Рыбак рыбака видит издалека

Все, что не относится к делу, выкладываем сюда. Мат и оскорбления запрещены!
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Рыбак рыбака видит издалека

Непрочитанное сообщение Олеся » 20 май 2017 02:59

Доброго времени суток!

Тема такова. Идешь по дороге или зашел в магазин,сразу взглядом можно определить силу человека,его способности. Вот и со мной случай произошел, два года уже общалась с людьми,для себя в начале сразу вывод сделала , что женщина с магией в "близких отношениях" и продолжаю общение. Мне непринципиально ,белый или черный маг. Сегодня зато на меня "ушат вылили",заявлением, кто я. Было неожиданно и застала меня знакомая врасплох. Сказать нечего,так как не была готова к рассекречиванию себя. Приходится не афишировать, так как по большему счету или в лучшем случае тебя начнут боятся, как правило . Вот и хочу спросить у кого был подобный случай встреч "с братьями по разуму"? Недаром говорят :"Рыбак рыбака видит издалека" ;)
Чувствуют друг друга маги...
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Рыбак рыбака видит издалека

Непрочитанное сообщение Веста » 20 май 2017 04:38

По потокам силы судить,сильный почувствует слабого всегда.Сильнейшего увидет слабый,когда он сам захочет (сильный).
Цели у вас разные Олеся,дружба не возможна в вашем случае и у многих магов такое ,сплош и рядом.Родство душ может сблизить,это редкость
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Рыбак рыбака видит издалека

Непрочитанное сообщение Олеся » 24 май 2017 22:57

Веста писал(а):
20 май 2017 04:38
По потокам силы судить,сильный почувствует слабого всегда.Сильнейшего увидет слабый,когда он сам захочет (сильный).
Цели у вас разные Олеся,дружба не возможна в вашем случае и у многих магов такое ,сплош и рядом.Родство душ может сблизить,это редкость
Сближение не реально,так как человек другой направленности,разные эгрегоры
Изображение

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Рыбак рыбака видит издалека

Непрочитанное сообщение Masher144 » 31 июл 2017 00:44

У меня как то обычно оправдывается это понятие "рыбак рыбака"...
Да и по каким то мне не понятным причинам сама притягиваю людей, кто хотя бы увлекается мистикой :D
До смешного дошло.
В одной из тем я заикнулась, что с подругой чисто за компанию сходила к гадалке, реклама была от знакомых, что она отлично все рассказывает. Ну мы сходили... тетенька с порогу на меня накинулась с вопросом когда я буду худеть... :D а я с детства колобочек 2 на 8, 8 на 2 :D ну и сыграла мне роль психолога - диетолога, в оконцовуе сказав что если я не похудею, то через пол года сыграю в ящик, что вообще не разумно, ибо в соответствии с моим ростом во мне весу две меня :? :)
а я работаю в графике сутки через двое. У нас одного продавца поменяли. Прихожу на работу, лежит новая книга(работа у нас знаете ли,тяжелееннная , книжки сутками тоннами поглащаем) Сменщице говорю, ты моя то красота, книжку новую принесла, а она мне в ответ, не не моя. Переворачиваю книгу, а на меня таращится заголовок Обереги и талисманы от злых чар :lol:
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Ответить

Вернуться в «Флудилка и блудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей