Лётчики-астральные налетчики

Все, что не относится к делу, выкладываем сюда. Мат и оскорбления запрещены!
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Лётчики-астральные налетчики

Непрочитанное сообщение Ролик » 05 май 2020 10:53

ИллюZия писал(а):
02 май 2020 14:00
У вас свой шабаш был на вальпургиеву ночь)) в гости друг к другу ходили вместо того чтоб на горку сгонять, метлой по крутить, зельем каким поделиться друг с другом))
Нет. Я думаю мы были просто в общем инфополе и не более
Мой поход был на конуне того как я узнала что сосед заболел короной. Потому и китайская зажарка кошек должна была состояться. А отмораживание этих кошек означала то что я буду уверять своих армян в том что это не просто простуда, а именно корона и надо подойти серьезно к проблеме. Они же до последнего мне как бы не верили. )))) ну а те люди из спецорганизации это как раз медработники и минздрав
Возможно и у Олеси ее сон с реалиями из ее жизни и иные о ситуации вокруг пересекается

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Лётчики-астральные налетчики

Непрочитанное сообщение Олеся » 07 май 2020 23:37

Ролик писал(а):
05 май 2020 10:53
ИллюZия писал(а):
02 май 2020 14:00
У вас свой шабаш был на вальпургиеву ночь)) в гости друг к другу ходили вместо того чтоб на горку сгонять, метлой по крутить, зельем каким поделиться друг с другом))
Нет. Я думаю мы были просто в общем инфополе и не более
Мой поход был на конуне того как я узнала что сосед заболел короной. Потому и китайская зажарка кошек должна была состояться. А отмораживание этих кошек означала то что я буду уверять своих армян в том что это не просто простуда, а именно корона и надо подойти серьезно к проблеме. Они же до последнего мне как бы не верили. )))) ну а те люди из спецорганизации это как раз медработники и минздрав
Возможно и у Олеси ее сон с реалиями из ее жизни и иные о ситуации вокруг пересекается
Доброго времени суток! У меня с 6 на 7,были летающие образы святых и явное присутствие. Николай Угодник был первым планом, остальные как под куполом.. Вверху
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Лётчики-астральные налетчики

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 июн 2020 10:18

После очередного полета всегда смешанные чувства,которые имеют свое "послевкусие" :?
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Лётчики-астральные налетчики

Непрочитанное сообщение Олеся » 21 июл 2020 09:13

Доброго времени суток!Признавайтесь кто меня затянул в свой сон????Такая поляна с людьми,в красивых нарядах,мужчины как пингвины во фраках,женщин меньше было,с начало я подумала выставка идет,но на самом деле оказалось нет. Лобное место и там люди со способностями,друг на друга смотрят ,изучают.Словно битва идет,все глазами зыркают на окружающих,меня затянули в этот поток,насильно,я и не планировала сегодня,астрально летать -нигде.Интересные ощущения были,но осталось такое чувство,что это не окончание процесса :shock: :shock:

Изображение
Изображение


Ответить

Вернуться в «Флудилка и блудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей