

Ролик писал(а):
14 апр 2020 12:23
mika222 писал(а):
14 апр 2020 12:11
Ну вы оптимистка. До осени могу и не дотянуть. Никто ж ни копейки не заплатит
Потому и говорю забудьте о стройрынках и не сожалейте о типо потерянных возможностях потратиться соблазнившись свободным временем
Вот уж сожалеть это точно не мое. Я слишком верю в свою счастливую звезду :)

Ответить

Вернуться в «Спрашивали-отвечаем!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей