Рецепты от агрессии

Все, что не относится к делу, выкладываем сюда. Мат и оскорбления запрещены!
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Что такое счастье?

Непрочитанное сообщение Олеся » 15 авг 2017 00:10

Незавершенные циклы,вот результат агрессия
Изображение

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 фев 2017 11:41
Карма: + 2 -
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение admin » 15 авг 2017 07:21

Masher144 писал(а):
14 авг 2017 21:05
Веста писал(а):
14 авг 2017 12:21
Невозможно держать одно состояние,наростает агрессия.Срыв произойдет.Неизбежно
Моя тема))) агрессия вторую неделю держится))) в пору намордник надевай)))
Практика,тебе понравится

Упражнение «Улыбка Будды» позволит вам легко приходить в состояние душевного равновесия. Успокойтесь и постарайтесь ни о чем не думать. Полностью расслабьте мышцы лица и представьте, как они наливаются тяжестью и теплом, а затем, потеряв упругость, как бы «стекают» вниз в приятной истоме. Сосредоточьтесь на уголках ваших губ. Представьте, как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя легкую улыбку. Не прилагайте мышечных усилий. Вы почувствуете, как губы сами растягиваются в едва уловимую улыбку, а во всем теле появится ощущение зарождающейся радости. Старайтесь выполнять это упражнение каждый день, пока состояние «улыбки Будды» не станет для вас привычным.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение mika222 » 15 авг 2017 08:50

во во. тоже хотел поумничать в этом направлении. опередила .
разряжаться это конечно хорошо, но лучше тренировать в себе .... лучшие чувства, скажем так. тогда всяким агрессиям постепенно будет оставаться все меньше места.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение mika222 » 15 авг 2017 08:54

а то есть еще метода - покричать. уйти типа в лес и орать там. сильно и долго, выворачивая себя наизнанку. Практиковать регулярно, независимо от состояния. Утверждают что уже имеющиеся застарелые блоки постепенно убирает.
Олеся, у вас вроде лес рядом, да? ;) Приглашайте всех желающих на оздоровительные сеансы.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение Олеся » 15 авг 2017 10:04

mika222 писал(а):
15 авг 2017 08:54
а то есть еще метода - покричать. уйти типа в лес и орать там. сильно и долго, выворачивая себя наизнанку. Практиковать регулярно, независимо от состояния. Утверждают что уже имеющиеся застарелые блоки постепенно убирает.
Олеся, у вас вроде лес рядом, да? ;) Приглашайте всех желающих на оздоровительные сеансы.
Лес есть заповедный ;)

Один из лучших методов "переработать "энергию в другое качество.Она такая живая ,интересная.
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение mika222 » 15 авг 2017 10:44

заповедный это значит никому ходить нельзя? или просто чтоб не рубили.
наверное хорошее лекарство это, сам не знаю, у нас степь

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 15 авг 2017 12:39

mika222 писал(а):
15 авг 2017 08:50
во во. тоже хотел поумничать в этом направлении. опередила .
разряжаться это конечно хорошо, но лучше тренировать в себе .... лучшие чувства, скажем так. тогда всяким агрессиям постепенно будет оставаться все меньше места.
:so_happy:
Это да, очень правильно, но нужно работать над собой.

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 15 авг 2017 12:44

Oлеся писал(а):
15 авг 2017 10:04
mika222 писал(а):
15 авг 2017 08:54
а то есть еще метода - покричать. уйти типа в лес и орать там. сильно и долго, выворачивая себя наизнанку. Практиковать регулярно, независимо от состояния. Утверждают что уже имеющиеся застарелые блоки постепенно убирает.
Олеся, у вас вроде лес рядом, да? ;) Приглашайте всех желающих на оздоровительные сеансы.
Лес есть заповедный ;)

Один из лучших методов "переработать "энергию в другое качество.Она такая живая ,интересная.
во во...
А мне понравилось вода и огонь...
Сидишь и представляешь как негатив уплывает по течению играясь с волной. ( я свой негатив представляю в виде зеленой массы... но можно в виде какашки наверно :D :D )
И так он плывет по волне и уплывает... а я смотрю....
Ну и с огнем примерно то же самое)))

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение Masher144 » 15 авг 2017 13:02

admin писал(а):
15 авг 2017 07:21
Masher144 писал(а):
14 авг 2017 21:05
Веста писал(а):
14 авг 2017 12:21
Невозможно держать одно состояние,наростает агрессия.Срыв произойдет.Неизбежно
Моя тема))) агрессия вторую неделю держится))) в пору намордник надевай)))
Практика,тебе понравится

Упражнение «Улыбка Будды» позволит вам легко приходить в состояние душевного равновесия. Успокойтесь и постарайтесь ни о чем не думать. Полностью расслабьте мышцы лица и представьте, как они наливаются тяжестью и теплом, а затем, потеряв упругость, как бы «стекают» вниз в приятной истоме. Сосредоточьтесь на уголках ваших губ. Представьте, как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя легкую улыбку. Не прилагайте мышечных усилий. Вы почувствуете, как губы сами растягиваются в едва уловимую улыбку, а во всем теле появится ощущение зарождающейся радости. Старайтесь выполнять это упражнение каждый день, пока состояние «улыбки Будды» не станет для вас привычным.
Благодарю ))) попробую)))
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Рецепты от агрессии

Непрочитанное сообщение mika222 » 15 авг 2017 18:19

Харли Квинн писал(а):
15 авг 2017 12:44
Oлеся писал(а):
15 авг 2017 10:04
mika222 писал(а):
15 авг 2017 08:54
а то есть еще метода - покричать. уйти типа в лес и орать там. сильно и долго, выворачивая себя наизнанку. Практиковать регулярно, независимо от состояния. Утверждают что уже имеющиеся застарелые блоки постепенно убирает.
Олеся, у вас вроде лес рядом, да? ;) Приглашайте всех желающих на оздоровительные сеансы.
Лес есть заповедный ;)

Один из лучших методов "переработать "энергию в другое качество.Она такая живая ,интересная.
во во...
А мне понравилось вода и огонь...
Сидишь и представляешь как негатив уплывает по течению играясь с волной. ( я свой негатив представляю в виде зеленой массы... но можно в виде какашки наверно :D :D )
И так он плывет по волне и уплывает... а я смотрю....
Ну и с огнем примерно то же самое)))
Да, в легких случаях тоже примерно так делаю. И еще иногда с землей. Представляешь как лежишь на земле и она вытягивает из тебя все лишнее. Вот только с воздухом не пробовал, не представляется квк-то.
Кстати землю можно применять при воспалениях, не глобальных конечно. Представляешь как глина облепила больной участок и вытягивает из него болезнь. Мне кажется что помогает. Может только кажется, не знаю.
Я до этого не сам додумался, где-то прочитал что знахари в старину так делали, реально обмазывали.

Ответить

Вернуться в «Флудилка и блудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей