Не сон

Все, что не относится к делу, выкладываем сюда. Мат и оскорбления запрещены!
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 13 фев 2019 11:06

Oлеся писал(а):
13 фев 2019 11:02
Ролик писал(а):
13 фев 2019 10:58
Стану «маг-флудист «
Надо в закладки Поиска так и написать: форум: страна флудистия
Кстати только вам хотела сказать-флудите в темах которые предназначены для этого. И карма повышается не автоматически,там есть ссылка за какой пост и куда надо перейти. Это я вам поставила + сик. И советую вам меня не нервировать :twisted: устно последний раз,раз намеков не понимаете
Солнце, так это Вы нервничаете, а не я. Значит по законам эзотерики это именно ваши проблемы, а не мои

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 фев 2019 11:07

Ролик писал(а):
13 фев 2019 11:06

Солнце, так это Вы нервничаете, а не я. Значит по законам эзотерики это именно ваши проблемы, а не мои
я все сказала ,создавайте во флуде-блуде себе тему и сидите там,а мы к вам будем захаживать,сон тему всю испортили :cry: жалко труд людей
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 13 фев 2019 11:14

Oлеся писал(а):
13 фев 2019 11:07
Ролик писал(а):
13 фев 2019 11:06

Солнце, так это Вы нервничаете, а не я. Значит по законам эзотерики это именно ваши проблемы, а не мои
я все сказала ,создавайте во флуде-блуде себе тему и сидите там,а мы к вам будем захаживать,сон тему всю испортили :cry: жалко труд людей
А хроника событий говорит о другом. Я написал сон и получил вот такой чудный ответ. Очень эзотеричный :D

Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 фев 2019 11:18

Ролик писал(а):
13 фев 2019 11:14
Oлеся писал(а):
13 фев 2019 11:07
Ролик писал(а):
13 фев 2019 11:06

Солнце, так это Вы нервничаете, а не я. Значит по законам эзотерики это именно ваши проблемы, а не мои
я все сказала ,создавайте во флуде-блуде себе тему и сидите там,а мы к вам будем захаживать,сон тему всю испортили :cry: жалко труд людей
А хроника событий говорит о другом. Я написал сон и получил вот такой чудный ответ. Очень эзотеричный :D
А мы изначально не обещали вам обучение и ответы на все ваши вопросы.Когда вы регистрировались было написано следующее:
О сайте
Дорогой друг!

Цель данного проекта - поделиться знаниями с тобой !

Сайт о самопознании и духовном развитии человека. О расширении сознания и повышении вибраций через личное развитие.

О жизни, о взаимоотношениях, позитиве, магии...

Сайт создан для тех, кто стремится к саморазвитию личности. Кто хочет изменить и улучшить свою жизнь, наполнить её смыслом, понять для чего живёшь.

Научиться жить в гармонии с самим собой, окружающим тебя миром. Если ты читаешь эти строки, значит на верном пути, найдёшь ответы на свои вопросы на сайте "Эзо-магистраль".

Читай, расширяй своё сознание, применяй знания в своей жизни.

Темы будут постоянно пополняться.

Мира, Любви, Света Вам!

Ищите и обретете,только не такими методами!
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 13 фев 2019 11:23

Oлеся писал(а):
13 фев 2019 11:18
Ролик писал(а):
13 фев 2019 11:14
Oлеся писал(а):
13 фев 2019 11:07

я все сказала ,создавайте во флуде-блуде себе тему и сидите там,а мы к вам будем захаживать,сон тему всю испортили :cry: жалко труд людей
А хроника событий говорит о другом. Я написал сон и получил вот такой чудный ответ. Очень эзотеричный :D
А мы изначально не обещали вам обучение и ответы на все ваши вопросы.Когда вы регистрировались было написано следующее:
О сайте
Дорогой друг!

Цель данного проекта - поделиться знаниями с тобой !

Сайт о самопознании и духовном развитии человека. О расширении сознания и повышении вибраций через личное развитие.

О жизни, о взаимоотношениях, позитиве, магии...

Сайт создан для тех, кто стремится к саморазвитию личности. Кто хочет изменить и улучшить свою жизнь, наполнить её смыслом, понять для чего живёшь.

Научиться жить в гармонии с самим собой, окружающим тебя миром. Если ты читаешь эти строки, значит на верном пути, найдёшь ответы на свои вопросы на сайте "Эзо-магистраль".

Читай, расширяй своё сознание, применяй знания в своей жизни.

Темы будут постоянно пополняться.

Мира, Любви, Света Вам!

Ищите и обретете,только не такими методами!
Форма флудистики как видно на фотографии была мне предложена . Я воспитанный и покладистый человек и принял эту форму общения. Если так мне удастся расширить мое сознание, то почему бы и нет. Тут на форуме продвинутые и знающие маги и им лучше знать как и что мне поможет

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 фев 2019 11:29

Ролик писал(а):
13 фев 2019 11:23

Форма флудистики как видно на фотографии была мне предложена . Я воспитанный и покладистый человек и принял эту форму общения. Если так мне удастся расширить мое сознание, то почему бы и нет. Тут на форуме продвинутые и знающие маги и им лучше знать как и что мне поможет
Разговоры разговаривать любите...хе вот и создайте тему,а я посмотрю сколько человек вас поддержат,кому это интересно 8-) кому???? Посмотрю,а вы предъявите что слов на ветер не бросаете,как говорят в нашем кругу:"Мужик сказал-мужик сделал" :) ЖДУ! Сливание с моего предложения заведомый ВАШ проигрыш!Вперед заре на встрече :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 фев 2019 11:31

ИллюZия писал(а):
05 апр 2017 14:01
[
Доброго дня!
Извини,вечером приберусь в теме,за флужена до нельзя :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 13 фев 2019 11:35

Oлеся писал(а):
13 фев 2019 11:29
Ролик писал(а):
13 фев 2019 11:23

Форма флудистики как видно на фотографии была мне предложена . Я воспитанный и покладистый человек и принял эту форму общения. Если так мне удастся расширить мое сознание, то почему бы и нет. Тут на форуме продвинутые и знающие маги и им лучше знать как и что мне поможет
Разговоры разговаривать любите...хе вот и создайте тему,а я посмотрю сколько человек вас поддержат,кому это интересно 8-) кому???? Посмотрю,а вы предъявите что слов на ветер не бросаете,как говорят в нашем кругу:"Мужик сказал-мужик сделал" :) ЖДУ! Сливание с моего предложения заведомый ВАШ проигрыш!Вперед заре на встрече :D

Изображение
Солнце , тыкни пальчиком в то место где мною сказано о том , чо я обещал создавать темы. А то у меня с памятью что то не то видимо. Не помню такого момента 8-)

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Не сон Ролика 2

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 фев 2019 12:45

Интересно Жажа вы какая буква? Жаль что я в вас разочаровалась
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Не сон Ролика 2

Непрочитанное сообщение Ролик » 13 фев 2019 13:49

Oлеся писал(а):
12 фев 2019 20:10
Ролик писал(а):
12 фев 2019 20:06
Oлеся писал(а):
12 фев 2019 20:03


Это констатация факта
Не понимаю. Меня и эту бутылку одна мать родила?
Во сне с девушкой
А где тема " не сон ролика 1" :?:

Закрыто

Вернуться в «Флудилка и блудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей